Как стать идеальной девушкой, любовницей, женой

0
0

Сегодня многие девушки задаются вопросом о том, как стать идеальной женой. Для них семейная жизнь стоит на первом месте, они хотят сделать своих избранников счастливыми, и поэтому во что бы то ни стало стараются приблизиться к совершенству. Стоит заметить, что работа над собой – это занятие не из простых, которое требует терпеливости и выдержки. Как известно, совершенствоваться можно бесконечно, этому нет предела. Необходимо также помнить, что мужчинам, как и женщинам, тоже нравится чувствовать себя лучшими во всем. Это нужно учитывать при общении. Каждая жена должна поддерживать своего мужа и подмечать его сильные стороны – это вдохновит его на новые свершения и придаст уверенности. Если супруга будет отзываться о нем только положительно, он действительно захочет стать лучшим для нее. Разве это не прекрасно? Возможно, рано или поздно такая семейная пара станет союзом двух идеальных или, по крайней мере, близких к совершенству людей. Но что еще должна делать женщина, чтобы счастье воцарилось в доме? Существует несколько полезных рекомендаций. На них необходимо обратить пристальное внимание тем дамам, которые интересуются, как стать идеальной женой.

Умение создать дома уют

Прежде всего надо добиться того, чтобы мужу хотелось каждый день поскорее вернуться домой, в родное гнездышко. К сожалению, не все женщины знают, что необходимо делать, чтобы этого достичь.

как стать идеальной девушкой
После трудового дня уставший и мечтающий о покое супруг охотно идет домой только тогда, когда знает, что в чистом, тихом и уютном жилище его ждет любящая и заботливая супруга, что для него приготовлен сытный ужин. А как стать идеальной для парня, который пока еще не является мужем? Его тоже следует окружить заботой, можно хотя бы иногда удивлять его кулинарными шедеврами.

Ведение домашнего хозяйства – задача женщины

Конечно, у некоторых женщин могут возникнуть отговорки, что они тоже утомляются на работе, а вечером хотят отдохнуть. Но ничего не поделаешь – таковы мужчины, что в большинстве своем они не мечтают заниматься обычными домашними делами, считая, что готовить ужин или мыть полы – это абсолютно не подходящие для них занятия.

как стать идеальной женой
Естественно, можно пойти на компромисс и договориться делать какую-нибудь работу поочередно, но все равно главная ответственность за ее выполнение лежит на женских плечах. Необходимо понимать, что практически все мужчины ждут от своих избранниц вкусных и оригинальных блюд, ведь еда хоть и не может считаться главной радостью жизни, но все же занимает далеко не последнее место среди всех удовольствий, доступных человеку. Как стать идеальной хозяйкой? Для этого нужно учиться готовить вкусную и полезную пищу.

Сексуальная жизнь

Наверное, все женщины осознают, что хозяйственность и кулинарные способности еще не делают их идеальными. Хорошо вести домашние дела может и домработница. Немаловажно на протяжении долгих лет совместной жизни оставаться пылкой любовницей. Пусть много времени прошло после свадьбы, но супруга должна поддерживать интерес мужа к себе в сексуальном плане: возбуждать его желание, уметь доставить ему удовольствие, то есть оставаться как можно дольше любимой и притягательной.

как стать идеальной любовницей
Бывает, что для женщин секс рано или поздно превращается в тяжкую обязанность. Когда мужчина понимает это, у него появляется чувство разочарованности. Иногда безразличие женщины объясняется неумением мужа доставить ей удовольствие, при этом она сама может стесняться сказать ему об этом. Лучший вариант - вместе ходить на лекции, читать статьи на сексуальные темы, смотреть видео, посещать тренинги. Иными словами, не замыкаться в себе со своими проблемами личного характера, а говорить о них и искать выход, чтобы оба супруга получали удовольствие от близости. Тогда вопрос о том, как стать идеальной любовницей, просто перестанет вас волновать.

Ощущение свободы и отдых

Супруг должен знать, что у него есть личное пространство. Время от времени мужчинам просто необходимо почувствовать себя свободными, чтобы их не держали под контролем или в поле зрения. То есть надо уметь вовремя отойти в сторону и не мешать своему любимому осуществлять какие-то личные планы. Не так много хочется иногда мужчинам, чтобы отдохнуть: посидеть с друзьями, поболеть за любимую футбольную или хоккейную команду, покопаться в своей машине и получить от всего этого удовольствие. Разве есть в этом что-то плохое?

Как не стоит себя вести

Если жена не может понять таких простых желаний, она начинает укорять мужа, винить его, таким образом нарушая его личное пространство и не давая ему расслабиться и отдохнуть в уединении или в мужской компании. Неудивительно, что такие отношения недолговечны – вряд ли кто-то захочет на протяжении длительного времени терпеть такую ситуацию. К сожалению, многие женщины ломают голову над тем, как стать идеальной любовницей, а вот вопросом о том, насколько комфортно их мужья чувствуют себя дома, они не задаются. Это большая ошибка.

Личное пространство

Не все дамы понимают, что к личному пространству нужно относить и такие места, которыми пользуется только муж, например, гараж, рабочий стол, компьютер, ящик или шкаф с инструментами. И ни в коем случае там нельзя прибираться, иначе супруг после вас ничего не найдет, и у него надолго испортится настроение из-за того, что нарушен его порядок и его маленький «мир».

как стать идеальной женщиной
К личному относится и имя, поэтому нельзя называть мужчину все время какими-то прозвищами, пусть даже и милыми: зайчиком, медвежонком, пупсиком и так далее. Это очень занижает его чувство собственного достоинства. Любому человеку приятно слышать свое имя, мужчине в том числе.

Недостаток личного пространства – проблема многих пар

Если супруг почувствует, что ему предоставляется свобода, он сам не станет претендовать на длительные отлучки, напротив, он будет рваться домой, где ему всегда рады. Следует понимать, что проблемы, связанные с недостатком личного пространства, возникают не только в семейных парах – также с ними сталкиваются еще не вступившие в брак, но уже живущие вместе люди. Любой представительнице прекрасного пола, в каких бы она ни находилась отношениях, следует хоть раз подумать о том, как стать идеальной девушкой. Ведь так хочется видеть своего любимого человека счастливым…

Доверие

Мужчина должен быть главой семьи, ему необходимо это осознавать. Ему не только нужно чувствовать себя добытчиком в материальном плане, зарабатывая больше жены, но также ему следует отдавать себе отчет в том, что он в силе справиться со всеми проблемами, которые, как правило, возникают нередко. Помогите ему сделать так, чтобы он смог проявить заботу и принять очень важное решение. Иными словами, любому мужчине лестно было бы услышать от женщины, что она полностью на него полагается и доверяет ему.

как для мужа стать идеальной
Каждому важно, чтобы его принимали таким, как есть, и верили в его способность преодолеть любую трудность. Некоторые девушки, делая все самостоятельно, думают, что у них это получается лучше, чем у их мужей; тем самым они снимают с последних всю ответственность. Именно так и проявляется недоверие. Как стать идеальной девушкой? Просто позвольте мужчине выполнять в отношениях свою естественную роль.

Необходимая поддержка

Даже если у любимого что-то получилось хуже, чем у вас, не расстраивайтесь, ведь важнее ваши отношения, а не какое-то сегодняшнее дело. Когда мужчине говорят такие слова, как «будет так, как ты поступишь» или «я всегда с тобой согласна», он сможет достигнуть многого и сегодня, и в дальнейшем, так как научится верить в себя, не будет бояться ошибиться. Никто не станет спорить с тем, что женщина всегда чувствует себя увереннее и спокойнее, если знает, что вся тяжесть проблем висит не на ней, а рядом есть человек, который сможет ее защитить и избавить от жизненных трудностей. Теперь вы уже лучше понимаете, как стать идеальной девушкой?

Как реагировать на знаки внимания

Каждый влюбленный мужчина во время ухаживаний обещает исполнить все желания своей избранницы, даже достать звездочку с неба, а после свадьбы многие напрочь забывают об этом. Между прочим, часто в этом виноваты сами женщины. Не стоит забывать об обещаниях, иногда нужно напоминать о них намеками, также важно уметь радоваться и благодарить за самые маленькие знаки внимания. Все это будет давать мужчине силы, он захочет порадовать вас еще сильнее. Не стоит быть слишком практичной, думая, например, только о покупке какой-либо действительно необходимой в хозяйстве вещи.

как стать идеальной для парня
И если муж подарил вам духи в тот момент, когда у вас напряженное материальное положение, не надо его укорять и напоминать об этом, упрекая в напрасной трате денег. Такое поведение отобьет всякое желание дарить подарки, удивлять и радовать. Бывает так, что на заре своих лет молодая красавица стремится узнать, как стать идеальной девушкой, и готова приложить для этого все необходимые усилия, но стоит ей выйти замуж, как она теряет желание совершенствоваться… Сложно сказать, почему это происходит, но это факт. Конечно, такая ситуация не способствует благоприятному климату в семье.

Мужчина не безразмерный кошелек

Но вернемся к подаркам. Стоит отметить, что есть женщины, которые только и ждут от мужчин всяческих презентов и обижаются, если не получают их часто. Их желания и потребности не имеют предела. А мужчина должен превращаться в загнанную лошадь, стремясь воплотить все мечты подруги относительно подарков. Разве это правильно? Есть также женщины, которые делают из супруга загнанную лошадь, однако радости от этого не испытывает ни один из них. Ведь у нее нет настоящей благодарности, а у него – стремления делать подарки.

Желания женщины не должны быть назойливыми, кроме того, надо понимать, что мужчина не безразмерный кошелек. Получать подарки и уметь быть благодарной за них – это прерогатива настоящей женщины. Каждая должна это запомнить раз и навсегда. Как стать идеальной женщиной? Научиться быть признательной мужу за любое проявление внимания.

Забота о своей внешности

Не забывайте, что, когда ваш будущий супруг ухаживал за вами, вы были молоды, красивы, следили за своей внешностью, фигурой и одеждой, пользовались косметикой. Даже если мужчина любит вас такой, какая вы есть, это не значит, что надо перестать следить за собой. Ходить в неопрятной одежде, с взъерошенными волосами и унылым видом – это прямая дорога к разводу.

Непрерывное развитие

Не стоит забывать о парикмахерских, салонах красоты, массажных кабинетах, хотя бы изредка можно сходить в сауну. Куда-то можно пойти и вдвоем с мужем, например, позаниматься в тренажерный зал или бассейн.

как стать идеальной внешне
То есть нельзя допустить, чтобы после свадьбы жизнь остановилась. Надо развиваться, оставаться интересной для супруга и внешне, и внутренне, и тогда вы поймете, как для мужа стать идеальной. На самом деле, это не очень сложно.

Совершенствование внутреннего мира

Когда мужчина каждый день видит рядом с собой красивую, чистоплотную, заботливую жену, у него появляется стимул радовать ее, быть рыцарем своей дамы в лучшем смысле этого слова. Обязательно надо помнить, что и в развитии нельзя останавливаться: необходимо продолжать учиться, ходить на мероприятия, читать. Это очень важно! Ведь если женщина остановилась на достигнутом, круг ее интересов не расширяется, с ней постепенно становится скучно и непросто подобрать темы для разговора. В таком случае даже секс не спасет ситуацию. Поэтому не стоит слишком много думать о том, как стать идеальной внешне, необходимо также обратить внимание на свой внутренний мир. Каждая женщина сможет достигнуть высот, следуя этим простым советам.