Как ведет себя влюбленный мужчина? Несколько верных признаков

0
0

Как ведет себя влюбленный мужчина? Этот вопрос волнует каждую женщину, встретившую своего принца. Как показывает практика, мужчины не особо многословны и не привыкли выставлять свои чувства напоказ. А что же делать нам, женщинам? Ведь мы, как известно, любим ушами! Если ваш любимый не спешит говорить вам заветные слова, не отчаивайтесь. Понять, что же он чувствует на самом деле, поможет его поведение. Давайте попробуем разобраться в том, как ведет себя влюбленный мужчина. Итак, начнем.

как ведет себя влюбленный мужчина дева

Уважает вас

Просто понаблюдайте за тем, кто и как ведет себя. Влюбленный мужчина уважает свою возлюбленную. Он не станет при вас материться, спросит разрешения, прежде чем закурить, и придержит дверь, когда вы будете выходить из подъезда. Он просто не допустит, чтобы вы чувствовали себя нежеланной или несексуальной.

Для вас он никогда не занят

Если мужчина действительно влюблен, то он всегда найдет минутку для Дамы своего сердца. Поэтому стоит лишь попытаться оценить количество времени, которое он реально может и хочет посвятить вам. Но! Это не означает, что для проверки искренности его намерений нужно звонить ему каждые 5 минут. Это чревато печальными последствиями, несмотря на силу и высоту чувств ухажера.

Меняет тембр голоса при разговоре

Замечали ли вы, как мужчины, отвечая на телефонные звонки, внезапно меняют тембр голоса? Да, это происходит и с нами, женщинами. Однако если мы делаем это сознательно, чтобы соблазнить понравившегося парня, то у мужчин это происходит на подсознательном уровне. При разговоре с любимой у него голос сам по себе становится более мягким и нежным.

как ведет себя влюбленный мужчина весы

Говорит комплименты

Это еще один ответ на вопрос, как ведет себя влюбленный мужчина. Дева его мечтаний, его Афродита – это, конечно же, вы. И напомнить вам при каждом удобном случае о том, насколько вы прекрасны, – это его долг. И просто желание.

Внимательно слушает свою возлюбленную

Он ловит каждое ваше слово, задает вопросы и помнит до мелочей все то, что вы рассказали ему на предыдущем свидании? Это верный признак того, что он не просто восхищается вами, он влюблен по уши. Если при этом он вас еще и не критикует и всегда поддерживает, то и думать больше нечего. Влюбленный кавалер никогда и никому не позволит говорить о вас плохо, всегда вступится, даже если обидчиком будет его лучший друг. Возможно, вы об этом ничего не будете знать.

Не стесняется своих чувств

Вначале уже говорилось о том, что влюбленный мужчина не станет на весь свет кричать о своих чувствах. Он докажет это на деле. Знаки внимания, которые он оказывает, дороже и искреннее любых слов. Требует надеть несексуальную шапку зимой? Это верный признак того, что вы ему небезразличны. Из таких, казалось бы, мелочей и складываются крепкие и долгие отношения.

как ведет себя влюбленный мужчина

Зеркалит ваше поведение

Все еще не поняли, как ведет себя влюбленный мужчина? Весы склоняются то на ту, то на эту сторону? Тогда присмотритесь к его жестам и позам. Если вы для него что-то значите, он бессознательно начнет копировать ваше поведение, подражать вам в интересах и увлечениях. Кроме того, так называемые «открытые» позы мужчины и его жесты все сами поведают. Если носки ботинок при разговоре «смотрят» в вашу сторону, а ноги его широко расставлены, значит, он пытается привлечь ваше внимание. Как ведет себя влюбленный мужчина? Более полно и точно ответить на этот вопрос могут только ваше сердце и женская интуиция. Провести их еще никому не удавалось! Удачи вам и любви!