Фирма LG: домашние кинотеатры и телевизоры с Wi-Fi

0
0

Компания LG Electronics, основанная в 1958 году, стремительно ворвалась в новую цифровую эпоху благодаря колоссальным знаниям, накопленным в области производства электротехники. История этого крупнейшего холдинга неразрывно связана с упорным стремлением сделать жизнь человека комфортнее и счастливее. Ключевым понятием философии LG является «jeong-do» (в переводе с корейского языка – «верный путь»), основой которого считается уважение значимых человеческих ценностей. Сегодня телевизоры, домашние кинотеатры и видеотехника фирмы LG известны во всем мире и пользуются широкой популярностью на всех континентах планеты.

телевизоры с Wi-Fi

В борьбе за лидерство

За время своего существования Electronics пополнила мир цифровых технологий, создав телевизоры с Wi-Fi и новое поколение домашних кинотеатров. Данное направление в XX веке становится самым приоритетным для LG, а размеры реализуемой продукции составляют более 20% от общего объема товарооборота компании. На сегодняшний день главной своей задачей фирма считает завоевание мирового лидерства в производстве электроники и телекоммуникационных технологий.

Необыкновенный мир кино

В последние годы развития LG серьезный прорыв сделан в сфере производства домашних кинотеатров. Сегодня можно посмотреть любимый фильм, используя телевизор WiFi, не выходя из дома. Посредством современной техники LG обычная квартира превращается в кинозал высокого уровня. Современные широкоэкранные телевизоры с Wi-Fi позволяют ощутить невероятный эффект присутствия. Кинотеатр в 3D-формате поражает реалистичностью изображения, акустические системы техники LG впечатляют насыщенностью звука. Становясь настоящим участником разворачивающихся на экране событий, зритель имеет возможность получить потрясающие впечатления от фильма.

Wi-Fi в телевизоре

Новое слово в мире техники

Следуя своему главному предназначению – сделать мир лучше, LG заботится о каждом своем потребителе. Современные беспроводные системы домашнего кинотеатра очень просты и удобны в установке. Сегодня интерьер помещения не придется нарушать неприятными и громоздкими деталями. В широком ассортименте LG можно найти электронику, позволяющую создать максимально комфортный домашний отдых, в частности, Blu-Ray и DVD-проигрыватели, музыкальные центры, телевизоры с Wi-Fi.

Современные технологии

Еще одна фирменная находка LG – оснащение аудиосистемы полноценной Интернет-функциональностью, включающей в себя Wi-Fi и Smart TV. Wi-Fi в телевизоре позволяет молниеносно передавать файлы без участия роутера на домашний кинотеатр, например, со смартфона. Планшет вполне можно использовать вместо пульта, загрузив на него соответствующую программу. Контент Smart TV с магазином разнообразных приложений постоянно расширяется, обеспечивая комфортный просмотр телепередач и любимых фильмов.

телевизор Wi-Fi

Выбор будущего

Сегодня каждый человек стремится к удобной жизни, не обремененной заботами. При этом потребности людей постоянно растут. Компания LG старается их как можно лучше удовлетворить. Выбирая телевизоры с Wi-Fi, вы делаете правильный шаг на пути к комфорту и совершенству.