Подсказки о том, как назвать альбом "В Контакте"

0
0

Сегодня молодежь преимущественно общается в интернете. В этом есть как свои плюсы, так и минусы, однозначного мнения найти просто нельзя. Но что бы там ни говорилось о таком способе дружить, социальные сети достаточно прочно вошли в нашу жизнь и вряд ли в ближайшее время ее покинут.

как назвать альбом в контакте
Чем хороши соцсети?

Перед тем как познакомиться с тем или иным человеком в социальных сетях, существует возможность предварительно узнать о нем что-то интересное, понять, есть ли общие интересы или увлечения. Ценную информацию на таком ресурсе для общения, как "ВКонтакте", содержит раздел "О себе", где можно узнать много интересных фактов из жизни человека. Ну и, конечно же, самый первый элемент, на который обращают внимание все посетители новой странички, – фотографии. И если хочется быть оригинальным, многим будут полезны советы о том, как назвать альбом "В Контакте" так, чтобы удивить гостей.

названия альбомов
О себе

Главным, наверное, является все же альбом, который раскрывает личность человека. Из него можно понять, чем же он увлекается, что любит и что ценит. Названия таких альбомов могут быть совершенно разными. Наиболее простые и незамысловатые: "Все обо мне", "Я во всей красе". Но можно несколько поразмыслить и придумать что-то более оригинальное или интересное. Так, достаточно привлекательными являются варианты "Знакомьтесь, Царь!", "Одна на миллион", "Девочка с глазами цвета кофе (моря, неба)", "Папина гордость, мамина радость" и т. д.

О жизни

Можно подобрать варианты того, как назвать альбом "В Контакте", который отражает внутренний мир человека. Это будут, скорее, не фотографии, а картинки, которые олицетворяют то, что так нравится хозяину странички. Отличными названиями в такой ситуации станут "Мечта", "Увлечения", "Желанное", "Это все мое, родное" и т. д.

О любви

Большинство людей также любят выкладывать совместные фотографии со своими любимыми. Их тоже можно поместить в отдельную папочку. Названия альбомов могут быть следующими: "Мое все", "О любви", "Вот оно какое - счастье", "Душа одна на двоих".

О друзьях

Стоит подумать также о том, как назвать альбом "В контакте", где отображены самые яркие и веселые моменты из жизни с друзьями. Так, актуальными будут наименования "Друзья (или Френды)", "Не имей 100 рублей", "Когда мы вместе, никто не круче", "Персонажи вымышлены, совпадения случайны", "Основан на реальных событиях".

Учеба, работа

Если есть необходимость, можно также закинуть фотографии, на которых отображается трудовая жизнь человека. Вот варианты того, как назвать альбом "В Контакте" с таким смыслом: "Трудодни", "Учиться, учиться и еще раз учиться", "Как я грызу гранит науки".

как назвать альбом
О семье

Интересными также являются фотографии, на которых изображены многочисленные родственники определенного человека. Подобные альбомы можно именовать просто "Мои родные (любимые)", "Создатели (если о родителях)", "Родня".

О прошедшем времени

Одними из самых интересных являются альбомы, в которых человек просто рассказывает о незабываемом событии из жизни. Назвать подобные альбомы можно следующим образом "90 дней лета", "Остановись, мгновенье, ты прекрасно", "Осколки пережитого счастья".

Иные ситуации

Есть еще и иные подсказки о том, как назвать альбом в любимой социальной сети. Так, например, можно использовать заграничные фразы на разных языках мира "It’s my life", "My soul". Можно за основу взять строчку из песни или название любимого фильма "Достучаться до небес", "А мы любили".