Тушь "Шанель". Рейтинг туши для ресниц. Профессиональная декоративная косметика

0
0

Если девушка не мечтает о длинных и красивых ресницах, знайте: либо она большая оригиналка, либо природа её уже этим наградила. А тем, кто остался без этой женской роскоши, лучше почитать статью и узнать о том, как правильно выбрать тушь, какие существуют виды и рейтинг лучших тушей для ресниц. Но разбирать каждую марку нет смысла, поэтому остановимся на популярном бренде Chanel ("Шанель").

Теория красоты

Профессиональная декоративная косметика необходима для создания вечернего, ежедневного и праздничного мейкапа. Косметические средства нужны, чтобы ухаживать за кожей, для подчеркивания достоинств и выразительности черт женского лица. Но прогресс не стоит на месте, и сегодня существует такая косметика, которая наравне со средствами по уходу даёт потрясающий эффект лифтинга, питания, а также увлажнения.

профессиональная декоративная косметика

Профессиональная декоративная косметика на первый взгляд кажется невзрачной, но отличие её в том, что в её составе больше натуральных компонентов, а значит, риск аллергии минимально снижен. Пигменты, входящие в её основу, очень насыщенные, поэтому у неё довольно плотная текстура, а это ещё одно достоинство — экономичность продукта.

Также она отличается разнообразием своей палитры оттенков и обеспечивает стойкость макияжа на более продолжительное время, чем обычная косметика. Так как ей не страшны никакие температурные перепады, ей отдают предпочтение профессиональные визажисты и специалисты, работающие в сфере шоу-бизнеса.

Составляем рейтинг

Лучшие туши для ресниц должны не только создавать невероятный объём, изгиб или иметь мегаудлиняющий эффект, важно чтобы они не вызывали аллергию или раздражение. Те туши, которые вошли в рейтинг, уже проверены не одним десятком лет, им доверяют, их выбирают миллионы женщин по всему миру. Они уже не новинки на косметическом рынке, но факт того, что они до сих пор популярны, говорит только об их высочайшем качестве. Итак, начинаем перечислять лучшие туши для ресниц.

лучшие туши для ресниц

Lash Stiletto от "Мэйбелин". Специальная щёточка позволит не только хорошо прокрасить ресницы у основания, но и заметно их удлинить. Благодаря протеину шёлка создаётся дополнительный уход. Она легко наносится, не оставляя при этом никаких комочков.

Le 2 de Guerlain двойной эффект создаётся благодаря 2 щёточкам. Если первая лишь прокрашивает ресницы от самых корней, то вторая создана для придания объёма и завершающего эффекта. Одно без другого не существует. Лишь использовав две щёточки, вы увидите, насколько длинными и объёмными стали ресницы.

Telescopic Explosion от "Лореаль". Прежде всего удивляет форма кисточки, которая похожа на сферу. За всю историю существования никто не создал такую тушь. Фишка в том, что такая необычная щётка прокрашивает даже те ресницы, о существовании которых вы даже не знали. Также её можно держать под любым углом, при этом знайте, что эффект от этого будет потрясающий.

Turbolash от "Эсте Лаудер". Благодаря вращающимся движениям кисточка и тушь создают потрясающий эффект. Особенно необходима такая тушь для девушек, которые только вступили в мир макияжа и пока не знают, как правильно пользоваться ей. При помощи вибрации (там есть батарейки) щёточка не только качественно прокрашивает каждую ресничку, но и придаёт удлинение и объём.

Sumptuous - ещё одно творение марки "Эсте Лаудер". Такая тушь способна покорить сердце любой модницы, так как имеет множество оттенков. Даже если вы не обладаете густыми ресницами, щёточка найдёт и удлинит даже самые мелкие.

Тушь "Шанель" Exceptionnel Noir Obscur - если до этого все претенденты лишь удлиняли и придавали объём, то эта создаёт невероятный изгиб.

тушь шанель отзывы

Blackstar от Terry. Одна из тех, которую нет необходимости представлять. Качественная не только тушь, но и вся декоративная косметика этого бренда. Марка предлагает вашему вниманию 4 оттенка, которые удивительным образом подойдут любому цвету глаз.

Mascara Singulier от "Ив Сен-Лорана" - одна из немногих, которая увлажняет и питает реснички, а также избавит от их ломкости. Ну и, конечно же, никто не отменял функции удлинения и объёма.

Тушь "Шанель" Inimitable. Ни дождливая погода, ни слёзы счастья не способны смыть эту тушь или заставить её растечься. А теперь самое удивительное! Её можно накрасить и перед походом на пляж, при этом быть уверенной, что после водных процедур ваши глаза не потеряют всю выразительность взгляда, которую смогла подарить вам эта тушь.

тушь шанель

Этот список можно продолжить, но отдельно хочется рассказать о продукции "Шанель".

4 буквы, приносящие радость

Тушь "Шанель" — это аналогия маленькому чёрному платью, только для наших ресниц. Именно она придаёт выразительность, магию и загадочность женским очам. Никаких компромиссов по отношению к продукции этого бренда. Здесь может быть только 2 варианта: всё или ничего. Что значит всё? Это прежде всего длинные, изогнутые и пышные реснички, которые просто приковывают внимание окружающих. Когда женщина попадает в мир косметики, она будто вступает в другую реальность. Именно там она находит то, что ей необходимо для поддержания и подчёркивания своей красоты.

тушь для ресниц шанель

Почему многие выбирают тушь для ресниц "Шанель"? Может, потому, что этот бренд уже давно завоевал сердца представительниц женского пола, которые точно знают: марка их не подведёт? Или из-за популярности бренда миллионы покупательниц всего мира выбирают для своей косметички тушь "Шанель"? Цена у неё далеко не низкая (от 1300 до 2000 рублей), но и это не останавливает модниц. Тогда в чём дело? Разберём 2 самые популярные.

Мгновенный объём

Кто же из нас не хочет за считаные минуты получить длинные и пышные ресницы? А чтобы этого добиться вам поможет тушь "Шанель" Le Volume. Она позволит не только добиться мгновенного результата, но и придать за пару взмахов кисточки угольно-чёрный оттенок. Благодаря ей окружающие будут думать, что у вас накладные ресницы. Не о таком ли результате вы мечтали? И всё вышесказанное вам подарит Le Volume, тушь "Шанель". Отзывы покупательниц сошлись на том, что хоть она и дорогая, но качественная и определённо стоит своих денег.

Щёточка и особенности продукта

Щёточка разработана таким образом, что в ней имеются и длинные, и коротенькие щетинки. Благодаря этому ресницы будут прокрашиваться равномерно, взгляд будет более открытым и выразительным. Именно благодаря пушистой щёточке возникает эффект «накладных ресниц».

Специально разработанная консистенция позволит наносить несколько слоёв до получения нужного результата. При этом вы можете не бояться, что тушь "Шанель" Le Volume склеит ваши реснички. Особенность её заключается в богатом ассортименте цветовой палитры, а значит, свой продукт по созданию мегаобъёмных ресниц сможет найти каждая покупательница.

Достоинства и недостатки

Начнём с плюсов:

- ресницы значительно увеличиваются в объёме, а также получают изгиб;

- благодаря удобной щёточке прокрашиваются даже те реснички, которые растут в уголках глаз;

- удобная текстура сделает нанесение туши равномерным, и впоследствии она не будет размазываться;

- после нанесения не чувствуется тяжести;

- долгий срок хранения, при этом текстура такая же, как при первом использовании;

- быстро сохнет, что существенно экономит время;

Переходим к минусам:

- ресницы спутываются, поэтому в процессе их придётся расчёсывать;

- стоимость: не каждая способна позволить себе такую покупку;

- сложность при демакияже: какое бы средство вы ни использовали, смыть её сложно;

- без практики идеальных ресниц вы не добьётесь;

- процесс прокрашивания занимает очень много времени, но зато какой эффект!

Тушь "Шанель" Smoky Brun

Как можно охарактеризовать её 3 словами? Изгиб, объём и стойкость. Именно эти определения сочетает в себе маленькая 8-граммовая Smoky Brun — тушь "Шанель". Отзывы о ней также рассказывают о высоком качестве и приемлемой цене. Она является идеальным вариантом для тех, кто хочет убить сразу двух зайцем: получить максимальный результат и сохранить естественность макияжа.

тушь шанель le volume

Упаковка, щёточка и особенности продукта

Элегантная и стильная упаковка создаёт впечатление того, что в вашей косметичке находится не просто тушь, а золотое украшение.

тушь шанель smoky brun

Щёточка имеет разную длину ворсинок, тем самым прокрашивая каждую ресничку и делая взгляд более загадочным. Особенность заключается в текстуре продукта. Если обычные туши имеют кремообразную, то она больше похожа на мусс. И благодаря этому способна приподнимать ресницы от самых корней, придавая им потрясающий изгиб. После нанесения вы не будете чувствовать тяжесть и, кроме того, она не осыпется и не растечётся при повышенной влажности. На данный момент линия создала 4 оттенка: Brun, Marine, Violine и Noir.

Маленькие хитрости

Следуя этим советам, вы научитесь извлекать максимум пользы при минимальных затратах.

Самый первый совет многим покажется устаревшим, но им до сих пор пользуются многие визажисты. Когда вы наносите тушь, обязательно расчёсывайте реснички щёточкой. Так вы будете точно уверенны, что на них не будет комочков и они станут более пышными. Для этого нанесите необходимое количество туши у основания ресниц, затем тщательно расчешите.

Не торопитесь выбрасывать использованную тушь. Хотя тюбик можно выбросить, нам необходима лишь кисточка. Тщательно промойте её с мылом и высушите. Перед каждым началом мейкапа намочите её и проведите по ресницам. Спросите зачем? А вы попробуйте эту маленькую хитрость, которая в итоге подарит вам безупречный макияж ресниц.

Тем, у кого от природы светлые реснички, лучше использовать коричневую тушь, ведь чёрная будет смотреться вульгарно и неестественно. Каждый косметический магазин имеет тестеры и для того, чтобы понять какой цвет приобрести, проведите щёточкой по кисти руки. Зачастую тушь, которая указана как чёрная, имеет серый оттенок.

Если при нанесении продукта вы будете водить кисть вперёд-назад, то избавитесь от комочков.

И напоследок

Когда день закончился, и вы приступаете к удалению макияжа, начинайте с глаз. Нет необходимости напоминать, что эта область - самая чувствительная, поэтому никогда не трите накрашенные веки. Если пренебрегать этим правилом, вы обречены на такие проблемы, как появление морщинок. И последний совет: приобретайте тушь, в состав которой входят масла и витамины, они помогут увлажнить ваши реснички.