Какие бывают эпиляторы для интимных мест?

0
0

Эпиляторы для интимных мест

Для многих женщин делом вкуса является вопрос удаления лишней растительности. Особенно это касается зоны бикини. В последние года становится все популярнее очищать и этот участок. Поэтому некоторые женщины теряются, не зная какие эпиляторы для интимных мест бывают. В первую очередь это бритва. Это самый дешевый способ эпиляции и самый доступный. Для него лучше использовать мужские бритвы и пену для 

Эпиляторы для интимных мест
бритья. Это поможет предупредить развитие раздражения. Другой популярный способ - это шугаринг или восковая эпиляция. В этом случае удаление волос проводится специальным раствором. В отличие от бритвы, эти способы дают более долговременный результат. Но для людей с чувствительной кожей этот процесс может быть болезненным. Последней новинкой можно считать эпиляторы. Это специальные устройства для удаления нежелательной растительности с участков тела.

Использование эпиляторов портативных: лазерный эпилятор

Портативный эпилятор представляет собой небольшое устройство. Он использует

Как пользоваться эпилятором в зоне бикини
 небольшие пинцеты, которые вращаются на высокой скорости и выдергивают волосы. Это позволяет сохранить эффект процедуры на долгое время. В отличие от шугаринга или депиляции воском, при использовании эпилятора не требуется отращивание волос. Но возможно врастание. Справиться с этой напастью можно только выдергивая такие волоски пинцетом, что тоже отнимает время. Лучше используйте портативный лазерный эпилятор. Его технология заключается в удалении волос с помощью прижигания лазером. Именно эта процедура может давать самый стойкий результат, вплоть до сохранения эффекта на протяжении двух лет. Лучше всего лазер действует на темные волосы. Существуют и некоторые противопоказания, например наличие сахарного диабета или герпеса в острой стадии. Можно использовать эпиляторы для интимных мест.

Как пользоваться эпилятором в зоне бикини

Портативный лазерный эпилятор
Мало купить аппарат, нужно его правильно применить. Многие производители придумали специальные насадки для зоны бикини. Этот участок тела очень чувствителен, и поэтому он требует особого подхода. Так как головка прибора вращается на большой скорости, на зоне подмышек будут неприятные ощущения, а в зоне лобка - болезненные. Поэтому лучше всего при покупке аппарата уточнить набор насадок. Некоторые приборы еще во время удаления волос используют охлаждающую функцию, что позволяет снизить болевые ощущения. Также можно использовать небольшую хитрость. Перед проведением процедуры нужно принять горячую ванну - это не только распарит кожу, но и смягчит волоски. Дальше очистите зону эпиляции скрабом с фруктовыми кислотами. Можно попробовать использовать крем с лидокаином. Важно запомнить, что эпилятором нужно двигать по кругу. Иначе вы никогда не добьетесь шелковистой гладкости.

Заключение

Если вы не хотите использовать эпиляторы для интимных мест, то сделайте в зоне бикини стрижку. Это не только безболезненный процесс, но и хороший способ сделать себя оригинальной в глазах любимого человека.