Особенности и преимущества насосов Grundfos в загородных домах и коттеджах

0
0

Эргономичные насосы Grundfos помогут наладить в загородном доме надежную систему водоснабжения. Если рядом с домом у вас оборудован колодец или иной водный резервуар, использование скважинного насоса Gfundfos обеспечит вам бесперебойную работу системы водоснабжения на протяжении многих лет. В большом доме требуется выполнить массу манипуляций по благоустройству. Grundfos предлагает своим потребителям целый спектр оборудования для самых разных бытовых целей.

Преимущества насосов Грундфос

№1 Многофункциональность

В холодное время года обитателям частных домов особенно необходимо обеспечить себя и свою семью теплым микроклиматом. Уют начинается в теплого воздуха. Надежные насосы Grundfos обеспечат организацию отопительного процесса и горячего водоснабжения. Гораздо приятнее ходить дома босиком даже в зимнее время года. Оборудование марки Грундфос обеспечит и функцию теплого пола.

№2 Высокие технические характеристики

Технические параметры датских насосов Grundfos позволяют осуществлять процесс перекачивания любой жидкости. Для них не вызовет проблем даже содержание песка и мелкого мусора. Единственная условность заключается в отсутствии в воде минеральных масел и агрессивных химических веществ.

№3 Полный контроль работы насоса

Оборудование обладает простотой использования. Удобная система эксплуатации позволяет легко осуществлять контроль за мощностью агрегата. Вы сможете самостоятельно задавать рабочие параметры и уровень давления в насосной установке.

№4 Безопасность работы

Надежная перегородка располагается между ротором и стартером и обеспечивает безопасность эксплуатации. Она защищает основной технический элемент от проникновения влаги. Воздушный клапан выводит из агрегата ненужный воздух.

№5 Удобство установки

Оборудование Grundfos подлежит монтажу в замкнутых магистралях. Также его можно применять в охладительных установках. Данное оборудование не потребует дополнительного технического сервиса и прослужит долгий период времени.

Особенности насосов Grundfos№6 Эргономичность оборудования

Насосы датской марки Grundfos отличаются малым весом и небольшими габаритами. Компактность изделия упрощает монтаж оборудования. Оно впишется в любое техническое помещение.

№7 Экономичность и удобство использования

Даже в режиме усиленной эксплуатации агрегат потребляет мало энергии, демонстрируя при этом высокий уровень производительности и работоспособности. Насос работает практически бесшумно. Он не создает проблем и неудобств в процессе эксплуатации.

№8 Повышение качества жизни

Автоматическая насосная установка от компании Grundfos превратит работы на преусадебном участке в приятное проведение времени. Вы без труда сможете наладить работу по поливу посадок и газона. Устройство обеспечивает заполнение и опустошение резервуаров чистой водой.

№9 Решение проблемы затопления

При помощи дренажных насосов вы сможете решить проблему затопления гаража. Он позволяет перекачивать скопившуюся талую грязную воду из ямы в погребе. Данный вид оборудования работает и с грязной водой с иловой примесью или массовой долей песка.

№10 Легкость подключения

В зависимости от модели оборудования подключение агрегата производится при помощи нанесенной резьбы или фланцевым способом. К каждой разновидности насоса прилагаются все необходимые переходники и вспомогательные элементы. Оборудование Grundfos можно вмонтировать к абсолютно любой разновидности труб.

Данная марка оборудования завоевала доверие у пользователей на отечественном и зарубежном рынке. Изделия имеют международную и отечественную сертификацию. Всё оборудование выполнено согласно нормам технологической надежности и безопасности.

Источник: http://santehsklad96.ru/