Как загрузить видео на YouTube и музыку

0
0

Если вы являетесь активным пользователем сети интернет, тогда вам не раз приходилось встречаться с таким популярным видеохостингом, как YouTube. На этот проект ежедневно добавляется большое количество различных записей. Если у вас есть интересный контент, которым вы желаете поделиться с другими людьми, тогда наверняка бы вы хотели узнать, как загрузить видео на YouTube. Сегодня мы и решили вам рассказать, каким образом это делается. Если вы будете следовать нашим инструкциям, у вас не должно возникнуть никаких трудностей в указанном деле, поэтому будьте предельно внимательны при прочтении этой статьи. Добавлять новые ролики мы будем непосредственно через сам сайт. Конечно, в настоящее время уже существует множество различных программ, которые предлагают нам более простую загрузку, но все же с самим сервисом можно работать полноценно, а также вам будет доступен целый ряд дополнительных функций. Тем более если вы являетесь новичком, тогда загрузка видео через вспомогательные утилиты для вас будет неактуальной.

Что? Где?

как загрузить видео на youtube
Для того чтобы загружать новые файлы, вам предварительно нужно ознакомиться с сервисом. Таким образом, в дальнейшем вам будет намного проще работать. Итак, давайте сейчас непосредственно перейдем к инструкции, которую мы посвятили детальному описанию того, как загрузить видео на YouTube. На первом этапе вам, естественно, потребуется перейти на главную страницу хостинга, для этого вы можете использовать поисковую систему, в строке просто введите запрос в виде названия сайта. Но также вы можете перейти по ссылке youtube.com, предварительно скопировав ее в строку браузера. Если вы впервые приходите на этот сервис и еще не имеете там своей учетной записи, тогда вам нужно будет создать ее. Не переживайте, завести аккаунт вы сможете быстро. Обязательно помните, что если вы желаете узнать, как загрузить ролик на YouTube, то вам потребуется регистрация, и если вы ее не выполните, работа с сервисом будет недоступна.

Присоединяйтесь

как загрузить с youtube
Для регистрации вам потребуется почтовый ящик на сервисе Gmail, впрочем, если он уже у вас существует, тогда проходить регистрацию вам не потребуется. Для авторизации нужно использовать свой полный почтовый адрес, а также пароль, который вы установили для своего ящика «Гугл». Узнать, как DVD загрузить на YouTube, вы сможете только после входа на ресурс. Поэтому если у вас еще нет своей странички на хостинге, мы сейчас вам расскажем, как ее создать.

Как загрузить видео на YouTube: процесс регистрации

как загрузить ролик на youtube
Итак, давайте рассмотрим, как зарегистрироваться на сервисе. Предварительно вам следует перейти на главную страницу, после чего находим в верхнем углу бордовую кнопку, на которой будет написано «Создать аккаунт», и нажимаем на нее. После этого перед вами откроется новая страница, где вам потребуется ввести личные данные, в частности, электронный почтовый адрес. На самом деле присоединиться к Gmail можно очень быстро и просто, поэтому в этой статье мы не будем описывать, как это делается, а сразу перейдем к вопросу о том, как загрузить видео на YouTube.

Добро пожаловать

Когда вы авторизовались на хостинге, вам сразу же будет предложено подписаться на различные каналы, которые уже существуют на этом сервисе, хотя от подписок вы можете отказаться. Но когда у вас появится потребность развития своего уже созданного канала, потребуется присоединяться к проектам других пользователей. Если вы определились с тем, что не будете подписываться ни на один из предлагаемых каналов, ведь вам главное сейчас - узнать, как загрузить с YouTube и на него видео или музыку, нажимаем кнопку «Далее». После перехода у вас появится еще одно идентичное окно, но вам также потребуется его пропустить. Естественно, перед тем как переходить к следующему шагу, вам необходимо снять все галочки, которые установлены на предлагаемых проектах. Это необходимо сделать лишь в том случае, если у вас нет желания получать информацию о новых роликах.

Добавление

как загрузить музыку на youtube
Для того чтобы начать загрузку, вам нужно найти кнопку «Добавить видео», а она расположена в верхней части страницы сервиса. После нажатия на данный пункт вы будете перемещены на другой раздел. Обязательно стоит запомнить, что перед тем как добавлять новый контент, вам потребуется создать канал, и после того как вы впервые попробуете загрузить ролик, система вас автоматически об этом попросит. Вам необходимо согласиться с возникшим уведомлением, а соответственно, нажать кнопку «ОК». Таким образом, ваш канал будет создан практически в автоматическом режиме. Если у вас появился дополнительный интерес, и вы захотите узнать, как загрузить музыку на YouTube, тогда отметим, что это действие будет практически идентичным с добавлением видео.

Личное пространство

После создания нового канала вы будете перемещены на новую страницу, на которой сможете перейти к загрузке новых роликов. Для этого обратите свое внимание на верхнюю часть раздела, и там вы сможете увидеть синюю полосу, на которой будет написано, что сервис может производить автоматические уведомления для вас о завершении предварительной обработки добавленной вами видеозаписи. Мы рекомендуем отказаться от подобного типа сообщений, так как в большинстве случаев функция будет бесполезной, поэтому вам нужно кликнуть на соответствующую кнопку.

Необходимые действия

как загрузить аудио на youtube
Для того чтобы началась загрузка нового ролика, вам потребуется навести курсор мыши на серый значок, который отображает стрелку. При наведении указателя он тут же становится красным, ваша задача - нажать на него. После откроется новое окно, в котором вы сможете заметить папки и файлы, которые находятся на компьютере. Тут от вас потребуется выбрать то видео, которое желаете загрузить на сервис. Далее нужно просто нажать кнопку «Открыть». Начнется загрузка, а также обработка вашего видеофайла. Пока процедура будет продолжаться, вам следует указать название контента, а также ввести желаемое описание, которое перед просмотром смогут прочитать другие пользователи. Также будет специальная форма для прописки тегов, где вы сможете ввести ключевые слова, а также тематику своего ролика для поисковых систем. На самом деле, если вы заинтересуетесь вопросом о том, как загрузить аудио на YouTube, тогда подобное действие производится идентичным способом. Не забудьте установить и доступность вашего видеофайла, а соответственно, его смогут просматривать только ваши подписчики или все пользователи хостинга.

Послесловие

как dvd загрузить на youtube
После того как ролик будет полностью загружен и обработан системой, около заголовка появится зелененькая галочка, которая показывает, что видео было полностью загружено и готово к просмотру. Под заголовком будет установлена уникальная ссылка, по которой вы сможете перейти, и начнется просмотр нового ролика. Этим адресом вы сможете делиться в социальных сетях. Таким образом люди получат возможность просматривать вашу запись. Теперь вам нужно кликнуть по ссылке и полностью просмотреть ролик, чтобы оценить загрузку. Также рекомендуем вам сделать оформление своего канала, дабы новые подписчики смогли эффективнее добавляться к вам. В завершение приведем несколько интересных фактов. PewDiePie – это канал-рекордсмен по числу подписчиков. В настоящий момент их насчитывается свыше 30 миллионов. YouTube практически полностью написан с использованием языка программирования Python.