Ювелирные изделия компании Sunlight: отзывы всегда безупречны

0
0

Истории развития

Ювелирная компания «Оникс», занимавшаяся с 1995 года оптовыми поставками изделий на российский рынок, с годами стала прибыльной и успешной и в 2005 году создала собственный торговый бренд Sunlight. Отзывы покупателей о нем, как и спрос на продукцию, с каждым годом только росли. И в 2009 году уже по всей стране были представлены их коллекции.

Лучшие друзья девушек - это бриллианты

санлайт ювелирные украшения
Возможно ли купить счастье? Вопрос, скорее всего, риторический, но подарить что-то изысканное и прекрасное вполне возможно. Этим и занимается вот уже на протяжении 20 лет компания Sunlight, отзывы о которой всегда безупречны. Ювелирные украшения с бриллиантами создаются по новейшим технологиям на первоклассном заводе и проходят контроль качества по международным стандартам. Они очень прочны, но в то же время легки и удобны, и всегда выделяются из множества других изделий благодаря микропаве, при которой камешки крепятся плотно и надежно друг к другу, образуя непрерывную сияющую дорожку. С каждым годом специалисты стремятся к усовершенствованию своей продукции, делая бриллианты "Санлайт" более изысканными и доступными для любой женщины.

Где купить?

sunlight отзывы
Купить продукцию "Санлайт" можно в специализированных ювелирных магазинах, которые есть практически в каждом городе. Сравнительно недавно открылся и первый фирменный магазин, в котором представлены лучшие коллекции. Сегодня сделать покупки можно и в Интернет-магазине, где также представлен широкий ассортимент украшений на любой вкус и цвет. В онлайн-гиппермаркете Sunlight, отзывы о котором можно просмотреть, найдутся драгоценности как для самых взыскательных покупателей, так и для тех, которые не желают потратиться.

Коллекция

бриллианты санлайт
Компания "Санлайт", ювелирные украшения которой славятся чистотой обработки и безупречностью даже под лупой, ежегодно пополняет коллекцию новыми изделиями. Их современный дизайн и изящные линии всегда превосходны. Каждое дизайнерское решение оригинально и является воплощением мастерства ювелирного искусства. В ассортименте представлены работы из золота и серебра, каждое изделие инкрустировано бриллиантами или другими драгоценными камнями, также можно встретить украшения с топазом, жемчугом или даже с экзотическим рубином. По желанию можно купить отдельные кольца, серьги и браслеты или комплекты, а также украшения-трансформеры, которые используются в качестве кольца, подвески или броши. Кроме прекрасных предметов женской роскоши под маркой "Санлайт" можно приобрести еще и часы с японским механизмом, которые порадуют своей необычайной красотой. Стоит отметить, что ни одну женщину не оставят равнодушными драгоценности Sunlight, отзывы о которых всегда самые восторженные. В салонах можно подобрать изделие для любой женщины. Романтичной особе подойдет линия Inspiration, представленная украшениями из белого золота с бриллиантами и нежно-голубыми топазами. Для утонченных создана коллекция Elegy – драгоценности с жемчугом. Голубоглазые блондинки могут выбрать линию Passion с сияющими синими сапфирами.