Биография Леры Кудрявцевой. Личная жизнь Леры Кудрявцевой

0
0

Сегодня ей 43 года, у нее есть взрослый сын, и чуть больше года назад она вновь вышла замуж. Как вы думаете, о ком пойдет речь в нашем обзоре? Биография Леры Кудрявцевой полна интересных историй, взлетов и падений, так что запросто может послужить сюжетом для отечественного бестселлера, но обо всем по порядку.

Все мы родом из детства

Вопреки общественному мнению, Лера вовсе не дочь звездных родителей. Родилась она в обычной советской семье научных работников в маленьком городке Усть-Каменогорске. В мае 1971 года в семье Льва Николаевича и Александры Ивановны Кудрявцевых произошло знаменательное событие – родилась вторая дочь.

биография Леры Кудрявцевой

Валерия была прилежным ребенком, хорошо училась в школе, занималась в различных кружках. После получения аттестата Лера поступила в местное Культпросветучилище, которое по привычке окончила с отличием. Затем ею было принято решение ехать в столицу и штурмовать ГИТИС. Актерское отделение факультета эстрады пополнилось экстраординарной студенткой Кудрявцевой.

Первая любовь

Как у каждой молодой и романтичной девушки, биография Леры Кудрявцевой содержит несколько «сердечных» историй. Первая из них даже закончилась оформлением отношений в ЗАГСе и рождением первого ребенка.

Долгое время Лера была рьяной поклонницей группы «Ласковый май», ездила с группой на гастроли. Естественно, что между молодой красавицей фанаткой и барабанщиком коллектива завязался бурный роман.

сколько лет Лере Кудрявцевой

Сергей Ленюк был воплощением девичьих грез — красивый, раскованный, да к тому же музыкант любимой группы. Пара официально оформила свои отношения. Влюбленные жили у родителей мужа. Вскоре у них родился сын. Муж Леры Кудрявцевой постоянно гастролировал, изменял ей с поклонницами. Ко всем эти ужасам добавились разногласия со свекровью. Все эти факторы и вынудили девушку уйти "в свободное плавание.

Это решение далось ей нелегко. Наступила жуткая депрессия, от которой Лера спасалась алкоголем. Осознав, что спивается, Кудрявцева взяла себя в руки и перевернула эту грустную страницу своей жизни.

Кстати, сын Кудрявцевой Леры - Жан - сегодня уже взрослый юноша, который очень гордится свой звездной, молодой мамой. В столичной тусовке ходят различные истории о секретах красоты ведущей. Сколько лет Лере Кудрявцевой, невозможно определить, окинув взглядом эту красавицу. Она выглядит, как юная девушка, несмотря на свой довольно солидный возраст.

Повороты судьбы

Несмотря на серьезные сложности в личной жизни, талантливая девушка понимала, что нужно начинать строить карьеру. Но сделать это самостоятельно было очень проблематично. Но, как обычно, в судьбу вмешался счастливый случай.

После окончания ГИТИСа Лера работала бек-вокалисткой у известных музыкантов, также участвовала в танцевальных постановках. В общем, она приблизилась к миру шоу-бизнеса, обзавелась полезными связями.

На одной из вечеринок Лера познакомилась с Игорем Верником и покорила его своей красотой и неординарностью. Именно он привел ее на пробы одной из передач на канале ТВ-6.

Лера Кудрявцева и Игрь Макаров

Именно с этого момента биография Леры Кудрявцевой стала похожа на полосу везения. Она стала востребованной телеведущей. А в 1995 году ее звездочка засияла на главном развлекательном канале России — МУЗ-ТВ: «Испытание верности», «Клуб бывших жен», «Музобоз», «Ешь и худей», «10 самых» и многие другие развлекательные передачи.

Новое увлечение

Когда карьера идет вверх, самое время задуматься о личной жизни. Все-таки сын Кудрявцевой Леры подрастал, а ей, как и любой женщине хотелось иметь полноценную семью. В 2004 году известная ведущая решила, что нашла свое счастье, и вновь вышла замуж. В этот раз ее избранником стал Матвей Морозов, успешный предприниматель и владелец магазина «Автозапчасти для всех иномарок мира».

Интересен тот факт, что Матвей был ранее судим, но даже этот факт не остановил влюбленную Леру от связи с красавцем-бизнесменом. Несмотря на то, что супруги прожили в браке три года, они редко пересекались в совместной квартире. А когда муж вновь угодил под следствие, Лера тщательно пыталась скрыть этот факт. В 2007 году телеведущая подала на развод.

Творческий взлет

Несмотря на столь «скользкий» факт развода, биография Леры Кудрявцевой – это пример для многих начинающих людей, стремящихся попасть в самый центр шоу-бизнеса. Только благодаря собственному таланту, упорству и трудолюбию девушка стала одной из самых успешных ведущих современности.

Известную ведущую не только приглашали на корпоративы, она неоднократно снималась в кино. «Улицы разбитых фонарей», «Детки в клетке», «На крыше мира», "Самый лучший фильм», «Краткий курс счастливой жизни» и многие другие киноработы Леры были положительно встречены не только публикой, но и коллегами.

В 2008 году Лера приняла участие в телешоу «Звездный лед», где вместе со своим партнером Гвендалем Пейзера заняла первое место.

Сегодня Лера - бессменная ведущая «Новой Волны» в Юрмале и «Песни Года».

Роман с Сергеем Лазаревым

Красивая женщина не должна и не может быть одинокой. Уже в 2008 году все таблоиды запестрили сообщениями о бурном романе Леры и Сергея Лазарева. Заголовки желтой прессы пестрили новостями о том, сколько лет Лере Кудрявцевой, и какова разница в возрасте между влюбленными. Кстати, многие журналисты утверждали, что это просто пиар. И тем не менее этот роман продлился практически пять лет. За это время пара так и не решилась на то, чтобы жить вместе или как-то оформить свои отношения. А в 2012 году у Леры случился выкидыш. Как-то само собой отношения сошли на нет. Все чаще влюбленные стали появляться порознь. А затем в прессе появилось сообщение о том, что Лера и Сережа тихо, мирно расстались.

муж Леры Кудрявцевой

Навстречу новой любви

Несмотря на то, что сексапильная ведущая постоянно утверждала, что она ценит самостоятельность, равенство между партнерами и свое личное пространство, после сорока Лера осознала, что ей хочется простого женского счастья. Тут и появился он, принц на белом коне.

сын Кудрявцевой Леры

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров стали одной из самых неожиданных и шокирующих пар российского бомонда. Все-таки на момент знакомства Игорю было только 25 лет. Он всего на несколько лет был старше, чем сын его избранницы. И все же российский хоккеист покорил светскую львицу. В соцсетях и "Инстаграме" все чаще начали мелькать совместные фото звезд.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Жизнь Леры Кудрявцевой сегодня похожа на сказку. Ведь в свои 43 года она счастлива, любима и востребована в творческой сфере.

Летом 2013 года состоялось бракосочетание Леры и Игоря. Влюбленные не скрывали своего счастья. Невеста в белом подвенечном наряде светилась и очаровывала своей улыбкой жениха, родственников и гостей мероприятия. Это событие собрало все московскую шоу-элиту. После роскошной свадьбы молодые уехали в романтическое путешествие.

жизнь Леры Кудрявцевой

Нынешний муж Леры Кудрявцевой, по признанию самой звезды, во многом изменил ее взгляды на жизнь. Она стала работать гораздо меньше. Теперь Лера - заядлый кулинар и домохозяйка. А еще - светская львица, и мечтает стать матерью. А совсем недавно в соцсетях появилась информация, что пара ждет первенца.