Испытано на себе: семя льна для похудения. Отзывы

0
0

В погоне за чудодейственным средством борьбы с лишним весом милые женщины, да и мужчины, кстати, тоже, тратят немалые средства. Был бы спрос, а предложение будет. На любой вкус и кошелек. И что получается в результате? Пока одни худеют, другие – богатеют. Только последние совсем не заинтересованы, чтобы их клиенты избавлялись от ненужных килограммов раз и навсегда. Впрочем, пусть это останется на их совести. Хорошая новость в том, что средство для избавления от лишних килограмм есть, и известно оно было еще нашим бабушкам. Используйте семя льна для похудения. Отзывы, кстати, о его действии самые восторженные.

семя льна для похудения отзывы

Небольшой ликбез

Не будем утруждать ваше внимание длинным перечнем полезных составляющих льняного семени, а вот их действие на организм знать необходимо. И вы еще раз убедитесь, что недаром используется семя льна для похудения. Отзывы свидетельствуют, что это действительно чудодейственное средство. Самое интересное, что семена растения, известного всем еще со школьной скамьи, оказывают самое обширное комплексное воздействие на организм, причем благотворное.

Спектр действия

Общедоступное, недорогое, полезное, эффективное – все это семя льна. Для похудения (отзывы это подтверждают) используют кисели, отвары и настои. Они укрепляют иммунитет, снижают степень вредоносного холестерина в крови, омолаживают кожу, препятствуют образованию тромбов, сводят к минимуму угрозу формирования злокачественных новообразований. Кроме того, это еще и слабительное, противокашлевое средство. Льняное семя лечит гастриты и язвенную болезнь, применяется для лечения ожогов, болезней мочеполовой системы, воспаления прямой кишки, геморроя, фурункулов и нарывов. Его отвар не переносят почти все виды гельминтов (исключение – аскариды).

семена льна применение для похудения

Побочные эффекты

...только положительные, перечисленные выше. Семя льна противопоказаний по приему не имеет!

Семена льна: применение для похудения…

Обратите внимание, что выбранное средство нельзя готовить впрок. Только свежеприготовленное снадобье будет эффективно работать. Курс: 10 дней приема, 10 дней – перерыв. Обычно бывает достаточно трех-четырех курсов.

Рецепт № 1

Насыпьте в термос ложку семени льна, влейте два стакана только что вскипевшей воды. Закройте термос и оставьте его на ночь. Пейте настой по 100 г два либо три раза в сутки. Важное условие: за полчаса до приема пищи. Настоянное таким образом льняное семя для похудения отзывы имеет только положительные.

Рецепт № 2

льняное семя для похудения отзывы

Одну столовую ложку семени можно не настаивать, а отваривать, постоянно помешивая в течение 30 минут, залив одним стаканом кипятка. Принимать так же, как было описано в предыдущем рецепте.

Рецепт № 3

Это самое вкусное семя льна для похудения. Отзывы, кстати, об эффективности этого способа не менее восторженные, чем у первого рецепта. Подкупает полезное использование настоя с приятным вкусом: сварите без сахара немного компота из ягод или сухофруктов, что у вас есть, и когда тот будет готов, всыпьте льняное семя и дайте компоту настояться. Соотношение жидкости и семян – на ваше усмотрение, как в первом или втором рецепте. Худейте со вкусом и будьте здоровы!