Дева-мужчина. Характеристика самого несексуального знака зодиака

0
0

дева мужчина в отношениях
Дорогие дамы, девушки и девочки, смею вас сразу же разочаровать: Дева - знак самого несексуального и неромантичного мужчины в мире. Он не будет вам дарить цветы, долго смотреть в глаза и устраивать сюрпризы. Но не будем забегать вперед. Мужчина-Дева – человек земли в прямом смысле этого слова. Он практичен, прагматичен, умен, не особо эмоционален, расчетлив, даже скуп. Один из самых трудолюбивых знаков. Можно даже поставить знак равенства между Девой и трудоголиком. Он будет трудиться с утра до ночи, не обращая внимания ни на жену, ни на детей. Главная цель его жизни – работать, работать и еще раз работать. И переключение внимания на другие сферы жизни будут его только раздражать. Но не стоит так расстраиваться, за счет своего «земного» и твердолобого характера на него всегда можно положиться, поскольку из любой, даже самой сложной ситуации вас вытащит только Дева-мужчина. Характеристика его сложной натуры показывает многим дамам, что они не будут голодать и бедствовать, живя под одной крышей с Девой. Но он будет считать все до копейки и деньги на руки вам никогда не даст. Он сам будет покупать даме своего сердца трусы, носки, прокладки, все скрупулёзно подсчитывая. Наверняка не каждой будет это приятно, но взамен женщина получит постоянство и стабильность.

«Держать все под контролем!»

Это девиз, по которому живет Дева-мужчина. Характеристика такого человека может быть блестящей для карьеры клерка или чиновника среднего звена. Ведь от его внимания не ускользнет ни одна цифра и ни одна мелочь. Он будет упорно и целеустремленно сколачивать себе состояние, при этом Дева всегда будет одеваться в старую, поношенную одежду и будет продолжать экономить на всем, пусть даже на его счете будет лежать не один миллион долларов.

Дева-мужчина в отношениях

Абсолютный аутсайдер! Он никогда не проявит инициативу в знакомстве с девушками. Пусть он будет влюблен, будет изнывать от страданий и любовных переживаний, но так и оставит все в своей голове. Чаще всего женатые Девы - это мужчины, которых в оборот взяли будущие жены. В любви он холоден – вы не получите ни страстных речей, ни песен и стихов, ни горячих комплиментов. По-настоящему Девы-мужчины никого не любят. Их натура не способна ни на случайную влюбленность, ни на любовь до гроба. Обычно со своей спутницей мужчина Дева ведет себя, как с хорошим другом. Верность и преданность – это главные качества Девы.

дева мужчина характеристика

Его женщина: какая она?

Растопить сердце этого мужчины может только идеальная женщина. Для такого «железного человека», которым является Дева-мужчина, характеристика его избранницы должна быть совершенной. Она должна быть целомудренной и добропорядочной. Если он ее найдет, то будет способен преодолеть любые преграды на пути к своей женщине. В сексуальной жизни Девы просто никакие. В большинстве случаев у них очень маленький сексуальный опыт, и бывают случаи, что до свадьбы они являются девственниками. В постели вы не увидите от Девы пыла и страсти, но зато он проявит к своей даме безмерную заботу и нежность. Взамен страстных эротических игр он лучше принесет вам завтрак в постель, сделает массаж, купит новое платье.

дева знак

Дева в семейной жизни

Супруга мужчины-Девы в виде компенсации за его холодность получит бесконечную заботу: она никогда не поднимет тяжелых сумок, в доме у нее будет идеальный порядок, никогда не будет тупых ножей и сломанной сантехники. Ведь мужчина-Дева – это идеальный хозяин. В его доме должна царить идеальная чистота, и холодильник всегда должен быть полон еды. Да и карман у него никогда не бывает пустым, только вот с деньгами неохотно расстается Дева-мужчина - характеристика у него такая!

Уходя - уходи

Если вам надоест тихая и спокойная жизнь с рыцарем под знаком Девы, и вы решитесь на разрыв, то не ждите, что он сам вернется к вам. Мужчина-Дева если ставит точку, то ставит ее навсегда. Да, он будет страдать, да, ему будет плохо, но он ни разу не позвонит и не постарается вернуть все назад. Девы очень верят в карму и судьбу. Что бы ни случилось, они говорят: «Так должно быть», - и идут дальше. Так что выбирать только вам между «тихой гаванью» и приключениями, но уже с другим знаком зодиака.