Как пополнить баланс «Билайн»

0
0

В последнее время компания «Билайн» занимает лидирующее место среди российских операторов мобильной связи. В связи с этим оператор постоянно расширяет предоставляемые услуги, которые можно использовать, даже не выходя из дома. Количество клиентов компании постоянно растет, ведь качество связи и выгодность разнообразных услуг способствуют повышению популярности. Но далеко не все пользователи знают обо всех возможностях этой мобильной связи. Часто бывает так, что нужно срочно пополнить баланс «Билайн», а ближайший центр обслуживания клиентов находится далеко или уже закрыт. В этом случае можно поискать поблизости терминал, однако они расположены не на каждом шагу, да и очередь придется отстоять немаленькую. Практически все подобные устройства возьмут комиссию, если вы захотите пополнить баланс «Билайн», и в некоторых отделениях она явно завышена.

Услуга банка

баланс билайн
Для пополнения счета у вас должна быть с собой банковская карта, мобильный телефон с билайновским подключением, компьютер с выходом в интернет и карта оплаты. Компания предоставляет услугу пополнения счета мобильного телефона с банковской карты. Деньги можно перевести на счет моментально, используя для пополнения банковские карты «Маэстро», «Виза» или «Мастеркард». Оплата производится на любой указанный номер телефона даже в роуминге. Для начала вам необходимо зарегистрировать свою банковскую карту в отделениях "Билайна", на официальном сайте, в отделениях банков-партнеров или позвонив на специальный номер 0533. Подключив свою карту, вы будете постоянно получать на свой мобильный телефон сообщения с кодом, который необходимо вводить при каждом пополнении счета мобильной связи.

Баланс «Билайн» и его виртуальное пополнение

Особую популярность приобрело пополнение счета через электронные платежные системы Webmoney или «Яндекс.Деньги». При этом сумма минимального пополнения составляет 2 рубля, а максимальный перевод на мобильный счет равняется сумме 14 900 рублей. Для начала вам необходимо выбрать специальную функцию, чтобы увеличить баланс «Билайн» через электронные деньги, ввести валюту, которой вы будете рассчитываться, а затем просто следовать подсказкам системы. После проверки возможности зачисления оплаты вам придет подтверждение перевода денег на страницу мерчанта выбранной электронной платежной системы. После подтверждения деньги будут зачислены на мобильный счет.

Офис

Пополнить баланс «Билайн» можно в отделениях компании. Этот оператор очень популярен в нашей стране, представительства расположены практически в каждом городе. Непосредственно в отделении есть возможность пополнения без комиссии, также вы можете быть уверены, что деньги придут именно на ваш счет, исключается риск неправильно оформленного перевода денег или ухода их на другой мобильный.

пополнить баланс билайн
В салоне «Билайн» вы всегда можете рассчитывать на поддержку квалифицированных сотрудников компании, которые ответят на все интересующие вас вопросы. Оператор предоставляет специальные карты оплаты на сумму от 100 до 3000 рублей. Такие ваучеры очень легко приобрести, ведь продаются они практически на каждом шагу. Карту оплаты не обязательно использовать сразу же после покупки, можно положить ее в кошелек и пополнить счет в случае необходимости. С такого чека оплачивают не только мобильную связь, им также рассчитываются за телевидение или интернет компании. Если же вас интересует, как проверить баланс на «Билайне», эту информацию можно получить при помощи специального запроса, официального сайта или у консультанта в представительстве оператора.

Заключение

как проверить баланс на билайне
Всегда будьте максимально внимательны при пополнении мобильного счета. При ошибочном вводе номера деньги вернуть практически невозможно. Если на каком-то этапе у вас возникают проблемы или затруднения, обязательно обратитесь в круглосуточную службу поддержки пользователей связи «Билайн».