Как влюбить в себя мальчика и стать его девушкой?

0
0

Для начала ты должна понять, что на нем свет клином не сошелся, ты не должна слишком сильно страдать из-за его равнодушия. Отношения и саму ситуацию можно изменить, а вот потраченные нервы ты не вернешь. Вздохни, расслабься и слушай, как влюбить в себя мальчика.

Собери информацию

В первую очередь узнай, что ему нравится. Ведь молодому человеку будет не скучно с тобой, только если ты будешь разделять его интересы или сможешь поддержать разговор, которым он увлечён (любовь - это не только поцелуи, но и интеллектуальные беседы). В наш век компьютерных технологий сделать это проще простого. Найди его страничку в социальной сети, изучи файлы, которые он туда загружает, просмотри весь профайл, узнай, в каких группах по интересам он состоит. Далее "погугли" информацию о его любимой музыке и хобби. Ты должна знать если не все, то хотя бы что-то. Интернет - не единственный способ разведать что-то новенькое о нем. Поговори с вашими общими знакомыми, посещай места, где бывает твоя любовь. Это поможет пополнить запас знаний о его жизни. Главное, делай это ненавязчиво, чтобы никто не подумал, что ты сумасшедшая маньячка. Кстати, пока ты будешь заниматься сбором информации, то узнаешь много нового о своем избраннике. Возможно, не все придется тебе по вкусу, и ты перестанешь думать о том, как влюбить в себя мальчика. Если же полученные сведения тебя не пугают, то приступаем ко второму шагу.

как влюбить в себя мальчика

Будь на виду

Теперь, когда ты во всеоружии, появляйся там, куда ходит он. Возможно, это спортзал, парк или вечеринки. Главное, оказаться с ним в одном месте в одно время, иначе общение невозможно (не старайся понять, как влюбить в себя мальчика по интернету, это тщетно и ни к чему хорошему не приведет). Заведи разговор, не бойся! Расскажи о себе, задай ему вопросы, он ведь должен понять, что интересен тебе. Плавно перейди на тему о его хобби и уже здесь блесни своими познаниями. Главное, пусть все выглядит естественно, не будь слишком агрессивной и активной. Не навязывайся и не говори слишком много. Но и не молчи. Пусть молодой человек проведет в твоей компании время хорошо, и тогда ему захочется продолжения.

как влюбить в себя парня скорпиона

Зодиак поможет

Конечно, нужно понимать, что каждый парень - это личность, человек со своим характером и "тараканами" в голове. К каждому нужен свой подход, и если ты имеешь неполное представление об особенностях своего любимого, то гороскоп очень пригодится. Зная, под каким знаком Зодиака он родился, намного легче понять, как влюбить в себя парня Скорпиона, например. Если твой избранник Скорпион, то чтобы завоевать его сердце, тебе придется постараться: очень непростая натура этот Скорпион. Главное, не будь легкодоступной. Такое ему вряд ли понравится. Скорпион не любит легкую добычу. Также не бери инициативу на себя, Скорпион сам все решит за двоих. Или, например, как влюбить в себя парня Весы? Здесь нужно найти гармонию между тактичностью, спокойствием и инициативой. Ты не должна быть слишком громкой и яркой, но тихоней казаться тоже не стоит.

как влюбить в себя парня весы

Будь собой

Как влюбить в себя мальчика? На самом деле это несложно. Особенно в том случае, когда ты действительно влюблена. Но помни, что способы, к которым ты прибегнешь, не должны помешать тебе быть собой. Парень должен любить тебя, а не тот образ, который ты создала.