Средство «Диетресса»: отзывы потребителей

0
0

Проблема лишнего веса, к сожалению, сегодня волнует многих людей. Виной тому переедание, малоподвижный образ жизни, стрессы и так далее. Фармацевтическая промышленность выпускает множество различных средств, способных изменить ситуацию к лучшему. На полках аптек появилась масса препаратов, способствующих похудению. Среди них есть как пищевые добавки на основе природного сырья, так и серьезные средства, продающиеся только по рецепту врача. Новое лекарство «Диетресса», отзывы о котором приведены в этой статье, создано для лечения ожирения 1 и 2 степени. Приобрести его может каждый желающий, так как средство отпускается без рецепта.

диетресса отзывы

Препарат «Диетресса»: состав и принцип действия

Пищевые добавки для похудения на основе природных ингредиентов, как правило, не оказывают должного влияния на вес. А препараты, содержащие различные сильнодействующие химические соединения, имеют массу побочных эффектов. Производители лекарств предлагают все новые средства, которые будут достаточно эффективны, но при этом безопасны. В составе медикамента «Диетресса» нет каких-либо вредных веществ и сибутрамина, запрещенного к приему в некоторых европейских странах. В качестве активного компонента в нем присутствуют аффинно очищенные антитела к каннабиноидному рецептору. Эти вещества оказывают влияние на участок головного мозга, ответственный за возникновение чувства голода. После начала приема данного препарата аппетит у пациента нормализуется, а насыщение приходит быстро. За счет этого количество съеденного постепенно снижается, а вес начинает медленно убывать.

диетресса состав

Эффективность средства

Результативность лекарства «Диетресса», отзывы о котором можно найти ниже, доказана клинически. В ходе проведенных исследований выяснилось, что более чем у 35 % людей, использовавших препарат в течение 3-х месяцев, к концу курса лечения масса тела составляла на 5 % меньше, чем до начала приема. Самая высокая эффективность «Диетрессы» зафиксирована в течение первых 4-х недель ее применения.

Схема приема

Таблетки «Диетресса», отзывы о которых подтверждают их высокую результативность в борьбе с лишним весом, рекомендуется принимать следующим образом: по 1 штуке на прием 2-4 раза ежедневно за полчаса до еды. Средство следует рассасывать, не запивая водой. Полный курс лечения составляет 3 месяца. После небольшого перерыва его можно повторить.

Отзывы худеющих

Производитель средства «Диетресса», отзывы о котором, в основном, положительные, позиционирует его, как одно из самых безопасных на сегодняшний день. Отсутствие явных побочных эффектов и возможность использования с другими лекарствами являются, безусловно, его большим преимуществом. Потребители пишут, что препарат действительно заметно снижает аппетит, что приводит к уменьшению привычных порций еды. Однако многие совмещают его прием с низкокалорийными диетами. В этом случае за полный курс лечения пациентам удается скинуть до 12-15 килограмм лишнего веса.

таблетки диетресса отзывы

Мы рассмотрели состав и принцип действия нового, успешно помогающего худеть, препарата «Диетресса». Отзывы о нем подтверждают его хорошую эффективность в борьбе против лишних килограммов.