Блендер «Браун» - выбор настоящей хозяйки!

0
0

У современной хозяйки на кухне имеется множество различных приспособлений, которые упрощают процесс приготовления пищи и сокращают затраченное на него время. Одним из таких помощников стал блендер. Этот многофункциональный прибор легко и быстро измельчит любой продукт, сделает коктейли и пюре, и даже наколет лед. Преимуществом такого устройства является мобильность, компактность и простота в использовании. Одним из лидеров по продажам стал блендер «Браун». Сегодня в нашей статье мы подробнее поговорим о преимуществах модельного ряда этой торговой марки.

Общая характеристика

блендер браун

Одной из самых популярных моделей стал блендер «Браун Мультиквик». В этой серии присутствуют как погружные устройства, так и стационарные. С их помощью вы легко нарежете продукты, приготовите различные смеси, сделаете пюре и соусы. Новшеством стало использование беспроводных блендеров. Вы сможете воспользоваться ими в тех местах, где нет света или электрической розетки. Стационарные приборы позволяют смешивать и измельчать большое количество продуктов. Материалом для чаш служат высокопрочное стекло и пластик. Стильный и модный дизайн гармонично впишется в любой интерьер кухни.

Комбинированный блендер «Браун»

блендер браун отзывы

Одной из самых удачных моделей фирмы «Браун» стал блендер MR570 Patisserie. Он обладает мощностью 600 Вт, имеет 15 скоростей и дополнительный турборежим. Благодаря этим особенностям блендер «Браун» быстро и эффективно справляется с задачей. Он станет незаменимым помощником, если у вас в доме есть маленький ребенок. Используя измельчитель, вы сможете приготовить фруктовые и овощные пюре, протереть вареное мясо. Погружная насадка отлично подходит для приготовления супов-пюре прямо в кастрюле. Благодаря ее особенной форме жидкость не разбрызгивается. В большой чаше вы можете взбивать коктейли. В комплекте имеются специальные насадки для нарезки овощей, крюки для замешивания теста. Блендер «Браун» сможет измельчить кусочки сырого мяса, превращая их в фарш. Предусмотрен высокий мерный стакан для взбивания жидкостей.

Блендер «Браун»: отзывы об устройстве

блендер браун мультиквик

Уже давно торговая марка «Браун» зарекомендовала себя на рынке бытовой техники. Многие хозяйки выбирают именно эту фирму. Это неудивительно: надежность и долговечность отличают все товары «Браун», в том числе и блендеры. С помощью MR570 Patisserie можно взбить венчиком омлет, нарезать соломкой морковь, нашинковать лук, нарубить капусту, измельчить мясо на котлеты или тефтели. Блендер можно использовать вместо миксера. Все детали устройства выполнены из качественных материалов, не имеющих запаха. Предусмотрены прорезиненные детали на ручке для удобства использования. Дно чаш имеет резиновый ободок. Это позволяет предотвратить скольжение емкости по столу. У данной модели длинный шнур, это дополнительный плюс. Если вы решите поискать информацию о таком устройстве, как блендер «Браун», то удивитесь огромному количеству положительных отзывов от благодарных хозяек. Выбрав его, вы останетесь довольны покупкой!