Полуперманентная тушь как шаг к макияжу будущего

0
0

В индустрии красоты случился переворот: появилась шокирующая новинка - полуперманентная тушь.

Что за средство?

полуперманентная тушь

Это инновационное безопасное покрытие, которое наносится на ресницы для того, чтобы создать внешний эффект наращенных. Разработано средство в основном специально для тех клиентов, которые не хотят накладные ресницы, но желают иметь прекрасно выраженные глаза. Покрытие подходит практически всем. Это средство в основном наносят себе девушки, у которых короткие или светлые ресницы, или те, кто не может себе позволить постоянную коррекцию уже наращенных.

Сколько держится и какой эффект после нанесения?

полуперманентной туши отзывы

Полуперманентная тушь окрашивает непосредственно как верхние, так и нижние ресницы: сначала верхние, а затем, когда они высохнут, - нижние. После нанесения на натуральные чистые волоски тушь делает их толще на 25 – 40 %, удлиняет на 5 – 10 %. Появляется хорошо выраженный загиб и дополнительный объём, как у наращенных ресниц. Если процедура нанесения была произведена правильно, то тушь не осыпается на лицо и щёки, не размазывается при умывании, при контакте с жидкостью или во время дождя. Эффект после покрытия этой тушью держится на ресницах от двух до трёх недель, но только при правильном обращении. По окончании срока вам нужно прийти в салон красоты к профессионалу, который удалит средство специальным раствором и по вашему желанию может нанести тушь заново.

Сколько длится процедура нанесения?

Для лучшего эффекта проводят сразу две процедуры: биозавивка и непосредственно нанесение полуперманентной туши, длится все вместе 1 – 1.5 часа. Окрашивание верхних ресниц занимает от 25-30 минут, нижних - 10-15 мин, около получаса - биозавивка.

Полуперманентная тушь стоит недёшево: цена напрямую зависит от изготовителя и магазина, в котором она реализуется, как и процедура нанесения в салоне красоты, ведь каждый косметолог делает это по-разному. Например, один мастер покупает только профессиональную полуперманентную тушь, а другой приобретет дешёвый аналог этого специального средства. Цена существенно разная, как и эффект. Стоимость варьируется в зависимости от выше сказанных факторов и составляет от 1500 до 3500 рублей.

Что запрещено делать самостоятельно?

Биозавивка и полуперманентная тушь - это два компонента, которые сделают ваши ресницы восхитительными.

Перед началом процедуры вам следует ознакомиться с побочными эффектами и аллергическими реакциями, после чего необходимо сделать пробное нанесение.

полуперманентная тушь цена

После процедуры окрашивания полуперманентной тушью ни в коем случае нельзя наносить сверху на ресницы обычную тушь, так как это повлияет на срок длительности эксплуатации нанесённого средства, а также испортит внешний вид ресниц.

Мастера–профессионалы настаивают на том, чтобы процесс снятия происходил именно в салоне у специалиста. И не ради экономии финансовых средств, а потому что вы можете навредить своим ресницам и их росту в будущем. Удалить это покрытие обычным средством для снятия макияжа у вас не выйдет, так как оно снимается только специальным раствором.

Полуперманентная тушь, цена которой до сих пор удивляет многих девушек, занимает лидирующие позиции по частоте использования (согласно опросам).

биозавивка и полуперманентная тушь

Часто женщины думают: зачем тратить деньги на салон, если все можно приобрести самостоятельно? Запомните, что этого делать нельзя! Процедура нанесения полуперманентной туши происходит только в салоне красоты у профессионала, так как сам процесс достаточно сложный, и как бы вы ни хотели, но окрасить ресницы самостоятельно у вас никак не получится. Всё дело в том, что это не обычная тушь, её нужно аккуратно выводить, поправлять и убирать лишнее, чтобы случайно не попасть себе в глаз.

Остается за представительницами прекрасного пола выбор полуперманентной туши.

Отзывы

Отзывов об этом средстве и процедуре очень много как положительных, так и отрицательных. Каждый мастер наносит тушь по-разному и пользуется разными средствами, например, не профессиональной, а дешёвым аналогом полуперманентной туши. И естественно, что потом клиенты жалуются: то эффекта нет, то дискомфорт на ресницах, глаза болят, чешутся, краснеют и так далее. Поэтому, если вы решитесь на эту процедуру, лучше всего посоветуйтесь с теми своими знакомыми, кто уже это делал, посмотрите на их ресницы и, если вам понравится, идите к тому же мастеру.