В чем идти в кино с друзьями, парнем или детьми. Как выглядеть уместно, нарядно и привлекательно

0
0

Настоящая леди не позволит себе выглядеть плохо при любом выходе в люди, будь то прогулка до магазина или встреча с министром. Вот почему вопрос о том, в чем идти в кино, вполне уместен и заслуживает внимания. Конечно, поход в кинотеатр – это мероприятие в стиле кэжуал, и поэтому оно не имеет жесткого дресс-кода, но все же есть некоторые предметы гардероба, которые будут неуместны. К тому же ответ на вопрос еще зависит и от компании, с которой вы идете смотреть фильм.

Летний поход в кино

Девушки часто ломают голову, в чем идти в кино с парнем, ведь это не просто просмотр кинофильма, но и часть романтического свидания. Желая угодить своему возлюбленному, они спрашивают его мнение, но, как правило, в ответ получают:" Что хочешь, то и надевай! Там же темно!". Вот и остается девушка один на один со своими мыслями и чувством стиля.

Советы по созданию идеального образа

Если вы хотите создать легкий, женственный и романтичный образ, то лучше всего в этом поможет летнее шифоновое платье, дополненное туфельками или босоножками на небольшом каблуке или платформе, а также компактной сумкой-клатчем.

в чем идти в кино
Что касается цветовой гаммы, то о ней можно не беспокоиться, во всяком случае летом. Абсолютно уместно будут смотреться как сочные яркие цвета, так и нежные пастельные оттенки. Думая о том, в чем идти в кино, стоит больше внимания уделять не цвету платья, а его материалу и фасону. Следует отдавать предпочтение удобному наряду из немнущейся ткани. Ведь вам придется как минимум просидеть полтора часа неподвижно, значит, вам ничего не должно мешать, давить, да и выйдя с кинотеатра на свет, нужно выглядеть так же аккуратно, как и в начале вечера, а не так, будто вы спали всю ночь в своей помятой юбке или платье.

Если речь идет о семейном походе в кино с детьми или же сугубо женской компанией, то, во-первых, вы можете с подружками обсудить, в чем идти в кино, а во-вторых, вообще не заморачиваться и надеть любимые джинсы и футболку, балетки и пару скромных украшений.

в чем идти в кино с парнем фото
Если у вас есть стильный спортивный костюм, то и он подойдет для данного мероприятия.

В чем идти в кино с парнем? Фото наряда для бизнес-леди

Летом выглядеть соблазнительно намного проще, чем зимой, ведь не нужно задумываться о практичной стороне этого вопроса. Наряд на холодное время года для похода в кино должен совмещать в себе три качества: тепло, красиво, удобно. В этом случае можно воспользоваться деловым стилем, прийдя в кинозал в элегантном и стильном брючном костюме. Строгие брюки, сидящие по фигуре, в дуэте с нарядной блузкой, украшенной вышивкой, стразами или модными кнопками и заклепками, создадут эффектный образ успешной леди с отменным чувством стиля.

в чем идти в кино с парнем
Чтобы было тепло, можно поверх блузки надеть джемпер, жилетку или пиджак. Кинотеатр не офис, и поэтому брюки не обязаны быть черными или темно-синими.

Другой вариант для свидания в кинотеатре предполагает платье-свитер, которое носят как с плотными колготками, так и с леггинсами или же с узкими джинсами. Сделать образ экстравагантным может шляпа, но, скорее всего, вам ее на киносеансе придется снять, дабы не загораживать обзор сзади сидящим зрителям.

Чего не стоит надевать в кинотеатр?

Довольно-таки вульгарно и неуместно смотрятся в стенах кинозала клубные и вечерние наряды. Думая, в чем идти в кино, не стоит брать во внимание платья с глубокими вырезами и декольте, особенно сшитые из блестящих тканей. Каждая девушка, составляя свой образ на вечер, должна понимать, что его задача - сделать вас сногсшибательно выглядящей, но не за счет вульгарности и ярких цветов, а за счет гармоничного, продуманного и уместного лука целиком, а также деталей.

Существует одна ситуация, превращающая кино из простого просмотра в светское мероприятие, на которое не можно, а нужно надевать вечерние и коктейльные платья, высокие каблуки, делать праздничную прическу и яркий выразительный макияж. Это премьерный показ кинофильма с приглашенными актерами, банкетом. Здесь можно блистать, не боясь показаться вульгарной.