Сонник: тигр - к чему снится

0
0

Тигр справедливо считается одним из самых опасных хищников, обитающих на земле. И встреча с этим зверем в дикой природе может закончиться для человека весьма плачевно. Тем не менее тигры, которых мы видим на арене цирка или в клетке зоопарка, не выглядят такими уж устрашающими существами. А что, если этого хищника мы увидели во сне? Сулит ли этот зверь опасности и неприятности? Или же, напротив, предвещает успех и удачу? Для того чтобы ответить на эти вопросы, мы решили обратиться за помощью сразу к нескольким наиболее полным и известным сонникам.

сонник тигр

Старинный французский сонник: тигр

Данное издание трактует сон, в котором фигурирует тигр, как предостережение о кознях, что строят против вас тайные или явные враги. Если вам приснилось, что вы боролись с полосатым хищником и победили его, то вас ждет большой успех в делах. Если же вы убили тигра, то судьба будет относиться к вам исключительно благосклонно на протяжении всей жизни.

белый тигр сонник

Современный сонник: тигр

Если во сне к вам приближается тигр, и вы видите, что его намерения явно не являются добрыми, то в реальной жизни вам будут стараться всеми возможными способами докучать и вредить ваши недоброжелатели или враги. Нападение тигра символизирует возможное отчаяние вследствие большой неудачи. Если вам приснилось, что вы отбили нападение тигра или даже убили зверя, то вас ждет успех во всех ваших делах и начинаниях. Убегающий хищник предрекает победу над врагами и улучшение вашего положения как в обществе, так и в деловой сфере. Тигр, сидящий в клетке или на привязи, символизирует сбитых с толку врагов в результате ваших действий. Тигриная шкура предвещает изысканные удовольствия.

сонник тигренок

Исламский сонник: тигр

Этот сонник трактует приснившегося полосатого хищника как олицетворение имеющегося у вас злопамятного и опасного врага, который будет использовать любую возможность, чтобы нанести вам вред или причинить зло. Если вам приснилось, что вы убили тигра, то в результате тяжелой борьбы вам всё же удастся одержать верх над своим недругом. Тигриный рык предвещает вам общение с алчным и корыстным человеком.

Самый полный сонник: тигр

Хищник в клетке пророчит осложнение отношений с коллегами или партнерами по бизнесу. Если вам снится, что вы боретесь с тигром, то вас ждет большая любовь. Если же вы проехались на полосатом звере верхом, то вашим надеждам не суждено сбыться. Убийство тигра пророчит получение богатого наследства. Если хищник убегает от вас, то вы рискуете потерпеть поражение в конкурентной борьбе.

Белый тигр: сонник Луны

Поскольку белый тигр представляет собой довольно редкое явление, то и приснившийся хищный зверь этого цвета символизирует нечто необычное. Вполне возможно, что у вас имеется какой-то талант или творческий потенциал, о котором вы и не подозревали. Попробуйте раскрыть в себе данную сторону собственной личности, ведь это может в корне изменить всю вашу жизнь.

Большой сонник: тигренок

Если вам приснился тигренок, то, вполне возможно, что вы еще не готовы к полученной серьезной должности или общественным обязанностям (не хватает знаний, опыта, времени и т.п.).