Подробно о том, как проверить счет на «МТС»

0
0

Если недавно приобрели мобильный телефон и подключились к оператору «Мобильных ТелеСистем», в таком случае вы стали полноправным абонентом, и наверняка у вас сразу возникает вопрос о том, как проверить счет на «МТС». Ведь если вы не будете знать эти данные, тогда нельзя быть уверенным на все сто процентов, что сможете позвонить другому пользователю или отправить ему СМС. Именно сегодня мы и решили поговорить о том, как проверить баланс счета «МТС», и если вы пользуетесь услугами этого оператора, тогда вам наверняка будет интересна статья. Мы рассмотрим три варианта, с помощью которых вы сможете просматривать свои средства, а вам только остаётся выбрать один из подходящих, после чего вы сможете получать необходимую информацию из любого места.

Особый запрос

как проверить счет на мтс
Баланс счета «МТС» можно посмотреть используя один из приведенных способов, все методы были протестированы, поэтому они рабочие, и вам остается только подобрать самый актуальный. Итак, сразу начнем с самого простого и распространенного способа, но для этого вам потребуется ввести на мобильном телефоне специальную USSD команду. Возьмите телефон и введите на нем *100#, после чего обязательно нужно нажать на кнопку вызова. Если вы все правильно выполнили, в таком случае спустя несколько секунд на экране вашего мобильного устройства появится специальное сообщение, в котором вы сможете увидеть актуальный баланс в настоящее время. Таким образом, как проверить счет на «МТС» этим способом, вы уже знаете, на самом деле он является самым простым в настоящее время. Большое количество пользователей применяют именно его, ведь достаточно отправить один короткий запрос и получить в ответ актуальную информацию.

Интернет-помощник

баланс счета мтс
С первым вариантом, мы надеемся, вы смогли разобраться, давайте теперь перейдем ко второму, который также является очень простым и удобным. Для того чтобы узнать свой актуальный баланс, вам потребуется воспользоваться бесплатными услугами интернет-помощника, у этого оператора он очень удобный и информативный. Соответственно, вы просто не сможете запутаться, так как он вас будет приводить по правильному пути. Для того чтобы воспользоваться услугами бесплатного помощника, вам потребуется перейти на официальный сайт, после чего в правой части вы сможете увидеть важную информацию о своем балансе, предварительно от вас потребуется авторизация. Точнее, вам следует войти в свой кабинет. Кстати, если вы решили узнать, как проверить счет на «МТС» посредством интернет-помощника, в таком случае мы можем вам прямо сказать о том, что данный вариант является очень простым и удобным, конечно он подойдет для тех людей, которые часто пользуются интернетом.

Быстрый набор

проверить баланс счета мтс
Если вы желаете быстро узнать свой баланс счета на мобильном телефоне, в таком случае вы можете позвонить на короткий номер, о нем вы сможете узнать на официальном сайте компании или же в этой статье. Вам следует набрать три единицы «111», а после этого нажать на кнопку вызова. Далее вы сможете получить необходимую информацию, а точнее, следует по инструкции перейти в необходимый раздел, и вы все данные сможете узнать у оператора.

Эксперт службы поддержки абонентов

Итак, давайте рассмотрим третий вариант, как проверить счет на «МТС», для этого вам потребуется позвонить оператору связи. Вы можете узнать у него все необходимые данные, в том числе и баланс своего счета. К примеру, сумеете уточнить детальную информацию о подписках, при необходимости их отключить или наоборот подключить, также легко получить все ответы на возникающие вопросы. Вот и вся информация, которой мы хотели поделиться в рамках данного материала.