К чему снится котенок? Это знак неприятностей

0
0

Иногда символ сновидений может казаться нам хорошим или вполне безобидным, но это не всегда так. Некоторые милые существа способны предупреждать сновидцев о грядущих неприятностях. Например, к чему снится котенок? Как раз такой символ отлично иллюстрирует все написанное выше. Вот, что говорит "Общий сонник": котенок белый и пушистый предупреждает женщин о том, что их пытаются обмануть. Причем все выглядит настолько правдиво, что сновидица может легко попасться в расставленные сети. 

к чему снится котенок

Двойной смысл символа сновидений

Получается, что этот символ нехороший? Вовсе нет! К чему снится котенок? Он не приносит проблем, а предупреждает о возможности их возникновения. Фактически он отводит беду, а не свидетельствует о неотвратимости события. В таком случае вы начинаете наяву думать, что к чему. Сниться маленький котенок может к тому, что вы избежите проблем и трудностей в реальной жизни. Именно так и написано в "Общем соннике". Безусловно, если пустить все на самотек, то вряд ли подобный сон принесет вам что-то хорошее. Понадобятся мудрость, подключение здравого смысла и рассудительности. Таким образом, данный символ сновидений несет двойной смысл. Он сообщает о неприятностях, но и

к чему сниться маленький котенок
позволяет их избежать.

Сонник Миллера «призывает» к убийству домашних питомцев

К чему снится котенок по мнению создателей сонника Миллера? О беленьком, пушистеньком существе, которое явилось вам во сне, здесь пишется по сути то же, что и в ранее приведенном источнике. Получив предупреждение от символа сновидений, женщина должна снять «розовые очки» и начать действовать. В таком случае она уклонится от расставленных ловушек и не будет разорена. Все будет хорошо! А к чему снится котенок, который выглядит грязным, неухоженным и голодным? Речь снова идет о том, что некто замышляет против сновидицы недоброе. Ей нельзя позволять кому-то «ослеплять» себя напускным блеском благочестия, благородства или состоятельности. В противном случая вся эта мишура превратит вас в жертву. Чтобы потом долго не раскаиваться, следует быть внимательнее к своему окружению. Проявите твердость!

Интересная трактовка

Далее предлагается весьма интересная трактовка сонника Миллера. К чему снится котенок, который бегает за вами и прыгает на вас? Оказывается, таких котят нужно просто убивать во сне, поскольку они – символы преследующих вас злоключений. Убив животное во сне, наяву вы прекратите полосу неудач.

сонник котенок белый
Возьмите котенка на руки и приласкайте существо ,

А к чему снится котенок, которого вы берете на руки, гладите, чешете за ушком? Тем, кто рожден в осенние месяцы, "Сонник именинников" сообщает о благоприятности такого знака. Более того, вы забудете о своих старых неудачах благодаря открывшимся новым горизонтам. Символ сулит вам радость, новые цели и успех. "Сонник именинников" вообще хорошо относится к этому символу. К чему снится котенок пушистенький, миленький? Это новый друг, которого вы вскоре встретите. Будет он добрым, милым и ласковым. Фактически проведенные нами исследования показали, что данный символ сновидений является предупреждающим знаком. Даже в тех случаях, когда он сигнализирует о неприятностях, сновидцы сумеют преодолеть любые препятствия с достоинством. Именно этого вам и желаем!