Мультиварка Polaris: описание и возможности

0
0

Мультиварки в качестве бытовых приборов появились на современных кухнях относительно недавно. Они представляют собой некий гибрид, который совмещает функции скороварки, пароварки и казана. При этом данное устройство сразу полюбилось домохозяйкам и холостякам, поскольку значительно облегчает процесс приготовления и экономит время. Самой популярной моделью этой техники является мультиварка Polaris PMC 0512AD, отзывы о которой, как правило, положительные. Она занимает лидирующие позиции в рейтинге продаж и имеет самое большое количество отзывов на сайтах интернет-магазинов.

мультиварка polaris

Технические характеристики

Когда заходит разговор о приобретении такого устройства, как мультиварка, прежде всего необходимо обратить внимание на объем кастрюли. Емкость должна выбираться в соответствии с численностью семьи и по возможности иметь даже больший размер. Мультиварка Поларис 0512 имеет самый оптимальный объем кастрюли, который составляет пять литров. При этом она покрыта специальным слоем, препятствующим пригоранию. Также эта мультиварка имеет большое количество режимов (12) и возможность готовить йогурт. Мощность же устройства составляет всего 860 Вт, что для приборов, использующих электрический нагрев, является оптимальным значением.

Особенности

мультиварка polaris pmc 0512ad отзывы

Мультиварка Polaris является одним из самых многофункциональных устройств данной категории. Она может варить, жарить, готовить на пару, делать йогурт и многое другое. При этом агрегат оборудован режимом подогрева, который может включиться в заданное время и разогреть пищу к указанному сроку. Также стоит отметить и потрясающий дизайн, который имеет мультиварка Polaris. Он разработан таким образом, чтобы вписаться в интерьер любой кухни и при этом выглядеть современно на фоне прочей бытовой техники.

Книга рецептов

Стоит отметить, что инструкция по эксплуатации и книга рецептов, поставляемые вместе с устройством, содержат определенные неточности и требуют коррекции. Это связано с тем, что для каждой отдельно взятой модели необходимо подбирать свои параметры приготовления, а изложенное в книгах следует воспринимать как примерное указание к работе. Именно поэтому мультиварка Polaris требует внимания на первых порах использования.

 мультиварка поларис 0512

Приобретение

Купить такое устройство можно в любом специализированном магазине. Однако следует помнить, что именно эта модель пользуется наибольшим спросом, а значит ее может не оказаться в наличии. Поэтому рекомендуют заказывать такой товар заранее или при помощи специального сервиса. Стоит отметить, что мультиварка Polaris имеет довольно небольшую цену, которая в сочетании с хорошим качеством и огромным количеством функций, выводит ее в лидеры продаж. Также нужно ознакомиться с отзывами о данном устройстве, которые оставили владельцы. В большинстве случаев они полностью положительные и описывают только достоинства мультиварки, а в сочетании с гарантией, которую дает изготовитель, это вселяет веру в качество данного устройства и в длительный срок его эксплуатации. Можно сказать, что данный агрегат является самым оптимальным для домашнего приготовления пищи.