Как пополнить счет Яндекс.Денег через Сбербанк?

0
0

Давайте выясним с вами, как пополнить счет Яндекс.Денег через карту Сбербанка, а также как сделать это через Интернет.

как пополнить счет яндекс денег
Что делать, если вдруг захотелось пополнить кошелек?

Вот вы идете по улице, на вашей карте лежат деньги, и вдруг вам неожиданно захотелось пополнить кошелек на Яндексе. Это можно сделать в любом банкомате Сбербанка. Для этого необходимо сначала вставить карту и, соответственно, набрать пин-код. Далее нужно выбрать раздел меню «Платежи и переводы», найти следующий пункт «Электронные деньги». После этого выбираем иконку Яндекс.Денег, вводим номер счета, сумму, которую требуется перевести - и все! Деньги поступят на ваш счет. Единственным недостатком данного пополнения, наверное, можно считать то, что профессиональный кошелек пополнять нельзя. Поэтому стоит заранее выяснить, какой у вас кошелек. Деньги переводятся практически мгновенно, а комиссия составляет полтора процента, но в будущем Сбербанк планирует исправить эту проблему и отменить комиссию за перевод. Обязательно сохраняйте чек. Если вы не помните номер кошелька, то можно указать номер телефона, указанный при регистрации в системе. Еще одной

обмен яндекс денег на вебмани
особенностью является то, что карта должна быть не обязательно Сбербанка, можно использовать и другую.

Как пополнить счет Яндекс.Денег через Интернет?

Все то же самое, но только вы уже не прогуливаетесь по улице, а сидите дома. Но вот незадача, не хочется вставать и идти к банкомату. Зато ваша карта подключена к системе "Сбербанк ОнЛайн". В такой ситуации можно просто перевести средства через нее. Как пополнить счет Яндекс.Денег таким способом? Да очень просто. Необходимо для начала авторизоваться на сайте, затем перейти в пункт меню «Операции», «Оплата услуг», а также найти блок «Электронные деньги». Выбираем, соответственно, Яндекс.Деньги. Комиссия взимается в таком же размере, как и через устройство самообслуживания. Профессиональные кошельки, к сожалению, так пополнять нельзя. Через "Сбербанк ОнЛайн" также можно пополнять и другие системы, а с них уже переводить средства на Яндекс.Деньги. Если вы не зарегистрированы в такой системе, то советуем сделать это как можно быстрее, так как это очень удобно и помогает экономить время.

яндекс денег

Как пополнить счет Яндекс.Денег через "ВебМани"?

Для того чтобы совершать такие переводы, требуется связать два кошелька различных систем. И тогда можно будет мгновенно совершать переводы туда и обратно. Обмен Яндекс.Денег на "ВебМани" имеет свои особенности, а также условия:

- счет в Яндекс.Деньгах обязательно необходимо идентифицировать;

- в "ВебМани" аттестат должен быть как минимум формальным, а ваши данные - подтвержденными;

- данные для идентификации должны быть одинаковыми.

Комиссия за переводы составляет 4,5 процента от суммы.

Кроме обмена средств таким способом, можно также осуществлять его через различные обменные системы, но стоит помнить о том, что и они взимают комиссию. Как правило, ее размер зависит от того, где осуществляется обмен, поэтому данный факт стоит уточнять заранее.