Самые лучшие сериалы русские и зарубежные

0
0

Сериал – это особый вид искусства в кинематографе, который тоже может быть интересным, насыщенным, разнообразным. Одним словом, ничуть не хуже столь популярного «большого» кино. Естественно, далеко не все киноленты данного вида можно отнести к категории «Самые лучшие сериалы в мире». Но все же здесь тоже есть захватывающие боевики, романтические и душераздирающие мелодрамы, смешные комедии и проч. Самые лучшие сериалы, список которых вы найдете в данной статье, это и те ленты, которые уже не один год популярны у зрителей, и новинки, которым еще предстоит завоевать сердца миллионов поклонников. Итак, вашему вниманию мы представляем ТОП сериалов, рекомендованных к просмотру.

«Друзья»

самые лучшие сериалы

Любой рейтинг под названием «Самые лучшие сериалы зарубежные» обязательно включает эту комедийную ленту. Причем она уже много лет неизменно занимает одну из первых позиций. Почему так происходит? Во-первых, поражает актерский состав. Все герои играют просто великолепно, их фразы уже стали цитатами для миллионов людей. Во-вторых, интересен сам сюжет, истории, которые происходят с тремя очаровательными девушками и тремя задорными парнями. Они ищут работу, женятся, расходятся, снова мирятся, весело проводят вместе время. Самые лучшие сериалы обязательно собирают не только огромное количество всевозможных наград, но и бесчисленную армию поклонников. Смотрите все 10 сезонов, и хорошее настроение вам гарантировано.

«Доктор Хаус»

самые лучшие русские сериалы

Такие самые лучшие сериалы зарубежные, как этот, всегда будут популярными у зрителей. В главной роли здесь доктор, который практически никогда не появляется в палате у своих пациентов, не носит халат, употребляет наркотики, а как человек так и вовсе ненавистен всем окружающим. Зато это диагност от природы, которому под силу поставить любой диагноз, разобраться в самых немыслимых загадках. Благодаря талантливым сценаристам и обаятельному Хью Лори фильм получил множество наград и премий.

самые лучшие сериалы про любовь

«Мажор»

Самые лучшие русские сериалы назвать не так просто, потому что их очень много. Однако этот хотя и был снят недавно, в 2014 году, но уже лидирует во многих рейтингах. На первый взгляд сюжет кажется простым и банальным. Однако это только так кажется. История о сыне столичного олигарха, который привык буквально жить в ночных клубах, тратить деньги отца и не задумываться о том, что будет завтра. Так продолжалось до тех пор, пока он не ввязался в драку с полицейскими. После этого отец отправил Игоря на «перевоспитание» в тот же отдел полиции, с которым получилась неувязочка. Смотрите самые лучшие сериалы о том, как жизнь меняет человека прямо на глазах. Почему парень захочет остаться работать в участке? Может, это как-то связано со странной смертью его матери?

«Секс в большом городе»

Если называть самые лучшие сериалы, которые уже буквально стали классикой жанра, то данный фильм нельзя не упомянуть. История о четырех подругах, которым уже «перевалило» за 30. Это уверенные в себе, яркие и харизматичные женщины. Это сериал о четырех судьбах, четырех взглядах на жизнь, об откровенных разговорах и любовных похождениях. У картины 8 «Золотых глобусов» и 6 премий «Эмми». Как вы считаете, можно его включить в список «Самые лучшие сериалы»?

самые лучшие сериалы в мире

Что оставил после себя 2014 год?

Действительно, в минувшем году на экраны вышло очень много достойных русских сериалов, каждый из которых заслуживает внимания. Давайте вкратце рассмотрим самые лучшие сериалы 2014 года. Начать стоит с фильма под названием «Сашка». Здесь хоть и есть 100 серий, но, поверьте, вы не сможете оторваться от экрана, а будете наблюдать за жизнью неунывающей и веселой девушки, у которой ничего нет, кроме таланта и цели в жизни. Не меньше вы будете восхищены, если посмотрите фильм «Сестра моя, любовь». Уже из названия понятно, что лента может быть отнесена к такой категории, как «Самые лучшие сериалы про любовь». Непростая история о девушке, которая в один миг теряет мать и отца, позже встречает сводную сестру, с которой их связывают не только дружественные отношения, но и теплые чувства, которые обе испытывают к одному и тому же парню. Чем же все закончится? Отдельно стоит упомянуть о сериале «Физрук», который невозможно смотреть без слез. Да, вы именно так будете хохотать. А как же не смеяться, когда бывший бандит с неординарным подходом к детям и странным чувством юмора устраивается работать в школу. Естественно, он преследует свои цели. Но сериал получился очень удачным и захватывающим. Однако самые лучшие русские сериалы – это не только смех, но и любовь, и раскаяние, и измены, и предательства. Это относится к фильму под названием «Позднее раскаяние». История о жизни двух семей, после просмотра которой вы иначе посмотрите на многие вещи.

самые лучшие сериалы список

Любите фэнтези? Вам сюда

Самые лучшие сериалы, список которых вы увидите здесь же, уже нашли армию своих поклонников. Может, вы к нм присоединитесь?

  1. «Игра престолов». Стоит отметить, что эта лента привлекала внимание к себе еще в процессе своего создания. Неудивительно, что фильм стал сразу же популярным. Это масштабный проект, съемки которого продолжаются.
  2. «Демоны да Винчи». Хотя в сериале вы и услышите много знакомых имен и фамилий, не ищите аналогий, все основано на вымышленных событиях. Сериал о людях будущего, таинственных культах, монахинях и Дракуле.
  3. «Дневники вампира». Еще одна захватывающая история о непростых отношениях девушки с вампиром. Если вам нравились «Сумерки», то обязательно посмотрите и эту ленту.

И снова о любви…

самые лучшие сериалы зарубежные

Куда же без нее? Представляем вам еще несколько популярных лент о самом невероятном чувстве.

  1. «Анатомия страсти». Да, дело происходит в больнице. Но если герои в белых халатах, это вовсе не значит, что в голове у них только клятва Гиппократа. Здесь так кипят страсти, что не всегда остается время для выполнения своих профессиональных обязанностей.
  2. «Как я встретил вашу маму». Это, пожалуй, единственный фильм в истории кинематографа, звон свадебных колоколов в котором обозначает вовсе не хэппи-энд. Нежели Тэд уже закончил свою историю?
  3. «Гордость и предубеждение». Это классика жанра, которая придется по вкусу как мечтательным и скромным девушкам, так и разбитным дамам.

Еще немного посмеемся!

самые лучшие сериалы 2014

  1. «Девчонки». Актуальный комедийный сериал, который особенно понравится тем, кто в восторге от ленты «Секс в большом городе». Только если героини последнего были состоявшимися и серьезными дамами, то здесь вы увидите молодых девчонок, жизнь которых полна проблем, причем таких глупых и нелепых , над которыми вполне можно посмеяться.
  2. «Дурнушка». Фильм в очередной раз доказал, что история про Золушку будет популярной и востребованной во все времена. Героиня этой ленты хоть и работает в модном глянцевом журнале, но одевается просто ужасно. Насколько тяжело ей придется по жизни? Или все не так плохо?
  3. «Интерны». Хотя этот сериал об эксцентричном и веселом докторе не нуждается в каком-либо описании, его обязательно стоит упомянуть. Вы от души посмеетесь над четырьмя интернами, которые вечно попадают в самые нелепые ситуации. Они влюбляются, шутят руг над другом, но ничего не может укрыться от их наставника.
  4. «Сваты». Это 6 сезонов безудержного смеха, переживаний. Они такие разные, совсем не похожи друг на друга, но всех их объединяет любовь к детям и внукам. Дети проказничают и балуются, а бабушки и дедушки прилагают все усилия для того, чтобы воспитать из них настоящих людей.
  5. «Все ненавидят Криса». Этот сериал непременно западет вам в душу. История о папаше-скряге, который не может расстаться спокойно даже с копеечкой, и о мамаше, любительнице пускать пыль в глаза всем окружающим. Но в основном сюжет построен на жизни незадачливого паренька, которому повезло родиться в столь колоритной семейке.
  6. «Блудливая Калифорния». Во-первых, сериал качественно снят, во-вторых, игра актеров просто великолепна, в-третьих, сюжет непременно вам понравится. История о романтичном писателе, который не прочь опрокинуть рюмочку-другую. Он очень любит свою бывшую, но это не мешает ему вовсю развлекаться с молоденькими девицами. Собственно, по этой причине он никак не пожжет помириться с той, которую любит больше всего на свете.