К чему снится снег? Сонник даст ответ

0
0

Простые люди получают откровения в своих сновидениях

Не секрет, что обычные люди, а не только прозорливцы, нередко получают знания или ответы нетрадиционным путем. В окружающем нас мире великое множество явлений, которые традиционная наука не всегда может объяснить. Как бы там ни было, но существует достаточно фактов, подтверждающих получение человеком информации во сне. Не вдаваясь в детали, как именно проявляется такой феномен, мы просто обратимся к соответствующим источникам и узнаем, к чему снится снег. Можно брать и любой другой символ сновидений, исследуя несколько сонников, сравнивая трактовки и прислушиваясь к своим ощущениям.

к чему снится снег

Сны не обязательно должны что-то сообщать

Не нужно также забывать о том, что сны могут и не нести никакой информации. В Книге Екклесиаста написано, что сновидения могут быть следствием множества забот. Например, вы думаете о чем-то, и это вам снится. Но, вернувшись к нашему символу, узнаем, к чему снится много снега. Детский сонник предполагает, что сновидцы могут разочароваться в близких им людях. Что ж, одного источника, как правило, бывает недостаточно, поэтому будем продвигаться дальше и откроем Женский сонник.

к чему снится много снега

Снег может быть разным

Следует отдать должное составителям этой книги, поскольку здесь всегда можно найти детальные истолкования сновидений. Если вам снег снится, то он ведь может быть разным. Например, падающим на землю или покрывающим горные вершины, тающим, чистым или грязным. В общем, на вопрос, к чему снится снег, Женский сонник отвечает так: «Светлая полоса жизни для вас все еще продолжается, неурядиц в ближайшее время не предвидится». При этом если снег снится грязный, то нужно задуматься. Не слишком ли вы горды и непримиримы? Такой символ побуждает сновидцев к примирению с окружающими людьми.

Радость вместо страха, успех вместо неудач

А к чему снится снег, который уже начал таять? Хороший знак, сулящий вам радость, которая придет на смену всем страхам и переживаниям. Еще лучше, если снег покрывает горные вершины, которые виднеются вдали. В таком случае поставленные вами грандиозные цели увенчаются успехом. А если снег снится сверкающим в солнечных лучах, то Фортуна вскоре сменит равнодушие на благоволение, повернется к вам лицом и принесет множество благословений.

снег снится

На любовном фронте

А к чему снится снег молодой девушке? Если она каталась на санках, то не исключается наличие соперницы. Придется проявить твердость в борьбе за своего возлюбленного. Если смотреть на падающий хлопьями снег через окно, то наяву следует быть сдержаннее, поскольку такой знак предупреждает о ссоре с близким вам человеком. Не очень хорошо, если во сне вы попали в снежную бурю или блуждаете в снежной пустыне в поисках выхода. Вот такой сон может предупреждать о грядущих неудачах. К чему снится снег по мнению авторов сонника Цветкова? Здесь это символ любовного свидания, а если ходить во сне по чистому белому снегу, то наяву еще и богатство получите.

Вывод

Рассмотренный символ сновидений в основном сообщает о чем-то хорошем. Исключениями являются: грязный снег, сновидец в буране или заблудившийся в снегах. Мы желаем всем здравия, любви и счастья, добра и приятных сновидений!