"Секрет идеальной фигуры" Синди Кроуфорд: отзывы. Упражнения с Синди Кроуфорд

0
0

Синди Кроуфорд – знаменитая супермодель 90-х годов, прославившаяся благодаря своей красоте, особому шарму и идеальной фигуре. За 15 лет успешной работы она снялась для обложек более чем 600 журналов по всему миру, постоянно выступала на подиумах, представляя модели одежды многих известных Домов моды, была лицом мировых компаний, производящих косметические средства. Даже завершив карьеру в модельном бизнесе, Синди Кроуфорд демонстрирует безупречные формы тела, благодаря которым долгие годы не покидала высокие места в рейтингах самых сексуальных людей мира.

Секрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд

Внимательно следить за своей внешностью супермодель начала с подросткового возраста. Синди Кроуфорд старается высыпаться, не курит, не употребляет алкоголь, регулярно занимается спортом, придерживается сбалансированной диеты. Сочетание определенных физических упражнений и полноценного питания позволяет топ-модели на протяжении долгих лет сохранять параметры идеальной фигуры: 86-66-89 при росте 177 см.

Совместно с одним из уважаемых тренеров по шейпингу Нью-Йорка топ-модель создала авторскую систему тренировок, благодаря которой поддерживает свою фигуру в отличной форме. Не теряя актуальности по сегодняшний день, программа упражнений Синди Кроуфорд пользуется популярностью у многих девушек и женщин мира, включая знаменитостей и звезд Голливуда. Идеальная фигура супермодели, неизменная долгие годы, и многочисленные положительные отклики подтверждают высокую результативность этой системы тренировок для похудения и достижения прекрасных форм тела.

Параметры идеальной фигуры

Красивая фигура от супермодели

«Секрет идеальной фигуры» Синди Кроуфорд – первая авторская система тренировок, разработанная в 1992 году. Простые, но эффективные упражнения помогают отлично сбросить лишние килограммы, проработать мускулатуру, повысить общий тонус организма. Тренируясь по методике Синди Кроуфорд, вы не только избавитесь от избыточного веса, но и, по словам супермодели, почувствуете прилив сил.

Идеальная фигура женщины

Занятия по авторской методике топ-модели не требует большого количества специального спортивного оборудования. Новичкам желательно начинать тренировки, используя небольшие гантели до двух килограмм. Более продвинутые могут выполнять все упражнения с большим весом и специальными спортивными утяжелителями. Дополнительно вам понадобятся коврик, стул, полотенце. Во время занятий супермодель советует пить негазированную воду.

Упражнения из комплекса Синди Кроуфорд

Программа включает три блока упражнений. Первая и вторая часть системы по 40-45 минут дают эффективную аэробную и силовую нагрузку на ключевые группы мышц тела. Ежедневно рекомендуется чередовать комплексы, выполняя попеременно 1-й и 2-й уроки. Третья часть – короткое десятиминутное занятие. Оно поможет не сбиться с графика, если у вас нет свободного времени на полноценную тренировку или вы испытываете чрезмерную физическую усталость.

Секрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд

Каждый урок обязательно начинается с небольшой разминки, которая подготавливает суставы и мускулатуру к более интенсивной нагрузке. Затем идут упражнения, направленные на глубинную проработку ключевых мышц низа и верха тела. Комплекс завершается тренировкой пресса и растяжкой. По мнению супермодели, идеальная фигура женщины зависит не только от регулярности занятий спортом, но и от правильного питания. Тренируясь по ее системе, рекомендуется придерживаться сбалансированной диеты, исключая вредные продукты.

Занятие №1

Во время первой тренировки («Секрет идеальной фигуры: урок 1») основное внимание направлено на тщательную проработку мускулатуры нижней части тела: ягодиц, бедер, коленей, икр, голеней. Дополнительно небольшую часть тренировки занимают упражнения для груди, талии, пресса. Выполняя на постоянной основе этот урок, вы избавитесь от лишнего жира, целлюлита, дряблой кожи на бедрах и ягодицах, улучшите форму ног, подготовите мышцы верхней части торса к более интенсивной нагрузке.

Секрет идеальной фигуры: урок 1

Занятие №2

Продолжаем раскрывать секрет идеальной фигуры. Часть 2 продолжительностью в 40 минут направлена на глубинную проработку мускулатуры торса (руки и плечи, грудь, талия и пресс). Дополнительно в тренировку включен небольшой блок разгрузочных и общеукрепляющих упражнений для ног, чтобы сбалансировать физическую нагрузку во время занятия и снять напряжение, полученное после предыдущего урока. В результате выполнения второй части вы получите красивую форму рук, подтянете мышцы груди, избавитесь от лишних сантиментов в области бедер и талии.

Секрет идеальной фигуры: часть 2

Экспресс-тренировка

Третья часть программы «Секрет идеальной фигуры» Синди Кроуфорд – эффективный способ не снижать темп в случае отсутствия сил или свободного времени на полноценную тренировку. Этот урок хорошо подходит для возобновления занятий спортом после длительной паузы, утренней разминки или дня отдыха, после особенно интенсивной физической нагрузки. Короткий десятиминутный урок включает небольшую разминку, упражнения на ключевые мышцы тела, растяжку.

Секрет идеальной фигуры часть 3

Секрет идеальной фигуры: отзывы

Как женщины приняли разработку супермодели? Многочисленные положительные отклики подтверждают эффективность программы «Секрет идеальной фигуры». Синди Кроуфорд – замечательный тренер, с которой легко и просто добиться прекрасных параметров тела. Приятное музыкальное сопровождение комплекса задает определенный ритм, помогая сделать тренировку живой и увлекательной. Внешний вид супермодели, которая выполняет упражнения на берегу океана, на крыше небоскреба или в уютном тренажерном зале, многих мотивирует заниматься, полностью выкладываясь на тренировке.

Секрет идеальной фигуры: отзывы

Положительные отзывы получил способ подачи информации о технике выполнения каждого упражнения. Перед первой тренировкой есть небольшое вступление, в котором Синди рассказывает о плюсах программы и дает советы, как с помощью ее метода достичь максимальных результатов. На протяжении всего курса супермодель подробно объясняет технику исполнения каждого упражнения, чтобы обеспечить выполнение всех элементов с учетом повышения эффективности и соблюдения максимальной безопасности, полностью исключив возможные травмы. Следуя советам Синди, многим девушкам удалось добиться хороших физических результатов, постепенно увеличивая нагрузку и интенсивность тренировки.

Идеальная фигура женщины зависит от регулярности занятий и сбалансированного питания. Делясь опытом тренировок по программе Синди Кроуфорд, девушки советуют сочетать упражнения с умеренным ограничением в питании, чтобы ускорить процесс похудения. Отказавшись от вредных продуктов (мучного, сладкого, жирного) и регулярно выполняя комплекс топ-модели, вы гарантированно избавитесь от лишнего веса, получив в результате фигуру своей мечты.