Кэшбэк от сервиса Letyshops.ru

0
0

Сегодня интернет - торговля очень распространена, в онлайн-магазинах можно найти значительно больше товаров по приемлемым ценам. Для того, чтобы совершать покупки через интернет еще более выгодно, можно воспользоваться кэш-бэк сервисом.

Эта функция позволяеь возвращать деньги за товар обратно покупателю, то есть, клиент оплачивает заказ, а затем часть денег возвращается на его счет. Кэшбэк для Ла Редут позволяет возвращать до 30% потраченной суммы.

Как это работает?

Принцип действия кэшбэк сервиса сводится к тому, что он получает большой трафик на магазины, за счет этого увеличиваются партнерские отчисления от магазинов. Партнерские отчисления служат в качестве компенсации за привлечение клиентов.

Далее, этими отчислениями, кэшбэк сервис делится с клиентом, передавая ему часть суммы за сделанную покупку. Выгода есть не только для покупателей, но и для магазинов, так как клиент делает заказ через кэшбэк сайт и тем самым приводит к увеличению отчислений от магазинов.

Кэшбэк сервиса Letyshops.ru

Кэшбэк  Letyshops.ru позволяет клиентам магазина воспользоваться уникальной возможность получения существенной скидки на покупки. За два года существования сервиса, покупателям было выплачено 10 млн. рублей. Сервис Letyshops.ru работает с такими магазинами как Asos, Lamoda, Aliexpress и Лабиринт, а также с другими крупными онлайн магазинами.

Сервис предоставляет большие скидки – от 10 до 30%, в зависимости от магазина, в котором вы делаете покупку. Для клиентов проводятся постоянные акции, розыгрыши призов, удвоение суммы кэшбэков, а также предоставление промокодов на покупки. К преимуществам работы сервиса также относятся:

  1. Возможен подсчет экономии при использовании кэшбэк, рассчитывается он в зависимости от годовых трат.
  2. Есть возможность завести премиум аккаунт, который увеличит сумму кэшбэков.
  3. Наличие Lety кодов. Это аналог известных промокодов, они позволяют увеличить возврат суммы.

Клиент может получить средства на банковскую карту, на онлайн-кошельки – яндекс-деньги или же вебмани, киви, Paypal. Суммой возврата вы также можете пополнить мобильный счет.

Для вывода необходимо набрать минимальную сумму, она составляет 500 рублей. Максимальная сумма вывода – 10 000 рублей. Сегодня это крупнейший сервис для работы с интернет-магазинами в СНГ. Использование кэшбэк сервиса Letyshops.ru позволяет существенно экономить на онлайн-шоппинге, количество партнеров сервиса достигло 700 магазинов, поэтому вы можете покупать вещи в любом из них.