Личная жизнь и биография певицы Славы

0
0

Анастасия Сланевская, больше известная под псевдонимом Слава, сегодня считается одной из самых красивых и талантливых поп-исполнительниц нашей страны. Очевидны ее успехи и в сфере кино, и на телевидение. Поэтому биография певицы Славы интересует многих ее поклонников. И даже людям, равнодушным к музыке “легкого” жанра, стоит познакомиться с историей жизни этой сильной женщины, которая немного напоминает сказку о Золушке.

Биография Анастасии Сланевской (до 2004 года)

Певица Слава родилась в 1980-м году в Москве. Ее бабушка по материнской линии в молодости пела в знаменитом хоре имени Пятницкого, а мама и тетя участвовали в самодеятельности, исполняя песни “Битлз”. Что касается отца Анастасии — Владимира Сланевского, то он не имеет никакого отношения к искусству, и на данный момент у него другая семья.

биография певицы Славы

Основным увлечением Славы в детстве был спорт, точнее волейбол. Окончив школу, девушка долго искала свое место в жизни: попыталась выучиться на психолога, а потом на лингвиста и менеджера по туризму, поработала администратором в казино и пыталась достичь успеха в сфере дизайна интерьеров. При этом Слава не переставала петь, большей частью в караоке-клубах.

Счастливый случай

В 2002 году судьба в лице телережиссера Сергея Кальварского сделала девушке огромный подарок. Дело в том, что однажды вечером он зашел в караоке-клуб, где услышал пение Анастасии. Оно так поразило Кальварского, что тот пригласил ее поработать. Вскоре к ним в качестве продюсера присоединился и Олег Челышев.

певица Слава биография семья

Первым совместным творением Кальварского и Славы стал клип для песни “Люблю и ненавижу”, который был номинирован на российскую премию MTV RMA2004. Осенью того же года вышел первый дебютный альбом певицы, получивший название “Попутчица”. На главный его хит, написанный Виктором Дробышем, режиссер Михаил Хлебородов отснял видеоклип в стиле road-movie, сразу же ставший суперпопулярным. Успешным для Славы был и 2005 год, ознаменовавшийся ее выступлением на полуфинале конкурса “Евровидение”.

Дебют в кино

Дальнейшая биография певицы Славы должна быть интересна и любителям ее творчества как киноактрисы. Дебют Анастасии в этом качестве состоялся в 2007 году, когда на экраны вышла первая часть фантастического боевика “Параграф 78”. Причем Слава была единственной женщиной на съемочной площадке, сыграв одного из членов команды, состоящей из солдат-профессионалов. Ее партнерами стали Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков и Анатолий Белый, а для создания образа смелой девушки Лисы Анастасия даже выбрила голову, расставшись со своими шикарными локонами. В работе над фильмом Слава выступила не только как актриса, но и как певица, исполнив хит “В небо”. Кстати, новый имидж только способствовал росту популярности Анастасии, и ее фотопортреты украсили обложки LOVE, XXL, SYNC и даже номер знаменитого PENTHOUSE, посвященный пятилетнему юбилею русскоязычной версии этого издания.

Второй и третий альбомы

Дальнейшая творческая биография певицы Славы была не менее успешной. В частности, в 2006 году она представила на суд меломанов свой второй альбом, продвижением которого занимался ее собственный продюсерский центр “Слава Мьюзик”. “Классный” был изначально задуман, как более разножанровый, чем предыдущий сборник, и в нем присутствовало множество стилизаций под рок, под транс и даже под брэйк. В записи альбома приняли участие, в том числе, известные западные музыканты, а песни создавались знаменитыми российскими композиторами и поэтами. Альбом имел оглушительный успех, и такие композиции как “Украла улыбку”, “Классный” и “Дорога белая” не раз занимали верхние строчки в известных хит-парадах. Еще один альбом Слава выпустила осенью 2007 года. Он получил название The Best. После его выхода певица заявила о своем намерении начать новый этап своей карьеры.

Слава певица биография муж

Альбом “Одиночество”

Биография певицы Славы как певицы и актрисы успешно развивалась и в последующие годы. Так, в 2013-м вышел ее четвертый альбом - “Одиночество”, и в него были включены дуэты с такими известными исполнителями, как: Григорий Лепс, Стас Пьеха, Craig David и Митя Фомин. На суд поклонников творчества Славы были представлены также пять новых ремиксов. Спустя несколько месяцев девушка выпустила новый хит в дуэте с Ириной Аллегровой, клип на который был признан одним из лучших произведений такого рода последних лет. Слава - певица, биография, дети и муж которой постоянно находятся в центре внимания желтой прессы, сегодня переживает творческий подъем и пробует себя в самых разных областях. В частности, недавно она принимала участие в проекте “Танцы со звездами”.

Певица Слава: биография, личная жизнь

Анастасия Сланевская стала мамой очень рано, в 18 лет. Поэтому ее старшей дочери — Александре Морозовой — уже 16. О ее отце почти ничего не известно. Единственное, о чем Слава решила рассказать в одном из своих интервью — это то, что после рождения малышки молодой семье пришлось жить в доме ее материи, что постоянно становилось поводом для скандалов. В результате отец Александры оставил Анастасию и дочь, а спустя некоторое время она сама покинула родной дом, решив начать самостоятельную жизнь. Лишь спустя несколько лет на эстрадной сцене появилась Слава - певица.

певица Слава биография личная жизнь

Биография: муж, семейная жизнь

Официально Анастасия Сланевская считается незамужней. Однако всем известны ее отношения с бизнесменом Анатолием Данилецким. Их вполне можно было бы назвать гражданским браком, если бы не то обстоятельство, что “супруг” давно женат и имеет двух взрослых дочерей. Несмотря на это, в 2011 году у Славы и Александра Данилецкого родилась дочь — Антонина Сланевская, в воспитании которой бизнесмен принимает активное участие. Более того, у него прекрасные отношения и со старшей дочкой певицы. Таким образом, когда обсуждается певица Слава, биография, семья и отношения с Данилецким вызывают массу пересудов у любителей посплетничать о звездах. Как бы то ни было, Анастасия Сланевская выглядит счастливой, и никто не может оспаривать тот факт, что она является состоявшейся певицей и неотразимой женщиной.

Слава певица биография дети

Теперь вы знаете, кто такая певица Слава, биография, личная жизнь и творчество которой вызывают неизменный интерес у ее поклонников.