Выбор имиджевых очков

0
0

Очки, как элемент стиля, сейчас находятся на пике популярности, зачастую эти очки не имеют ничего общего с улучшением зрения. Правильно подобранные очки могут подчеркнуть ваш имидж, могут быть его основой, или необходимой деталью. С помощью очков можно корректировать черты лица, и добавить немного загадочности в свой стиль.

Хипстерская оправа

Такие трапециевидные очки типа Ray Ban Wayfarer плотно укоренились в качестве унисексовой универсальности. Эта форма подходит и мужчинам, и девушкам, и для классического стиля одежды и для повседневного, весь свой имидж можно построить вокруг одних только очков.

Винтажная круглая оправа

Такая оправа поможет вам выглядеть более интеллигентным, старые добрые дедушкины очки больше не воспринимаются пережитком прошлого, а являются скорей признаком стабильности и приверженности моде. Люди в таких очках ассоциируются с яркими, неординарными личностями. Зачастую неважно насколько изношена ваша одежда, в очках с круглой оправой вы будете выглядеть скорей как непризнанный гений.

Полупрозрачная оправа

Мужчины, предпочитающие классику, могут дополнить свой джентльменский набор очками подобного типа. Девушкам такие очки подойдут как для создания классического образа, так и для образа бунтарки.

Безободковая оправа

С помощью, данной, оправы можно создать образ архитектора, или главы дизайнерской компании. Классической для безободковой оправы считаются прямоугольные формы, но некоторые производители используют, также, овальную и круглую формы.

Кошачий глаз

Мода 50-х, 60-х годов вернулась, выбор кошачьих глаз или лисичек придаст вашему лицу игривости. Такую оправу, из числа знаменитостей, выбирали самые изысканные дамы: Мерилин Монро, Софи Лорен, Ева Мендес. Добавив к своему стилю такие очки, выбудете восприниматься чувственной, и нежной особой.

Выбор цвета

  • Яркие оправы помогут выделиться из толпы, не стоит бояться выбрать кричащий оттенок для своих очков, это придаст вам уверенности, а ваш стиль сделает запоминающимся.
  • Животный принт это хит сезона, такие окраски как примеру леопардовый, подходит тем, кто следит за модой, и старается соответствовать основным трендам.
  • Классический черный или белый цвет, всегда соответствует моде, и поэтому, если вы не можете подобрать правильный цвет - выбирайте классические цвета.
  • Как замену классическим цветам подойдет раскраска разводы на воде, этот цвет выглядит очень привлекательно, а переливы разбавляют монотонность цвета, придавая изюминку вашим очкам.