Я познаю сон: к чему снятся выпавшие зубы?

0
0

Сны, фантазии...

Сны, которые так или иначе показывают нам ситуации, связанные с зубами, довольно распространены среди всего мирового населения. Об этом говорит статистика. Наверное, вы не будете со мной спорить, если я скажу, что наибольшую популярность набирает толкование снов про выпавшие зубы. Вот о них и поговорим. К чему снятся выпавшие зубы - тема моей сегодняшней статьи. Итак, поехали!

к чему снятся выпавшие зубы

Вымысел или реальность?

Прежде чем мы с вами начнем разбираться, к чему снятся выпавшие зубы, давайте определимся, к каким же сновидениям следует относить тот или иной случай. Дело в том, что перед нами "палка о двух концах"! Вот смотрите: любой сон имеет как минимум две природы своего происхождения - реальную и вымышленную. В первом случае это самая обычная проекция произошедших реальных событий, связанных, например, с посещением стоматолога, а также с выбитыми в уличной драке зубами. Такой проекционный сон никак не может стать предсказанием. Но другое дело, когда ваши сновидения не имеют абсолютно никаких предпосылок из реальной жизни. Вот в этом случае стоит прислушаться к предсказаниям из снов. Итак, какие же существуют толкования на этот счет!

К чему снятся выпавшие зубы?

  1. Очень старые русские сонники предупреждают нас о том, что подобные сновидения являются предвестниками к разрушению любых наших надежд, так или иначе связанных с беззаботной и счастливой жизнью!
    к чему снятся зубы выпадают
  2. В Италии подобные сновидения также отождествляются с различными несчастьями. Однако, в отличие от обобщений русских сонников, итальянские предсказатели конкретизируют сновидения. Например, зуб, вырванный дантистом, означает потерю жизненных сил и возникновение болезни. Подобные толкования не заинтересовали местную публику. Им намного интереснее было узнать, к чему снятся выпавшие зубы! И они узнали... к смерти родственников!
  3. Оказывается, сны бывают "мужскими" и "женскими"! Даже существуют определенные сонники для мужчин и для женщин! Один из них, составленный Зигмундом Фрейдом, так поясняет, к чему снятся зубы: выпадают они или нет - не важно! Главное, что они есть. Согласно этому соннику, зубы - это женская гордость, превосходство над мужчинами, а также чистота и невинность. Пока они на месте, женщине нечего бояться.
    к чему снится зуб крошится
    Но как только все они выпадут, то она становится уязвимой для разврата. Она станет грешницей, распространяющей блуд на Земле!
  4. Как вы думаете, к чему снится: зуб крошится и, в конце концов, ломается? Правильно, к откровенной лжи! Люди из вашего окружения что-то скрывают от вас, всячески вас обманывая... Возможно, они делают это из добрых побуждений, дабы не ранить вас какой-то горькой правдой, но, быть может, это самые настоящие лицемеры и завистники, которым правда, открывшаяся вам, сможет сильно навредить!
  5. И напоследок я истолкую для вас одно из самых интересных сновидений - когда мы ощупываем своим языком кровоточащее углубление от только что выпавшего зуба. Это - хороший знак! В скором времени вы встретите человека, которого давно хотите увидеть! Спокойной ночи!