Брутальный мужчина - это заросший щетиной самец или одетый с иголочки джентльмен?

0
0

Внутренние признаки

Сегодня бруталы перестали пугать противоположный пол, а начали привлекать его своей загадочностью, внутренней силой. Слово "брутальный", значение которого несколько потеряло свой изначальный смысл, стало воплощением мужественности, силы, прямолинейности и, главное, уверенности в себе. На уровне инстинкта женщин влечет к такому типажу, ведь, по сути, это настоящий самец, от которого можно получить здоровое потомство и который способен защитить его. Брутальный мужчина – это проявление в поведении жесткости и мужественности. Порой такое поведение может показаться даже наглостью, хотя это не так. Такой тип мужчин не позволит вести себя нагло или проявлять хамство, если для этого не будет крайней необходимости. Брутальный мужчина - это достойный и непоколебимый мужчина.

бруталный мужчина это

Внешние признаки

Если говорить о внешнем виде, то следует отметить, что они имеют уверенный, направленный вперед взгляд, а в движениях можно заметить какую-то медлительность. Иногда может показаться, что брутала потрепала жизнь, или он просто хочет казаться эдаким  "мужчиной с биографией". Еще одним характерным признаком является небольшая щетина. Светловолосому мужчине намного сложнее создать брутальный образ, а вот темноволосым и смуглым это удается легче.

Гардероб

Подчеркивает мужественность и одежда, которая должна отлично сидеть. В стандартный гардероб настоящего брутала входят рубашки спокойных тонов и сдержанных расцветок или футболки с брюками, джинсами, которые идеально сидят. Дополнением может стать модный аксессуар – кожаный ремень. Брутальный мужчина - это мужчина, который носит расстегнутые на несколько пуговиц рубашки и короткие куртки. Таким образом он воедино сливает поведение и внешний вид.

брутальный значение

Брутал или нет?

Иногда встречаются представители мужского пола, которые очень хотят казаться брутальными, но выходит, что таковыми они не являются. В конечном итоге они начинают проявлять показную жестокость и неуместно сально шутить и хамить. Следует отметить, что для такого типажа чужды мужские поступки, и он убегает при первой опасности. 

Мачо

Зачастую мужчины примеряют образ мачо, чтобы казаться более брутальным. Такая искусственная мужественность проявляется в томительных рассказах о своих героических подвигах и с определенного момента начинает угнетать женщин.

Возникает вопрос: "Брутальный, это какой?"

брутальный это какой

Тот, кто не хвастается бравыми поступками и не унижает других, тот, кто не "строит" из себя героя. Не стоит забывать, что только на экране телевизора такой храбрец спасает мир и может разделаться с десятью бандитами за минуту, а в конце прыгает с двадцатого этажа и остается жив. Настоящий брутальный мужчина - это не искусственный героизм, а спокойная мужественность, которая не нуждается в доказательстве. Важно не переусердствовать при создании брутального образа. Отдайте предпочтение качественной одежде, сдержанной классике, добротным материалам. И, конечно же, не забывайте оставаться самим собой, причем в любом возрасте.