Самые смешные мультики: топ-10

0
0

Когда дети плачут, то лучшее решение, это включить им мультфильмы. Самые смешные из них способны поднять настроение даже взрослому! Рынок мультфильмов настолько велик сегодня, что запросто может посоревноваться с киноразнообразием. А современные технологии позволяют создавать не только красочные, но и самые смешные мультики. Чтобы поскорее зарядиться хорошим настроением, ознакомьтесь с топом 10 самых веселых мультфильмов и приступайте к просмотру.

10-е место: "Смешарики"

"Смешарики" - это наивный детский мультсериал, направленный на прививание детям норм морали и поведения. Все герои живут в параллельной Вселенной, веселятся и тем самым радуют зрителя. Родители, вынужденные смотреть мультики со своими детьми, сами надолго "зависают" при просмотре, иногда посмеиваясь над наивными, но остроумными шутками. Добрый, светлый и поучительный мультик обязательно понравится вам и вашим малышам.

9-е место: "Алеша Попович"

Российское производство действительно богато на смешные мультики. "Алешу Поповича" очень любят смотреть взрослые. Глупость и одновременно доброта героев обескураживают и веселят. Детки тоже обязательно полюбят историю о богатыре и его помощниках, постоянно увлеченных миссией спасти свою Родину.

8-е место: "Кот в сапогах"

самые смешные мультики
Мультик американского производства об известном герое многих сказок - Коте в сапогах. На самом деле это совсем не милый котенок, любящий ласку и теплое молочко. Герой готов сражаться со злом, он храбрый и веселый. Его искрометные шутки заставят смеяться и взрослых, и детей.

7-е место: "История игрушек: большой побег"

Продолжение известного мультфильма, собравшего более миллиарда долларов в прокате. Главный герой вырос, но не забыл своих друзей-игрушек. Однако когда мама решает избавиться от них, начинается настоящий экшн. Маленькие персонажи скрасят ваш досуг и поднимут настроение.

6-е место: "Гадкий Я"

Невероятно веселая история о противостоянии добра и зла. Имея поучительный характер, мультик действительно способен развеселить человека любого возраста. Главный злодей, решающий украсть луну, в итоге переходит на сторону светлых сил. Не зря две части истории расцениваются как самые смешные мультики.

5-е место: "Шрек"

мультфильмы самые смешные
Не важно, какую часть вы выберете для просмотра, любая обязательно принесет вам только удовольствие. Такие колоритные персонажи, как Осел, Кот в сапогах, Фиона да и сам Шрек, своим особым юмором непременно вызовут улыбку на вашем лице. Детям понравится красивая графика, а взрослым веселые выходки героев.

4-е место: "Мадагаскар"

Опять же, все части мультфильма можно внести в список "Топ-10: самые смешные мультики". Четыре верных друга сначала сбегают из родного нью-йоркского зоопарка, а потом развлекают зрителя своими мадагаскарскими приключениями. Каждому обязательно полюбится какой-нибудь персонаж, ведь все они такие разные и яркие.

3-е место: "Как приручить дракона"

Великолепная прорисовка мультфильма захватывает дух у детей и взрослых. А история о дружбе маленького викинга и дракона, которого тот спас, заставит растрогаться даже самое черствое сердце. Но, несмотря на это, весь мультфильм пропитан шутками и смешными моментами, заставляющими вас хохотать без устали.

2-е место: "Рапунцель: запутанная история"

Вас наверняка заинтересует мультфильм, над которым работал сам Уолт Дисней. Нет-нет, это не "Микки Маус". "Рапунцель: запутанная история" - очень веселый и добрый современный мультфильм. Авторы также позаботились о шутках и смешных сценах, чтобы зрителю не пришлось скучать. Мультфильм действительно стоит внимания.

1-е место: "Время приключений с Финном и Джейком"

очень смешные мультики
Рейтинг "Топ-10: самые смешные мультики" отдает первенство данному мультсериалу. Сложно сказать, на какую возрастную категорию был рассчитан мультик, но то, что он очаровывает как взрослых, так и детей, это абсолютно точно. Главные герои больше всего на свете любят приключения, поэтому находят их везде. Неожиданные выходки и повороты сюжета удивят вас и заставят ваши животы болеть от смеха.

Приятного времяпрепровождения!

В этом списке мы представили вашему вниманию очень смешные мультики, лучшие, по нашему мнению. Надеемся, вы хорошо проведете время при их просмотре.