Тигр во сне: к чему снится?

0
0

Людям тигр во сне является достаточно редко. Это не совсем обычное видение, поэтому не стоит его игнорировать. Не будет лишним изучить пару-тройку сонников, наверняка удастся вычитать что-то интересное и полезное о том, что приснилось ночью.

тигр во сне

Толкователь Миллера

Принято считать, что тигр, идущий на человека, является недобрым знаком. Скорей всего, сновидцу в реальной жизни будут досаждать его враги. Удалось испугать животное, да так, что то начало убегать от человека? Это хороший знак. Он говорит о том, что у сновидца получится одержать победу над врагами или конкурентами и упрочнить своё положение. Получилось загнать его в клетку? Скорей всего, в действительности сновидец не будет уничтожать противников на своём пути и идти по головам, а просто собьёт их с толку.

Если же хищник напал на человека, но его атаку удалось отразить, значит, все начинания окажутся чрезвычайно успешными. Тигр во сне был убит и освежеван? Это не самое приятное и доброе видение, но оно сулит изысканные удовольствия и материальное благополучие.

 тигр во сне к чему снятся

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Если человеку довелось увидеть во сне тигра, значит, наяву он, скорее всего, проглядел какую-то опасность. Или ему только предстоит ввязаться в рискованное предприятие. Также возможен конфликт с безжалостным и хитрым человеком. К сожалению, образ тигра обычно указывает на печальное завершение любой из этих ситуаций.

Но если у человека получилось победить хищника, то и наяву он готов к схватке с неприятелями. И неважно, насколько сильными и ловкими они окажутся.

Впрочем, это ещё не всё, что может означать тигр во сне. К чему снится, например, дрессированный хищник? Если человек видел себя в роли его «наставника», значит, в жизни ему предстоит поучаствовать в неоднозначном, возможно, даже опасном деле, которое потребует дисциплины и выдержки. Главное, чтобы действие происходило не на цирковой арене. Потому что такой поворот событий говорит об отсутствии выгоды и пользы в данном деле. И если в действительности на горизонте виднеется какое-то заманчивое предложение с едва уловимым подвохом, лучше от него отказаться.

сон тигр для женщины

Женский толкователь

На его предсказания тоже стоит обратить внимание. Впрочем, данный толкователь уверяет, что по-разному можно трактовать один и тот же сон. Тигр для женщины, состоящей в браке, например, не означает ничего хорошего. Наоборот, он предвещает ей скандал с мужем.

А вот для девушки, ещё не нашедшей избранника, подобное ведение сулит встречу с уверенным и обеспеченным молодым человеком. Но это только в том случае, если тигр вёл себя не агрессивно. Злой хищник обычно снится к очернению репутации.

А если девушке привиделся гордый и красивый тигр, то это значит, что её подруга, которую она считает самой близкой и дорогой, воспринимает её точно так же. Их дружба действительно так крепка и верна, как кажется.

Для беременной женщины, кстати, такое видение является знаком. Тигр во сне олицетворяет независимость и самостоятельность её будущего ребёнка, которая начнёт проявляться с самого раннего возраста.

Сонник Чжоу-Гуна

Кое-что интересное может поведать и этот толкователь. Довелось убегать от тигра во сне? Это значит, что в действительности человек, пытаясь спрятаться от нахлынувших на него проблем, в итоге найдёт выход из, казалось бы, тупиковой ситуации.

Нередко людям снится, что хищник каким-то образом попал к ним дом. Он вёл себя свирепо и агрессивно? Значит, вполне возможно непрошеное вторжение в дом сновидца. Нежданные гости, например, или нежеланные родственники. Если же действие происходило не в доме, а в квартире, то переживать не стоит – такое видение лишь указывает на присущую сновидцу смелость, мужество и силу духа.

Кстати, очень важно вспомнить, видел ли во сне человек момент, когда тигр входил в его жилище. Если да, то не исключено, что его ждёт повышение в должности. Примерно то же самое, к слову, означает видение, в котором человек убивает хищника.

сонник тигры во сне

Эзотерический толкователь

Не будет лишним заглянуть и в него, если привиделся тигр во сне. К чему снятся эти создания? Говорят, что к знакомству с человеком, который произведёт ложное положительное впечатление. Причем его вторая сторона откроется очень скоро. После этого видения рекомендуется стать менее доверчивым и с особой осторожностью относиться к новым знакомым.

А вот охота на тигра, наоборот, является хорошим знаком. Считается, что такое сон сулит знакомство с удивительным человеком, который с течением времени может стать близким другом.

Если же человек в видении с удивлением обнаружил, что он превратился в этого полосатого хищника, значит, в ближайшем будущем он совершит поступок, который сильно поразит его знакомых.

А что если тигр во сне был очень близко? Говорят, это к переговорам с вышестоящими лицами. Если человек ещё и гладил хищника, то в действительности ему придётся угождать руководству. Главное, чтобы животное не зарычало и не набросилось. Так как подобный поворот событий сулит выговор и недовольство от босса.

сонник тигр во сне женщине

Книга толкований Хассе

Немало интересного может поведать и этот сонник. Тигр во сне женщине (как и мужчине) может привидеться при разных обстоятельствах. Например, в воде. Если так и было, то важно вспомнить, какой она была. Чистой и прозрачной? Если да, то человеку в скором времени предстоит с успехом проявить свои лучшие качества. Но тигр, плавающий в грязной воде, считается предвестником конфликта. Причём такого, который приведёт к самой настоящей вражде.

Довелось видеть тигра за решёткой? Значит, грядут осложнения в отношениях с коллегами. Если пришлось бороться с хищником, то в ближайшем будущем человека ждёт головокружительный роман и любовные утехи. Убийство его предвещает богатое наследство и успехи в финансовой сфере. Может быть, прибавление к зарплате. Главное, чтобы в видении человек не попытался засунуть свою голову в пасть могучего животного. Потому что такой поворот событий обычно сулит серьёзную опасность.

 увидеть во сне тигра

Толкователь Цветкова

Не рекомендуется обделять вниманием и этот сонник. Тигры во сне могут являться предвестниками счастья, но только в том случае, если животные казались приветливыми и добродушными. Ласковый хищник обычно говорит о том, что вскоре сновидец получит покровительство влиятельного человека. Оно будет крайне уместно, и на карьере отразится только лучшим образом. Ещё этот же сон нередко олицетворяет уважение, испытываемое окружающими по отношению к сновидцу. И больше всего они ценят в человеке его умение проявлять силу ради помощи другим.

Ручной дрессированный тигр – тоже считается хорошим «гостем» во сне. Его появление говорит о том, что человеку свойственна способность держать себя в руках и не зависеть от окружающих его обстоятельств. Пусть и иногда во благо этого приходится подавлять свои желания.

Ещё добрым знаком считается тигр-альбинос. Если человек заметил его во сне, значит, все его начинания будут успешными, чего бы они ни касались. Стоит насторожиться лишь в тех случаях, когда хищник нападает. Это говорит о том, что сновидцу не помешало бы проявить щедрость и благородство к тем людям из его круга общения, которые в них нуждаются. Возможно также кому-то необходима помощь, но просить её личность не осмеливается. Тогда сновидцу надо присмотреться к ближним, поинтересоваться их делами и проявить инициативу.

убегать от тигра во сне

Психологический сонник

Напоследок хотелось бы уделить внимание и его толкованиям. Этот сонник рекомендует обращать внимание на цвет шерсти хищника. Тигр был белым? Это символизирует везение и удачу. Привиделся чёрный хищник? Это к угрозе и пробуждению злых сил, живущих внутри человека. Если же шерсть животного имела голубой окрас, то волноваться не стоит – такой хищник олицетворяет нравственное величие, благородство и великодушие.

Ещё может присниться красный тигр. Он тоже является позитивным образом, поскольку считается олицетворением страсти и любви. А гордый альбинос, не замечающий во сне человека, обычно воспринимается как предвестник приятных новостей, сюрпризов, изумления и неожиданности.