Пасьянс старинный. Гадание

0
0

Многие люди считают, что, разложив пасьянс, можно узнать свою судьбу. Скорей всего, это правда. Если человек вдумчиво раскладывает пасьянс, то не секрет, что многие события действительно совпадают. Есть простые пасьянсы – это расклад карт, который отвечает на вопросы однозначно: "да" или "нет". Соответственно, нужно задавать и лёгкие вопросы. Есть и сложные пасьянсы. Благодаря им есть возможность предсказать прошлое, настоящее и будущее. Каждая раскладка карт имеет своё правило и толкование. Ну что? Не страшно? Тогда начнём.

Что такое пасьянс, и его особенность

Кто не хочет узнать своё будущее и проверить прошлое? Конечно же, об этом мечтает практически каждый человек. Для этого и есть такая игра, как пасьянс старинный. Эта раскладка карт к нам пришла в середине 19 века с Франции. На сегодняшний день тема пасьянса также актуальна. Ведь все мы хотим заглянуть хотя бы одним глазком, что же нас ждёт.

пасьянс старинный

Запомните, что если вы очень мнительный человек, тогда, может, и не нужно раскладывать пасьянс. Ведь карты вам могут сказать нечто такое, что вас сильно огорчит. Самым правдивым считается гадание "Старинный пасьянс". Он придуман очень давно, и, конечно же, многими женщинами проверен. С тех времён люди, особенно дамы, уверены в точности предсказаний.

Есть старинный пасьянс на архангела Михаила, карты Таро, обычные игральные карты, пасьянс Медичи. Далее читайте, как правильно их раскладывать.

Чтобы разложить пасьянс старинный, необязательно ходить к гадалке. Можно приобрести специальные карты, выучить их расшифровку и раскладывать в любое удобное для вас время. Далее рассмотрим несколько видов пасьянса.

Интересный и увлекательный пасьянс старинный: «Медичи»

Перетасуйте колоду и снимите верхние 3 карты. Проведите им анализ. Это самые важные карты. Особенно средняя. Если она находится между двумя одинаковыми картами (масти или картинки), тогда её перекладывайте на первую. Если совпадений нет, тогда тяните четвёртую карту и анализируйте её, и так до тех пор, пока карты не совпадут.

гадание старинный пасьянс

Этот пасьянс складывается очень редко. Однако первые карты говорят самые важные для вас моменты.

Тузы – любовь.

Король – подчинение кому-нибудь.

Дама – женщина, которая играет важную роль в вашей жизни.

Валет – ваше желание или жених.

Десять – ожидание.

Девять – то, что вы делаете.

Восемь – близкий разговор или откровенность.

Семь – удовлетворённость.

Шесть – дорога.

Что означают масти:

Пики – сила, крепкая воля.

Бубен – деньги, интерес.

Черви – любовь или дружба.

Крест – бытовые или рутинные проблемы.

Это гадание – старинный пасьянс, который редко совпадает, зато прикольно и увлекательно в него играть.

Пасьянс от Екатерины

Эта раскладка - одна из самых простых. Это старинный пасьянс – индийский. В колоде всего 20 карт и на каждой нарисованы 4 половинки фрагмента. Возьмите их и тщательно перемешайте. При этом задайте интересующий вас вопрос, для того чтобы получить на него ответ.

гадание старинный пасьянс

Раскладывайте карты с левого верхнего ряда так, чтобы на одной линии получилось 5 карт. Так и остальные 3 ряда. Фрагменты, которые совпали, и есть в вашей жизни. Ни для кого не секрет, что подкова - к счастью, церковь – к молитве, череп – к болезни и т. д.

Этот пасьянс очень интересный и увлекательный не только для молоденьких девушек, но и для более зрелых дам.

Простой пасьянс

Эта раскладка карт самая лёгкая и обычная. По этому пасьянсу карты отвечают однозначно, сбудется или нет ваше желание.

Перетасуйте колоду из 36 карт очень тщательно и сбейте левой рукой. При этом загадывая такое желание, где можно ответить только "да" или "нет". Разложите их на 9 стопок. В каждой будет по 4 карты. Откройте все 9 верхних карт, те карты, где попалась пара, откладывайте. Остальные положите на свои места. И так до последней карты. Если все пары совпали, значит, ваше желание исполнится, если в стопках остались карты, значит, не сбудется.

Этот пасьянс – старинный. Он к нам пришёл ещё из 19 века. Бытует мнение, что такой пасьянс правдивый. Попробуйте, а вдруг и у вас сбудется ваше заветное желание?

Пасьянс от бабушки

Этот пасьянс интересный и увлекательный. Также задайте картам вопрос, на который можно однозначно ответить. Этот пасьянс вам расскажет о прошлых, настоящих или будущих отношениях. Важно! Как только вы купили карты, нужно, чтобы они сутки пролежали возле ваших вещей и взяли на себя вашу энергию.

старинный пасьянс индийский

Для этого пасьянса вам нужно иметь при себе колоду из 36 карт. Перемешать их между собой очень тщательно. Выложите 4 ряда, 3 столбца. Потом ищем в них человека, которому раскладывают пасьянс. Если женщин, тогда даму: светлая – черви, тёмные глаза, но светлые волосы – бубны, если тёмная, тогда крести. Если мужчина, тогда также ищем короля.

Смотрим столбики слева направо.

Если в первом вы нашли гадающего – значит, это лицо не может отпустить от себя прошлое. Всё, что с ним происходит сегодня, он сравнивает с былыми временами.

Если вы нашли карту гадающего в центральном столбце, тогда человек живёт сегодняшним или настоящим днём. Посмотрите окружающие его карты, что именно человека окружает сейчас. Это могут быть женихи (король, валет) или невесты (дама).

Если ваша карта в последнем столбике – это значит, что лицо не считает прошлые или настоящие отношения искренними и чистыми, а ждёт нового поклонника или поклонницу в будущем.

Если вам первый попался валет пиковый – означает, что карты не расположены предсказывать правду сегодня. Тогда попробуйте в следующий раз разложить пасьянс.

В пасьянсах очень многое зависит от вашей фантазии. Ведь для каждого человека одна и та же карта имеет разные значения.