Кроссовки Adidas ZX 750 - идеальное соотношение удобства, цены и внешнего вида

0
0

Бренд спортивной одежды Adidas выпустил модель кроссовок ZX 750 в тринадцати цветовых решениях. Это, бесспорно, дает Вам возможность подобрать обувь с максимально устраивающим вас цветом. Но это далеко не единственный плюс Adidas ZX 750. Замечательное сочетание "цена-качество" делает их очень привлекательными для покупателя. При разработке этих кроссовок компания Adidas ставила перед собой цель в первую очередь сделать их практически универсальными.  

кроссовки Adidas ZX 750

Универсальная модель

Нужно было, чтобы обувь подходила и для профессиональных спортсменов, и для обычных аматоров. Им это удалось. Поэтому в Adidas ZX 750 можно отправиться и на чемпионат мира по бегу, и на утреннюю пробежку в ближайший сквер. Коллекция получилась не только удобной, но и разнообразной, яркой. Первые модели кроссовок ZX увидели мир еще в 1994 году, после чего стали образцом спортивной обуви. Во всем мире коллекции расходились огромными тиражами, и покупатели оставались довольны. Не предали старых принципов и новенькие кроссовки, которые стали достойным продолжением линии ZX от Adidas.

Характеристики модели ZX 750

кроссовки adidas zx 750

Дизайн у кроссовок классический: замшевый верх с добавлением нейлоновых полосок. Как уже было сказано ранее – модель представлена в 13 цветовых решениях. Например: серая замша с розовой и белой нейлоновыми вставками; красная замша с нейлоновыми вставками синего и белого цвета, синяя замша с белыми вставками… Следует отметить, что в каждой модели неизменно присутствуют белые полоски из нейлона. Основным плюсом данной модели является самая важная часть любой спортивной обуви. Это, конечно же, подошва. Кроссовки Adidas ZX 750 имеют антитравматическую подошву. Она сделана из высокотехнологичной резины и амортизационной вставки. За счет своего строения она поглощает удары, тем самым препятствуя повреждениям мышц ноги. Подошва ZX 750 также гарантирует замечательное сцепление, что немаловажно при занятиях легкой атлетикой. Как видно, при разработке модели компания позаботилась не только о ее внешнем виде, но и о комфорте того, кто её будет носить. Еще одно доказательство этому – замечательная вентиляция. Конструкция также обеспечивает максимальную поддержку стопы при физической нагрузке.

Что говорят покупатели об Adidas ZX 750? Отзывы и мнения

adidas zx 750 отзывы

Обладатели этой модели особенно отмечают хорошие материалы, из которых произведены кроссовки. Они не сильно грязнятся и легко моются. Их можно постирать даже в стиральной машинке! Обувь хорошо сидит на ноге. Она легка и удобна. Хорошо носится. Потребителям также нравится большой выбор размеров. Можно подобрать кроссовки по размеру как для маленького ребенка, который только начал ходить, так и для взрослого мужчины. Амортизационная вставка также не осталась без внимания, отмечается, что ноги меньше устают при интенсивных нагрузках. Поэтому кроссовки модели Adidas ZX 750 подходят для забега на большие дистанции.

А как же дети?

Обувь подойдет и для деток, которые только начинают ходить, ведь за счет строения подошвы снижется риск падений и последующих повреждений у ребенка. Несмотря на то что модель действительно сделана на совесть, материалы качественны и долговечны, и то, сколько они вам прослужат, зависит также от вас. Ведь при правильном уходе Adidas ZX 750 могут исправно служить вам долгие годы.