Куклы "Бон-Бон" для любимого малыша

0
0

Девочки всего мира любят куколок из коллекции Baby Born. Эта кукла невероятно похожа на настоящего младенца. И ведь не только своей внешностью. Куклу нужно кормить, вовремя сажать на горшок, одевать. И большинство мам, хотя и жалуются на высокую цену аксессуаров для куклы "Бон-Бон", все же и сами очень не прочь иногда поиграть вместе с ребенком. В чем же причина такой популярности этого пупса, ведь аналогов в современной индустрии игрушек очень много.

Немаловажно, что эти куклы интерактивны – при появлении маленькой «мамы» игрушка дает знать о себе. К тому же пупса можно кормить кашкой или поить водой. Игрушка умеет плакать почти настоящими слезами и заразительно смеяться. Да что там, она даже на горшок «ходит». Словом, куклы "Бон-Бон" дают возможность девочкам почувствовать себя почти настоящей мамой.

Кукла Бон Бон

Мама-малышка

Девочки любят этих кукол именно за то, что они дают ощущения реальности игры. Ведь эти младенчики такие беззащитные и кажутся такими реальными! Интерактивность пупса не дает отнестись к нему так, как к обыкновенной игрушке.

Поэтому так приятно ухаживать за "Беби-Бон". Кукла, фото которой украшают витрины магазинов игрушек, очень нравится девочкам. Ее можно кормить с ложечки, купать в собственной ванночке, сажать на горшок, менять одежки…

Аксессуары для куклы

Создатель игрушки прекрасно понимает, что покупать несколько таких кукол не захотят ни девочки, ни их родители. Поэтому упор сделан не на разнообразие кукол, а на большой ассортимент аксессуаров для них: коляски для кукол "Беби-Бон", кашки, посуда, поильники, разнообразная одежда, горшки, ванночки, подгузники, мотоциклы, мебель и многое другое.

Коляски для кукол Беби Бон

Стоимость кукольных товаров иногда не отличается от аналогов для реальных детей. Удобно, что если не позволяют финансы, то можно обойтись без больших трат, ведь смастерить одежду, например, можно и самостоятельно. А можно научить ребенка вязать – стимул у него будет хороший, ведь нужно одевать свою лялю.

Одежда для куклы Бон

Да и младенческая одежда, оставшаяся от девочки, вполне может заменить кукольную одежду.

Рост куклы – 43 сантиметра, поэтому одежда для куклы Бон соответствует нарядам для новорожденных. Во всяком случае, шапочки, носочки очень пригодятся кукле.

Недостатки "Беби-Бон"

Какими бы замечательными ни были куклы "Бон-Бон", есть и у них недостатки, кроме высокой стоимости. Дело в том, что кашки, которые «ест» игрушка, очень плохо отстирываются. И хотя есть подробная информация на коробке "Беби-Бон" (кукла), фото с изображением ее «умений», все равно не всегда каша попадает из игрушки в горшок. Чуть зазевался, не успел надеть подгузник – пожалуйста, для мамы снова есть, что постирать.

Инструкция по использованию

Конечно, разъяснить ребенку правила пользования куклой практически нереально, ведь маленькие мамы сами прекрасно знают, как лучше обращаться с «ребенком». Но взрослой маме полезно будет изучить инструкцию, чтобы определиться, готова ли она поселить у себя в доме такого требовательного жильца.

Кормление куклы

Бутылочку, которая входит в основной набор, использовать можно только для воды. Кормить куклу кашей необходимо только с ложечки и только в положении лежа. Кашу разводят холодной водой. Размешать ее нужно так, чтобы не осталось ни одного комочка. Если не соблюдать данные правила, механизм куклы может сломаться. После кормления внутренности игрушки нужно промыть. Разумеется, это делать должны взрослые. Более того, ребенку лучше не видеть этот процесс, так как некоторые девочки после наблюдения за мытьем отказываются играть.

Пьют куклы "Бон-Бон" в вертикальном положении. Это объясняется тем, что только в этой позе открывается резервуар для воды. Если куклу поить в наклонном положении, вода напрямую потечет в подгузник.

Купание куклы

Беби Бон кукла фото

Производитель сравнивает купание куклы с омовением живого младенца. Это значит, что опускать ее под воду с головой не следует. Нельзя оставлять куклу в воде более чем на 3 часа. Оставлять под прямыми солнечными лучами пупса тоже не стоит. Компания-производитель предупреждает, что нельзя смазывать куклу косметическими средствами. Мыть же ее гелями для душа можно сколько душе угодно.

Как бы там ни было, если вы решили порадовать свою малышку этой замечательной игрушкой – обязательно приобретайте ее. Ведь мелкие проблемы от пользования куклой не смогут затмить горящие восторгом глазки дочки, которая наконец получила себе «малыша»!