Рост, вес и возраст Кудрявцевой Леры

0
0

Леру Кудрявцеву знает практически каждый житель нашей страны. Не первый год мы можем регулярно видеть ее в самых разных телепроектах и популярных печатных изданиях. Поражает тот факт, что ведущая меняет прически и наряды, но при этом не стареет. В многочисленных интервью она говорит, что эта особенность - совокупность хороших природных данных и результат кропотливого ухода за собой. При этом и возраст Кудрявцевой Леры совершенно не является тайной: эта невероятная женщина с радостью называет свою дату рождения журналистам.

Краткая биография роковой блондинки

Возраст кудрявцевой леры
Лера Кудрявцева родилась в городе Усть-Каменогорск (республика Казахстан) 19 мая 1971 года. Обычная советская семья: родители – научные работники, однако с раннего детства эта девочка мечтала попасть на большой экран. После учебы в школе будущая звезда заканчивает училище Культуры и Просвещения и уезжает в Москву. Возраст Кудрявцевой Леры на тот момент был идеальным для поступления в вуз, и она выбирает актерское отделение факультета эстрады ГИТИСа.

Карьера и личная жизнь

Возраст леры кудрявцевой и ее мужа
Лера Кудрявцева возраст, рост и другие значимые параметры никогда не скрывала. Считается, что ее роман с первым мужем начался до совершеннолетия, и как только невесте исполнилось 18 лет, пара отправилась в ЗАГС. Первый муж будущей телеведущей был музыкантом популярной в то время группы «Ласковый май». И уже в 1990 году у супругов родился сын (Лере в то время было 19 лет). Однако брак совсем скоро распался по причине бытовых разногласий. Спустя четыре года, в 1994 году, Кудрявцева начинает встречаться с Игорем Верником и именно он впервые приводит ее на телевидение. Лере 23 года, она веселая и яркая, волосы заплетены в афро-косички, а в брови пирсинг. За время своей карьеры в качестве ведущей ей довелось поработать на таких каналах, как ТВ-6, Муз-ТВ, ТНТ. Помимо этого ей доверяли вести крупные музыкальные конкурсы и приглашали в такие проекты, как «Танцы со звездами» и «Звездный лед». В 2004 году возраст Кудрявцевой Леры 33 года, и она начинает свою карьеру в кино. После первого неудачного брака звезда не перестает общаться с противоположным полом. Вторым мужем Леры стал бизнесмен Матвей Морозов, после развода с ним она несколько лет встречалась с известным музыкантом Сергеем Лазоревым. В 2013 году ведущая снова отправилась под венец с известным хоккеистом Игорем Макаровым.

Лера Кудрявцева: возраст, рост, вес и особые приметы

Лера кудрявцева возраст рост
На сегодняшний момент роковой блондинке исполнилось 44 года. Однако несмотря на этот факт выглядит она значительно моложе. Звезда признается, что ведет не самый здоровый образ жизни и зачастую ей даже некогда просто поспать. Интересный факт: возраст Леры Кудрявцевой и ее мужа различается почти на 20 лет, при этом «молодая» супруга старше. И действительно, у этой женщины есть чему поучиться. Даже коллеги нередко называют ее «девушкой без возраста». В эфире она остается все такой же легкой и остроумной, как и 20 лет назад, а в кино мы можем насладиться ее профессионализмом и качественной игрой. Помимо этого Лера участвует во всяких разовых проектах. Не раз она снималась в откровенных фотосессиях для мужских журналов. А почему бы и нет? Несмотря на то что звезде за 40, ее вес составляет 51 килограмм при росте 167 см. Лера следит за модой и для многих является кумиром и наставником в этом смысле. На ее теле есть татуировки, не стесняется она и современных косметических процедур. А на некоторых откровенных фотографиях можно заметить еще и пирсинг в пупке.

Звездные секреты

Лера кудрявцева возраст рост вес
Сегодня возраст Кудрявцевой Леры 44 года и выглядит она значительно моложе своих лет. Один из любимых ответов на вопросы о красоте сводится к рекомендации ежедневно пользоваться расческой, губной помадой, тушью и пудрой. Звезда утверждает, что на фоне сегодняшней популярности совсем не успевает спать и жить. Однако если посмотреть на ее фото, можно предположить, что без некоторых ограничений в питании и регулярных тренировок не обошлось. Сама же Лера хвалит прекрасную наследственность и утверждает, что ее мама и родная сестра также невероятно красивые женщины. Своим поклонницам и всем жителям нашей планеты звезда советует мыслить позитивно, сохранять хорошие отношения со всеми окружающими и получать как можно больше положительных эмоций. Именно это по версии Леры Кудрявцевой один из самых главных секретов красоты.