Стильный дизайн ногтей френч и его разновидности

0
0

Красивый маникюр – это неприложное правило для каждой девушки, которая хочет производить хорошее впечатление на окружающих людей. Ухоженные ноготки с красивым дизайном позволят выглядеть торжественно и празднично даже в самый

Дизайн ногтей френч
обычный будничный день. И это можно сделать даже в домашних условиях. Вовсе не обязательно посещать дорогостоящие салоны. Но какой же выбрать дизайн ногтей? Френч – вот главная модная тенденция на сегодняшний день. Однако он бывает разный. Френч может отличаться используемыми материалами, а также формой и цветом. У вас большой выбор.

Классический вариант

Стандартный френч является наиболее предпочтительным для тех девушек, которые ценят традиции. Свободный конец ногтя красится в белый цвет. Затем пластину можно целиком покрыть перламутровым полупрозрачным лаком или же специальной защитной эмалью, которая продлит жизнь маникюру. Такой дизайн френча также актуален и в случае с наращенными ногтями. Тогда свободный край можно будет сразу же выложить из геля или же акрила соответствующего белого оттенка. Не хотите тратить много свободного времени? Тогда прибегните к так называемому экспресс-

Дизайн френча
френчу. Он делается при помощи специальных типс. Они уже имеют четкую линию улыбки стандартной формы. Останется только наложить сверху материал.

Цветной френч

Почему бы не разнообразить свой маникюр новым оттенком? Это поможет освежить ваши ногти. Дизайн френч может иметь разный. Он может быть не только белым, но и цветным. Для этого используйте лак любимого оттенка. Если же вы наращиваете ногти, то в таком случае кончик можно сразу же выложить материалом нужного цвета. Однако здесь всегда есть место фантазии. Не ограничивайте себя только одним оттенком. Сделайте оригинальный переход при помощи тонкой кисточки. Также актуальны различные узоры и рисунки на отросшем кончике ногтя. К примеру, принт в виде шкуры тигра.

Френч-миллениум

Близится вечеринка? Тогда настало время сделать свои ноготки по-настоящему яркими и блестящими. Дизайн ногтей френч-миллениум не останется в тени. С его помощью вы легко добавите красок и в повседневную жизнь. В этом случае кончик ногтя выкладывается мелкими или же крупными блестками, стразами, специальным бисером или же микропылью. Линию улыбки можно также дополнительно украсить. Покрытие

Ногти дизайн френч
должно быть плотным и равномерным, чтобы в промежутках не просвечивал натуральный ноготь. Для этого старайтесь использовать не слишком крупные украшения. Их лучше отдельно приклеить сверху. Такой дизайн ногтей френч особенно актуален в контрастных оттенках. Это сразу же привлечет внимание.

Фан-френч

Сделайте свои ногти объемными. Добавьте к маникюру слюды, искусственного жемчуга, сухих цветов и бульонок. Их можно выложить сверху или же залить материалом, чтобы декоративные детали дольше продержались. В данном случае лучше сделать нестандартную линию улыбки. Она вполне может быть нечеткой и украшенной декоративными элементами.

Нестандартный вариант

Если вы любите отличаться, то в таком случае сделайте необычный маникюр. Нестандартный дизайн ногтей френч – это то, что нужно. Он может сочетать в себе все вышеперечисленные варианты. В случае с овальной формой ногтей или же стилет линию улыбки лучше сделать более глубокой.