Возможна ли дружба между парнем и девушкой?

0
0

Дружба между парнем и девушкой

Большинство людей считает, что между представителями противоположных полов такого не бывает. Данные связи будут иметь два способа развития: или все перерастет в любовь, или в бесконечные ссоры. Вы как думаете, возможна ли все-таки дружба между парнем и девушкой? Именно это и постараемся выяснить.

Дружба между парнем и девушкой
Например, дети дружат независимо от пола. Но как только они становятся более взрослыми, их дружеские отношения начинают восприниматься совсем по-другому. Кто-то начинает пользоваться дружбой ради своих корыстных целей, другие готовы жертвовать всем ради друзей, не ожидая ничего взамен. Но каждый должен понимать, что настоящая дружба должна быть бескорыстной, и неважно, к какому полу принадлежат ваши друзья. Симпатия – самая главная опора такого товарищества. В некоторых случаях дружба между парнем и девушкой, конечно, может перерасти в любовь, но может быть перепутана и с сексуальным влечением. Вот поэтому и принято утверждать, что не могут дружить женщины и мужчины между собой. Но ведь бывают такие ситуации, когда любовь заканчивается приятельством? Следовательно, дружба между парнем и девушкой возможна, если она искренняя. Так что глупо слепо верить мнению масс и утверждать, что не существует дружбы между парнем и девушкой. Ведь друг – это человек, который близок по духу, и неважно, какого он пола.

Какой парень нужен девушке
Какой парень нужен девушке

Про дружбу выяснили, а вот про идеал того самого принца на белом коне не поговорили. Да, большинство девушек и парней задаются этим вопросом. Особых параметров и требований нет, ведь у каждого они индивидуальны, а вот парочку наиболее распространенных типажей, которые пользуются популярностью среди слабого пола, представим.

  1. Романтик. Это тот, кто постоянно совершает романтические поступки: дарит цветы, балует сладостями свою возлюбленную, а ужин с ним всегда при свечах. Он часто звонит девушке, чтобы рассказать о своих чувствах к ней.
  2. Уверенный. У такого мужчины имеются твердые убеждения, он стремится подчинять. Но многих девушек именно сила и привлекает. Он уверен в себе и зачастую очень успешен, что также является мощным фактором притягательности.
  3. Творческая натура. Такие личности спонтанны, живут одним днем, полны идей. Они дают девушке понять, что она муза, а это подкупает слабый пол.
  4. Плохой паренек. Обожает приключения и направляется туда, куда дует ветер. Взбалмошен, любит драйв и экстрим. Его бунтарский дух и свобода часто привлекают девушек.
  5. Умник. Высокомерный парень с тонким чувством юмора. Любит восхищать своим умом. Считается одними из самых надежных мужчин. Такой типаж больше обращает внимание на внутренние данные девушки, чем на внешние черты.

Как парни выбирают девушку

Как парни выбирают девушку
Сильный пол при выборе партнерши не отличается количеством требований. У них также существуют типажи, по которым они предпочитают выбирать подходящую для себя девушку. Вот самые распространенные.

  1. Дитя. Многим мужчинам нравятся инфантильные личности, которые требуют опеки и баловства. Такой типаж выбирают в основном «папики», которым нужна игривая и веселая девчушка.
  2. Загадочная дева. Представителям сильного пола нравятся дамы с загадками, так как они достаточно непредсказуемы и всегда чуточку не завоеваны.
  3. Секси. Этакие провокационные личности, тешащие либидо мужчины.
  4. Непорочные. Большинство парней подкупает чистота, застенчивость и наивность девушки. Предпочитают в основном те, кому приятно учить и встречаться с неопытной девушкой, чем с той, которую уже ничем не удивишь.
  5. Самостоятельная. Дама, которая сама может решить свои проблемы и не перекладывать их на плечи своего возлюбленного.
  6. Моя вторая мамочка. Прекрасные домохозяйки, которые всегда позаботятся и окружат материнским теплом.