Акция "купи-продай": заговор на продажу машины

0
0

Начнем с целей

Итак, если вы твердо решились воспользоваться таким методом, как заговор, прежде всего определите, что именно вы хотите получить от заклинания: побыстрее избавиться от машины или продать ее подороже, либо же привлечь к ней как можно больше внимания покупателей. В зависимости от того, каковы задачи, нужно выбрать, какой заговор на продажу авто будет для вас наиболее эффективным.

заговор на продажу машины

Техника выполнения

Для начала стоит запомнить несколько простых указаний. Это поможет правильному и успешному выполнению такого непростого дела, как заговор на продажу машины. Прежде всего следует приготовить то, с помощью чего вы будете осуществлять само действо. Это может быть святая вода либо соль. Также нужно выбрать такое время и место, чтобы никто не смог вам помешать. Конечно, в психиатрическую лечебницу никто звонить не будет, но долгих объяснений о том, что выполняется заговор на продажу машины, лучше все же избежать.

Без магии

Любой, кто когда-либо сталкивался с продажей вещи, знает, что товар должен прежде всего хорошо выглядеть. В случае же с машиной, чтобы подготовить ее к встрече с покупателем, необходимо привести вашего железного коня в надлежащий вид – вымыть и пропылесосить. Даже во время этих простых действий можно произвести заговор на продажу машины. Например, в процессе внешнего мытья произнесите такие слова: «Авто на продажу выставляю, пыль и грязь убираю и жажду торговаться у покупателя снимаю. Продам только тому, с кого больше денег заберу. Пусть удачно торг с ним пойдет и желание купить мою машину вверх пойдет!». Таким образом, вы сможете более выгодно сбыть это транспортное средство, запросив большую цену, чем вы изначально предполагали. Для того чтобы вашу машину приобрели как можно быстрее, воспользуйтесь такой простой формулой. При выбивании ковриков и чехлов автомобиля приговаривайте следующие слова: «Как пыль с ковров вытряхиваю, так и себя из машины смахиваю. Мусор вынимаю – владельца для машины меняю! Пусть купец быстрей придет, мое авто за большие деньги возьмет!». Это универсальный заговор, который поможет при любых задачах.

заговор на продажу вещи

Такое простое колдовство

Также заговор на продажу машины можно выполнить и с помощью небольших приспособлений, которые увеличат эффективность произносимых вами слов. Итак, вот несколько заговоров, которые потребуют применения святой воды и соли:

  1. Возьмите в левую руку горсточку соли, немного смочите ее святой водой и сожмите в кулаке. После этого произнесите следующую формулировку: «Как не обойтись сейчас людям без прочного замка, как невозможно жить без прочного ключа, так не смогут покупатели жить без этого железного коня, моего автомобиля. Да сбудется то, что мною произносится!». Потом положите соль в такое место, чтобы она могла высохнуть естественным путем, без чьей-либо посторонней помощи. Разделите ее на две части: одной из них посыпьте автомобиль, а вторую добавьте в пищу.
  2. Здесь обойдется без соли. Необходимо просто налить в стакан святой воды и сказать над ним такие простые слова: «Как без воды нет на свете жизни, так покупателю худо без моей машины, так и не опростоволоситься мне. Пусть один купец подойдет, второй заглядится, а третий приобретет, все затраты на себя возьмет! Аминь!». После этого необходимо просто выпить воду, и тогда вашей машине не придется долго стоять в гараже.
    заговор на продажу авто

Забыть нельзя

И главное, о чем нужно помнить – любой заговор на продажу вещи, будь то автомобиль либо же что-то другое, невозможен без веры. Только если вы действительно будете уверены в том, что эта формула поможет, продать машину не составит труда.