Рейтинг туши для ресниц 2012 года

0
0

Все косметические компании считают, что их продукция лучшая на рынке. Но какая из них действительно заслуживает женского внимания? Хватит жить в слухах! Представляем вам рейтинг туши для ресниц.

Краткий обзор

В настоящее время имеется множество различных видов туши. Существуют праймеры, которые утолщают ресницы, придают им пушистость и имеют различные цветные оттенки. С водонепроницаемой вы избежите смазывания краски и сохраните изогнутую линию ресниц, а также избавитесь от тенденции к склеиванию. Некоторые объемные и удлиняющие туши включают в себя нейлон и искусственные волокна. Другие содержат провитамин В5, который часто используется в кондиционерах для волос.

рейтинг туши для ресниц
Тушь для ресниц: рейтинг 2012 года

Lancome Definicils – Splurqe

Подходит практически всем женщинам без исключения. Если текстура вам сначала покажется жидковатой, то можете немного подсушить ее. Но знайте, что по истечении недели она естественным образом подсушится и станет нежной, кремовой консистенции. Идеальная вещь для женских глаз. Производитель - фирма «РИФ ГОШ» и цена, соответствующая бренду, - от 1100 до 1600 рублей.

L'Oreal Clean Definition Telescopik Mascara – Deal

Хорошая тушь для ресниц. Отзывы восхищенных женщин просто кричат об этом в изданиях, которые предназначены освещать мнения и впечатления потребителей. Удлиняет и придает пышность ресницам, ложится легко без комков и слипания. Стоимость варьируется от 500 до 600 рублей.

Maybelline Great Lash Mascara – Deal

Рейтинг туши для ресниц этой фирмы уже многие годы на высоте. Любима визажистами всего мира уже более 35 лет. Розовые и зеленые трубочки почти знаковые. Эта покупка поможет перенести старшее поколение женщин обратно в юные годы. Будучи молодыми, они непременно использовали для макияжа только ее. Консистенция кремовая, не склеивает ресницы. Миниатюрная кисть позволяет аккуратно прокрасить реснички в уголках глаз. Доступно большое разнообразие цветов и оттенков. Цена от 145 рублей.

тушь для ресниц рейтинг 2012
Diorshow Mascara – Splurqe

Профессиональная тушь, хорошо удлиняет и придает объем. У кого реснички прямые, она легко без усилий подкрутит их. Будет прекрасным подарком для любой девушки. Выпускается в трех цветах, в том числе и ультра-синего цвета. Единственный недостаток – это цена от 1021 рубля.

Clinique Hiqh Definition Lashes Brush then Comb Masckara – Deal

Высокий рейтинг туши для ресниц этой фирмы несомненно оправдан. Она ложится без комочков, хотя консистенция немного густоватая. Кисть в форме расчески прокрашивает идеально каждую ресничку, не склеивая их между собой. Выпускается в двух цветах. Идеально подходит для тех, кто хочет придать глазам более естественный вид. Стоимость от 900 рублей.

хорошая тушь для ресниц отзывы
Avon SuperShok Mascara – Deal

Фирма Avon также попала в наш рейтинг. Туши для ресниц этой компании доступны и недороги. SuperShok определенно оправдывает свое название и подчеркивает красоту глаз. Кисть, состоящая из резиновой щетины, хорошо разделяет ресницы. Не осыпается и производится в четырех цветах. По специальному предложению от 199 рублей.

Совет

Туши хороши только в течение примерно трех месяцев после открытия упаковки, поэтому выгоднее покупать мини–тубы. Преимущество такой покупки состоит в возможности воспользоваться разными цветовыми оттенками по минимальной цене.