Риана: значение имени и судьба

0
0

риана значение имени
Риана - имя мусульманское, именно так считают некоторые специалисты по антропонимике (изучению истории имен). Это довольно противоречивое утверждение. Во-первых, оно может иметь двойное написание: Рианна и Риана. Значение имени с удвоенной согласной переводят либо как "удовольствие, наслаждение", либо как "душа Бога". С другой стороны, эти же ученые предполагают, что Рианна - производное от полного имени Марианна. Так, полным именем называли знатных дам, а в народе прижилась укороченная форма Рианна. От нее могло образоваться еще более простое и звучное имя Риана. Противоречие заключается в том, что Марианна - не мусульманское имя. Однако это только предположения.

Риана. Значение имени по гороскопу

Если ученые, изучающие имена людей, не уверены в своих утверждениях, то специалисты по гороскопам дают вполне точные характеристики девушкам с красивым редким именем. По их мнению, Риана - девушка-таран. Она крайне амбициозна, очень целеустремленна. Риана умеет ставить цели и достигать их, преодолевая любые трудности или препятствия. Девушка чрезвычайно работоспособна, упорна, настойчива, порой способна "пройти по головам". У вас есть подруга Риана? Значение имени должно вас насторожить. Для до

имя риана
стижения собственной выгоды она может потратить годы. Впрочем, ей всегда доверяют: девушка не только требует пунктуальности и дисциплины от других, ее самодисциплина граничит с жестокостью. В то же время Риана ненавидит все нездоровое, извращенное, неправильное. В школе она - отличная ученица, однако активность проявляет только тогда, когда видит в этом личную выгоду. Когда вырастает Риана, значение имени ее может быть синонимами словам "стабильность", "безопасность", "точность". Эта женщина ценит домашний уют, отлично воспитывает детей, хотя обращается с ними авторитарно. Привыкшая к самодисциплине, подверженная влиянию традиций, Риана всегда скромна, не начинает разговор первой. В одном случае она молчит от скромности, в другом - пытается именно таким образом заставить партнеров почувствовать неловкость и тем самым выиграть ситуацию. Риана абсолютно не переносит критики: она мгновенно становится напористой, высокомерной, начинает сердиться. Завоевать расположение и доверие женщины с таким именем можно исключительно на романтической волне: при помощи ухаживаний, цветов, комплиментов и искреннего расположения.

риана имя

Риана. Значение имени для профессии

Властная, но умеющая владеть своими эмоциями, девушка отлично разбирается во всем, что связано с эстетикой, недвижимостью, комфортом. Именно поэтому подходящей профессией для нее может стать специальность архитектора, дизайнера интерьеров, актрисы, модельера. Эти же качества позволяют девушке даже самое скромное жилище обставить по-настоящему уютно и роскошно, не затрачивая при этом избыточно крупных сумм. Риана ценит свой комфорт, успех, понимает, что во многом они зависят от окружения. Это понимание позволяет женщине жить в мире с друзьями, работодателями, подчиненными и родственниками, независимо от особенностей не очень легкого характера.