Hyundai Accent - отзывы о новом поколении машин

0
0

На сегодняшний день легковой автомобиль Хундай Акцент является одним из самых популярных на территории России. И речь идёт не только о вторичном, но и о первичном рынке. Новый корейский седан может приобрести практически каждый желающий, так как его ценовая категория относится к классу бюджетников. Наши автовладельцы называют эту машину «десятка по-корейски».

Hyundai Accent отзывы
Новинка является абсолютным лидером продаж не только в Корее и странах СНГ, но и во многих других государствах мира. Качественный уровень сборки, довольно привлекательный дизайн, отличные ходовые характеристики, комфортабельная езда и огромный выбор дополнительных опций – это неполный список преимуществ корейского Хундай Акцент, благодаря которым он до сих пор удерживает лидирующие позиции по продажам. Давайте рассмотрим более детально четвертое поколение машин, которое производится на корейском концерне и по сегодняшний день.

Hyundai Accent – отзывы о дизайне и интерьере

Новое поколение автомобилей вышло на мировой рынок в 2012 году. Несмотря на свой небольшой возраст, новинка успела полюбиться многим отечественным и зарубежным водителям. Главное отличие четвёртого поколения легендарных корейских малолитражек – это по-настоящему красивый внешний вид. Прошлые серии автомобилей всегда имели скучный и монотонный экстерьер. Но на этот раз корейские дизайнеры решились на революционную перемену, придав машине более элегантный внешний облик. Кузов новинки отличается своими плавными формами и изгибами, которые придают машине более солидный вид. Глядя на его дизайн, седан можно смело отнести к автомобилям премиум-класса. Об экстерьере нового Hyundai Accent отзывы говорят, что здесь нет ни одного намёка на лишнюю деталь. Наверное, благодаря этой особенности салон корейского седана очень просторный и вместительный. Ехать пассажирам в таком авто довольно комфортно и совсем не тесно. Следить за всеми показателями водителю помогает информативная панель приборов. В ночное время она подсвечивается белым цветом, который совсем не раздражает глаза. Приборная панель плавно переходит в панель двери, что придаёт интерьеру большую изящность. При разработке инженеры позаботились о шумоизоляции Hyundai Accent. Отзывы говорят, что на больших скоростях в салоне очень тихо и комфортно, а вибрации и вовсе отсутствуют.

«Хундай Акцент» характеристики

Хундай Акцент – отзывы о технической части

Новинка может оснащаться двумя типами бензиновых двигателей. Первый – 82-сильный агрегат с рабочим объёмом в 1,5 литра. Второй двигатель имеет чуть большую мощность (84 лошадиные силы), но меньший рабочий объём (1,3 литра). Есть две коробки переключения передач – четырёхступенчатый автомат и пятиступенчатая механика. Сотню машина набирает за 11 секунд. У Хундай Акцент характеристики двигателей на высоте!

Заключение

Хундай Акцент – эталон современного бюджетного авто. Такая машина подойдёт абсолютно любому водителю, будь это молодой человек или же солидный бизнесмен в возрасте. За свою стоимость в 460 тысяч рублей он вполне оправдывает все ожидания.

«Хундай Акцент» отзывы

Hyundai Accent, отзывы о котором просто восторженные, - это мощный и красивый корейский седан.