Сонник: черви - трактовка сновидения

0
0

Как гласит сонник, черви, как правило, символизируют тайных врагов. Однако для правильной расшифровки нужно знать все детали сновидения.

Универсальный сонник

Данное сновидение является символом низости, примитивности и подлости. Как правило, такие сны предупреждают о различных неприятностях, которые возникают по вине окружающих человека людей. Если спящему снятся навозные черви – это предупреждение о том, что в делах возникнут проблемы. Скорее всего, человек узнает о своих деловых партнерах нечто мерзкое. Если снятся могильные, трупные червяки – сонник интерпретирует это как попытки врагов извлечь материальную выгоду из прошлых ошибок человека. Если женщина увидит во сне червей, ползающих по телу – это значит, что наяву у неё будет непродолжительная любовная связь. Однако ничего, кроме неприятностей, она не принесет.

Червяки сонник

Восточный сонник: черви

Данное сновидение предупреждает человека о том, что у него имеются корыстные и коварные знакомые, которые активно плетут интриги за его спиной. Для молодой дамы сон, в котором по ней ползут черви, говорит о том, что она стремится лишь к богатству, а пути его достижения не имеют значения. Если же она убьет их или сбросит с себя, то в будущем разочаруется в материальной стороне жизни и сосредоточится на духовных ценностях.

Гришиной сонник: черви

Правильная трактовка данного сновидения зависит от деталей. Если спящий просто видит во сне червей, наяву его ждет прибыль. Есть их – к большим неприятностям. Если человек убивает червей – к освобождению от какого-то зла. Видеть их на собственном теле – к тайным печалям и неприятной компании. Множество червяков вокруг спящего – наяву им овладеет тоска по прошлому. Это сновидение также может быть предвестием наступления старости. Черви, пожирающие все вокруг, как правило, символизируют время. Если человек достает их из собственного кармана во сне, то наяву он будет ощущать себя "живым трупом". Гигантские черви являются признаком того, что в реальной жизни спящий стремится к сладострастию.

Дождевые черви сонник

Миллера сонник: черви

Данное сновидение символизирует низкие подковёрные интриги бесчестных людей. Если человек во сне надевает червяка на крючок с целью поймать рыбу – наяву он сумеет извлечь выгоду из просчетов своих недругов. Это произойдет благодаря изобретательности спящего.

Цыганский сонник: черви

Данное сновидение является предупреждением о том, что спящий может находиться в близком контакте с человеком, который болен каким-то инфекционным заболеванием.

Дождевые черви – сонник Чжоу-Гуна

Данное сновидение связано с землей и её дарами. Дождевые черви предвещают успехи во всех делах, связанных с фермерством и деревенской жизнью.

Сонник черви

Сонник странника

Черви во сне предвещают обострение какой-то хронической болезни. Вообще данное сновидение является символом увядания, старости, смерти и разложения. Червивые продукты, как правило, приходят во сне к различным кризисам, упадку в делах и застою. Если червяки ползают по спящему или внутри тела – к воспалительным процессам. Это сновидение может также символизировать страх смерти и даже быть её предвестником.