Вас во сне змея укусила? Будьте уверены - это предостережение!

0
0

Недавно мне привиделось во сне, что меня укусила змея. Нужно сказать, что змей я ужасно не люблю. Они вызывают у меня чувство панического страха. А здесь еще и укус змеи! После сновидения осталось неприятное чувство на душе. Я решила выяснить - змеи к чему снятся? Змея, которая кусает, что может сулить? Полистала несколько сонников и узнала некоторые удивительные подробности толкования таких снов. Правда, нужно признаться, что все они по-разному толкуют подобные сновидения.

Российский сонник: снится змея – к горю

во сне змея укусила

Российский сонник гласит, что если вы видите во сне змею, значит, не ждите от судьбы подарков. Причем, если вас во сне змея укусила, толкуйте это как предвестник долгожданного свидания. Но вот закончится ли оно счастливо – неизвестно. Если же вас кусает мертвая змея, то это значит, что ваш любимый или любимая обманывает, лицемерит, в лицо говорит одно, а за спиной – гадости. А вот если вы убиваете во сне змею, то знайте, что вам предстоит нелегкая битва с вашими соперниками. Но будьте уверены - победа в ней будет за вами.

Восточный сонник: кусает змея во сне – ждите козней врагов

кусает змея во сне

По восточному соннику змея во сне символизирует ваших врагов. Если вы видите, как змеи пытаются вас ужалить, значит, вы в реальной жизни страдаете от козней недругов. Змея ползет за вами – вскоре вы заболеете. Видите во сне змею и боитесь ее – в реальной жизни боитесь своего врага и, возможно, проиграете ему схватку. А вот если убьете во сне ползучего гада – выйдете из схватки победителем. Шипение пресмыкающегося говорит о том, что от вас скрывается враг, но вы будете от него защищены.

Мусульманский сонник: видеть змею во сне – к нападкам врагов

Мусульманский сонник гласит, что если во сне змея укусила вас, то ждите неприятностей от «сильных мира сего». А вот если снится, что много змей клубится возле вас, и они вас не жалят, значит, будете командовать войском. Вы – не военный? Тогда ждите повышения по службе! Послушное и ручное пресмыкающееся – данное сновидение говорит о том, что человек, которому оно приснилось, достигнет могущества.

Современный сонник: сны о змеях – предвестники зла

Современный сонник так трактует данное сновидение: во сне змея укусила – к ущербу в делах. Змея во сне обвивается вокруг вас - значит, вы попадете в нехорошую ситуацию и будете бессильны что-либо изменить. А может быть, вскоре узнаете о наличии у вас серьезного заболевания. Если вам снится, что ваши волосы становятся змейками, будьте уверены, что мелкие неприятности непременно перерастут в крупные проблемы. Видите во сне маленьких детей, играющих со змеями – к тому, что не сможете распознать, где друзья, а где недруги. Сплетни и интриги будут преследовать вас долгое время.

к чему снятся змея которая кусает

Как можно заметить, если во сне змея укусила, значит, ждите неприятных событий в жизни. Я восприняла данное сновидение как предупреждение. Постараюсь не предпринимать решительных действий в ближайшее время. И вам, если снятся подобные сны, советую делать то же. Унывать не стоит, ведь данный сон – предостережение, а это значит, что вы будете наготове и сможете в нужный момент справиться с нападками врагов или отразить удары судьбы. Как говорится: «Кто предупрежден – тот вооружен».