Фитопрепарат «Спеман»: отзывы пациентов, характеристика и способ применения

0
0

Характеристика

спеман отзывы
Индийская компания Himalaya Drug представила на фармацевтический рынок растительный препарат «Спеман». Отзывы средство сразу получило восторженные. Это полностью натуральное лекарство, предназначенное для лечения мужского бесплодия, аденомы, любой формы простатита и урологических заболеваний. Его считают одним из лучших аюрведических препаратов для поддержания эректильной функции (нормализует потенцию и половую функцию). В состав растительного средства входят только лекарственные травы и полезные минеральные вещества. Гармоничное сочетание компонентов позволяет поддерживать нормальный уровень базофилов, ФСГ (фолликулостимулирующего гормона) и ЛГ (лютеинизирующего гормона).

 таблетки спеман

Фармакологическое действие

Таблетки «Спеман» способствуют стимуляции сперматогенеза, улучшают микроциркуляцию и снимают воспалительный процесс в мочеполовой системе. Курсовой прием данного препарата помогает значительно снизить застойные явления и дизурические отклонения при аденоме, в результате чего сперматозоиды становятся более подвижными, а также уменьшается вязкость семенной жидкости. Терапевтическое воздействие связано с удивительными свойствами лекарственных растений и вспомогательных компонентов. Таблетки снимают излишнее перевозбуждение, связанное с длительным ожиданием, успокаивают нервную систему, не снижая эректильную функцию. Также фитопрепарат способствует продлению полового акта, препятствуя ускоренному семяизвержению.

Химический состав – в чем особенность?

Препарат изготовлен по уникальному рецепту лучших аюрведических индийских врачевателей и в полном соответствии с многовековыми традициями. В его составе все травы гармонично сочетаются между собой и оказывают тонизирующее, общеукрепляющее и вяжущее действие. Например, клубни ятрышника мужского обладают противосудорожным, обволакивающим и кроветворным эффектами. Показано растение при нервном истощении, половом бессилии и слабости организма. А семена астерканта длиннолистного отлично борются с импотенцией. Анальгезирующим, мочегонным и успокаивающим свойствами наделен латук компасный, который также находится в составе препарата «Спеман». Отзывы абсолютного большинства пациентов говорят о том, что растительное средство хорошо переносится и не вызывает негативных реакций. Бархатные бобы зудящие являются природными афродизиаками и способствуют усилению полового влечения, также они увеличивают интенсивность и длительность эрекции. Фитостероиды необычных бобов снижают вязкость спермы и поддерживают репродуктивную функцию. Обогащен препарат и другими не менее важными с медицинской точки зрения травами: аргиреей, суварнавангом, пармелией жемчужной и лептаденией сетчатой. Все растения обладают стимулирующим, антиоксидантным и иммуномодулирующим эффектами. Как видим, целым рядом полезных натуральных компонентов обогащен препарат «Спеман». Отзывы специалистов, в целом, позитивные: лекарство восстанавливает вязкость спермы, улучшает кровообращение в предстательной железе и ликвидирует проявления при нарушенном мочеиспускании.

спеман применение

Способ применения

Мужчинам с поставленным диагнозом «аденома» назначают по две таблетки три раза в сутки (с уменьшением дозировки). При отсутствии сперматозоидов в семенной жидкости врач прописывает полугодовое лечение (по две капсулы трижды в день). Лицам с быстрой эякуляцией следует выпивать по одной таблетке три раза в сутки на протяжении 14 дней. Помогает справиться с половой дисфункцией фитопрепарат «Спеман». Применение средства необходимо осуществлять в течение месяца (по одной капсуле трижды в сутки).

Побочные действия

Из противопоказаний известно, что средство запрещено к применению только лицам моложе 18 лет и людям с повышенной чувствительностью к некоторым компонентам, входящим в его состав. Очень редко может спровоцировать аллергическую реакцию в виде высыпаний, тошноты или отека лица препарат «Спеман». Отзывы сообщают о высоком терапевтическом действии препарата, но только при длительном лечении (около 4 месяцев). Во время приема не нарушается концентрация внимания и не снижается умственная активность.