Личная жизнь и биография Веры Брежневой

0
0

Биография Веры Брежневой заслуживает уважения, так как судьба этой замечательной певицы не всегда была к ней благосклонна.

Детство Веры Брежневой

Вера Брежнева на сегодняшний день признана одной из самых успешных и сексуальных женщин России и Украины. Она покорила своей красотой и непосредственностью миллионы зрителей.

Биография Веры Брежневой

Она родилась на Украине, в маленьком городке Днепродзержинске. На свет будущая звезда появилась третьего февраля 1982 года в семье рабочих Приднепровского химического завода. Именно в пригороде Днепропетровска провела свое детство Вера Брежнева. На тот момент её знали как Веру Викторовну Галушку. Псевдоним Брежнева возьмет, уже участвуя в группе "ВИА Гра".

Детство Веры протекало в простой рабочей семье. Она была не единственным ребенком. Помимо нее, было еще три сестры. В юности Вера была всесторонне развитым ребенком, посещала хореографическую студию и активно занималась спортом.

По окончании школы закончила курсы секретаря-референта. В то же время параллельно ходила на водительские курсы. Высшее образование Вера Брежнева получила в Днепропетровском институте инженеров железнодорожного транспорта. Окончила экономический факультет.

Вера Брежнева биография личная жизнь

Родные люди певицы

Своими самыми родными и близкими людьми Вера считает родителей и сестер. Средним ребенком в семье является Вера Брежнева. Биография, фото и личная жизнь певицы на сегодняшний день стали достоянием общественности. Она не скрывает свою семью и подробности трудного детства. Старшую сестру зовут Галина, а младшеньких двойнят - Виктория и Анастасия.

Еще в раннем детстве Вера поняла, что необходимо помогать родителям. Мать звезды работала уборщицей, отец же находился на инвалидной группе после автокатастрофы. Семья жила небогато и вынуждена была во многом себе отказывать. Со школьного возраста Вера подрабатывала посудомойщицей в местном кафе. Также с ранних лет приобрела опыт работы нянечкой. Нередко, чтобы заработать, ей приходилось прогуливать школу, но это никаким образом не отражалось на успеваемости девочки.

Сегодня же старшая сестра Веры проживает за границей. А одна из двойняшек стала женой известного российского телеведущего и юмориста Александра Цекало. Родителей певица перевезла в Киевскую область, в город Борисполь.

Внедрение в "ВИА Гру"

Биография Веры Брежневой насыщена всевозможными подарками судьбы. Одним из них можно считать посещение кастинга группы "ВИА Гра". Эффектную блондинку сразу заметили продюсеры группы и предложили участие в ней. Это случилось в 2003 году, в середине зимы. Новая участница была взята вместо Алены Винницкой, которая по собственному желанию покинула состав группы.

Продюсерами проекта было принято решение увеличить количество участниц с двух до трех человек. Новый состав, включающий трех молодых красивых девушек, начал осуществлять свою деятельность в 2003 году.

Так как настоящая фамилия Веры не совсем подходила под каноны шоу-бизнеса, продюсерами было принято решение о присвоении ей псевдонима Вера Брежнева. Такое имя звезда получила благодаря своему месту рождения. Ведь именно Л. И. Брежнев родился и вырос в городе Днепродзержинске. Главным инициатором смены эстрадной фамилии был Дмитрий Костюк.

Жизнь в группе

С попаданием в группу она приобрела не только новый псевдоним Вера Брежнева. Биография, личная жизнь ее круто изменились в целом. Вера стала популярной всего за несколько месяцев, она попала в так называемый золотой состав группы: Анна Седокова, Надежда Грановская и Вера Брежнева. До сих пор многие считают, что именно такой состав участниц привел коллектив к невероятной популярности.

Вера Брежнева биография фото

Проект быстро набирал обороты и уже скоро был известен в Европе и Азии. Благодаря англоязычному клипу «Стоп» о девушках узнала Страна восходящего солнца.

В 2004 году Анну заменяют Светланой Лободой, обладающей необычайно красивым и необычным джазовым голосом. Из-за недопонимания внутри коллектива новую участницу удаляют. На ее место берут Альбину Джанабаеву, бывшую бэк-вокалистку Валерия Меладзе.

Именно в таком составе группа продержалась до 2006 года. Надежда Грановская и Вера Брежнева оповестили народ о своем уходе в свободное плаванье. Каждая из них хотела заняться сольной карьерой, старт которой был заложен именно в группе "ВИА Гра".

Карьера после ухода из проекта

Биография певицы Веры Брежневой наполнена большим количеством неожиданностей и резких поворотов судьбы. В 2007 году у нее начался новый этап жизни. Ее индивидуальная карьера стартовала весьма удачно с песни «Я не играю». Первым сольным творением звезды стал альбом «Любовь спасет мир», который вышел в 2010 году.

Биография Веры Брежневой дети

Сразу после ухода из проекта Вера была признана самой сексуальной женщиной России по версии журнала "Максим". В 2008 году она реализовывает себя в качестве телеведущей в программе "Мания десяти". Передача выходит на первом национальном канале.

С 2007 года было записано более 50 песен звезды, имеющих огромную популярность. А также снято около 25 клипов. В 2011 году Брежневой вручают титул самой красивой женщины Украины. Этой премией ее награждает журнал VIVA.

Также певица активно занимается благотворительностью. Она занимает пост президента во всеукраинском благотворительном фонде "Луч веры". Он оказывает помощь детям с заболеваниями крови.

В 2015 году звезду назначили официальным послом ООН по вопросам ВИЧ/СПИД. Она активно участвует во всевозможных кампаниях по борьбе и профилактике заболевания, помогает людям с позитивным ВИЧ-статусом. Именно таким образом помогает людям в трудных ситуациях Вера Брежнева. Биография, личная жизнь, карьера певицы не были безоблачными. Всего достигнутого она добилась лишь благодаря своему трудолюбию и целеустремленности. Она шла к своей цели, не обращая внимания на трудности, встречающиеся на ее жизненном пути. Помня об этом, Вера старается оказать помощь и поддержать людей в тяжелые моменты их жизни.

Личная жизнь певицы

Биография Веры Брежневой всегда интересовала прессу. Свою личную жизнь звезда тщательно скрывает от средств массовой информации.

Биография певицы Веры Брежневой

Ее первым мужем был Виталий Войченко, с которым певица прожила всего несколько лет. Тогда официального оформления брака не произошло, супруги проживали в гражданском. От этого союза Брежнева в 19 лет родила дочурку Софию. В семье девочку называют просто Соней.

Вторым мужем певицы стал бизнесмен Михаил Киперман. Свадьбу отмечали в 2006 году, а в 2009 на свет появилась вторая дочь Брежневой – Сара. Но уже спустя 3 года после рождения малышки пара объявила о разрыве брака. Причиной послужил слишком плотный гастрольный график певицы и постоянная ревность ее супруга. Пара мирно развелась, договорившись о том, что совместный ребенок будет проживать с матерью.

После расторжения брака она не спешит афишировать шоу-бизнесу своего следующего любимого. Известно, что Вера состоит в отношениях уже около года, но имени счастливчика пока не сообщает.

Вера Брежнева является не только певицей с замечательным голосом. Она успешно реализовала себя в роли телеведущей и актрисы, упорно занимается благотворительностью и посещает всевозможные акции. Самым большим достижением в своей жизни она считает появление на свет своих двух дочерей.

Народу всегда была интересна биография Веры Брежневой. Дети, бывшие супруги и родственники ее не являются столь публичными личностями. Она всячески оберегает их от СМИ.

Биография Веры Брежневой подтверждает, что при желании и стремлении можно достичь любых высот.