Как правильно подобрать парик

0
0

Нередко можно столкнуться с проблемой выпадения волос. Это могут быть различные причины, от банальной нехватки витаминов, до серьезных проблем со здоровьем, вплоть до курса химиотерапии. Некоторые дамы, боясь кардинальных перемен в своей прическе, предпочитают время от времени менять образ на короткий срок. В любом случае женщина задумывается о приобретении парика.

В этом случае вы можете обратиться в компанию Екатеринбурга Салон париков. Прочитать о ее деятельности вы можете на сайте Bell-Parik.ru.

На что следует обращать внимание при покупке парика?

Посетив салон париков нужно в первую очередь ориентироваться на комфортность. При необходимости ношения парика на протяжении целого дня, нужно выбирать шапочку полностью соответствующую размеру вашей головы.

В нашем салоне париков специалисты могут подобрать нужный размер парика именно для вашей головы.

Вам могут предложить парики различных уровней. Имея свои волосы на голове, вам подойдут парики со специальным внутренним креплением. При отсутствии растительности на голове в ассортименте имеются парики шапочки, где выполнено безоперационное замещение волос. Основа таких париков клеящаяся, от чего обладательница такого парика может спокойно спать в нем, заниматься спортом, и даже посещать водные процедуры – плавать в бассейне, ходить в баню и сану.

В зависимости от ваших предпочтений и возможностей, в нашем салоне париков вам помогут подобрать виды париков, которые делятся на дорогие и не очень. К более дорогим парикам относятся состоящие из натуральных волос, цена их варьируется от нескольких долларов, до нескольких тысяч долларов. Все зависит от качества материала и длины волос. Намного дешевле вам обойдутся волосы из искусственных материалов. Конечно, искусственные парики служат намного меньше натуральных, да и в комфорте они им уступают.

Инструкция по подбору правильного парика

В салоне париков вам помогут подобрать качественный и подходящий именно вам парик. Приобретая парик для себя, следует ориентироваться на следующие рекомендации:

  • Выбирая основу для парика, посмотрите, как он сшит, лучше, если это будут ленточки резинки. Тогда к вашей коже будет свободно поступать воздух.
  • При желании менять пробор, выбирайте парик из моноткани, которая имитирует кожу головы.
  • Выбирая парик для себя, ориентируйтесь на собственную толщину волос, легче выбрать подходящий из натурального материала.
  • Цвет подбирайте максимально приближенный к вашему натуральному оттенку. Если же вы приобретаете парик исключительно для смены имиджа, тогда руководствуйтесь правилом сочетания цвета волос с цветом вашей кожи.

Обратившись за помощью в наш салон париков, вы сможете выбрать как женские, так и мужские модели, качество товара у нас гарантированно. К вашим услугам профессиональная помощь наших стилистов и консультантов.