Медитация для привлечения любви: как это происходит

0
0

Прежде чем приступить к практическим занятиям, необходимо внимательно ознакомиться с определенным материалом.

Общие рекомендации

Медитация для привлечения любви

Для того чтобы медитация для привлечения любви прошла эффективно, требуется выделить время, когда вы сможете сосредоточиться, и никто не будет вас отвлекать. Желательно отключить телефон и включить на проигрывателе приятную музыку, под которую организм может расслабиться. Для этих целей  прекрасно подойдет специальный диск с музыкой природы - дождя, моря. Можно зажечь ароматические свечи и настроить себя на медитацию, расслабиться.

Физический и эмоциональный комфорт

Когда уже будет все готово, можно надеяться, что медитация для привлечения любви пройдет успешно. Нужно принять удобную позу, сесть в позу лотоса или расположиться в любимом удобном кресле. Постарайтесь отбросить постоянные мысли, которые беспокоят и сменяют друг друга. Представьте себя в уютной и приятной для вас атмосфере. К примеру, вообразите, что сейчас вы находитесь среди цветов на солнечной поляне, а вокруг бродят животные, которые вам нравятся. К вам  ластятся зайчики и лани, хотят, чтобы их погладили. Медитация для привлечения любви помогает ощутить радость, почувствовать себя свободным от повседневной суеты. Представьте, что рядом только приятные люди. Каждый человек может представить себе комфортную обстановку по-своему. Потом приступаем к следующему этапу занятия. Нужно представить, что вы находитесь на берегу моря в красивом платье и смотрите вдаль. Ваши ноги слегка касаются морской воды, и вы ощущаете ритм волн. И в этот момент нужно загадать желание, которое вы придумали заранее. Медитация для привлечения любви поможет осуществить мечты о личном счастье, о любви, романтике. Кроме того, подобная медитация способна настроить вас на позитивный лад, помочь расслабиться и получить заряд бодрости.

Камни для привлечения любви
Какие необходимы камни для привлечения любви

Перед тем как привлечь к себе любовь, для начала нужно полностью избавиться от ваших старых отношений, эмоций, чувств и мысленно простить бывших возлюбленных, позабыть все обиды и возникшие разочарования. После нужно вырезать из бумаги красного цвета сердечко, зажечь свечку и поднести к ней край бумаги. Затем нужно вложить сердечко в конверт, запечатать воском и спрятать конверт в место, где никто его не найдет, на 27 дней. Это символ, который знаменует притяжение новых чувств. Через некоторое время в жизни обязательно появится новая любовь или вернется прежняя. Для усиления этого ритуала можно использовать особые камни. Еще с древних времен люди считали символами новых чувств изумруд, хрусталь, а также такие камни, как сапфиры, алмазы. На сегодняшний день эти самоцветы не потеряли своих волшебных свойств, но многие из нас об этом просто не знают.

руны для привлечения любви

Руны для привлечения любви

Как многие, наверное, догадываются, руны – это алфавит, который был распространен в Евразии. Это набор алфавитных и магических знаков, которые люди высекали на разных камнях и стенах в пещерах, на деревьях. Руны изготовляют из любого материала: дерева, глины, морских камешков. Их можно вырезать или нарисовать в определенных условиях. Для того  чтобы привлечь любовь в жизнь мужчины, лучше всего подойдут яблоня, ива, клен. На дощечках или ином материале из этих видов деревьев можно высечь особые символы - руны для привлечения любви, которые поспособствуют появлению этого чувства в вашей жизни.