Пара женщина-Собака, мужчина-Собака. Совместимость в любви и браке

0
0

Если встретились женщина-Собака, мужчина-Собака, совместимость в данном случае будет просто идеальна. Обладающие верностью, честностью, внушающие доверие, умеющие хранить тайны, две Собаки всегда будет жить в любви и счастье, если только научатся сопереживать не только другим людям, но и своей второй половинке. Впрочем, обо всём подробнее в нашей статье.

Собаки – борцы за справедливость

Собака очень редко отдыхает, она постоянно за кого-то беспокоится и всё время стоит на страже. Рождённые в год этого животного всегда начеку. Довольно редко Собаки говорят о своих чувствах, только при острой необходимости. Упрямые, циничные, грубые, они любят критиковать и делать замечания на пустом месте.

женщина собака мужчина собака совместимость

Собака не любит несправедливости. Она обладает замечательным чувством юмора и неоспоримым величием духа. Собаки не терпят шума и толпы.

Рождённые в год этого животного верны, лояльны, скромны, честны и обладают чувством долга. Они никогда не предадут и не расскажут о чужих тайнах.

Глубоко интеллектуальны, внимательны, часто анализируют все мелочи и детали. Собаки – настоящие хранители справедливости. Они не успокоятся, пока не исправят ситуацию. Собаки страдают, когда видят мучения других людей, войны, голод и т. д. Они не заинтересованы в деньгах и богатстве. Собаки - истинные философы, моралисты, которые никогда не встанут на защиту глупых дел.

Собаки - отличные руководители, воспитатели, священники. В любви они чисты, честны и разумны. На протяжении всей жизни у рождённых в год этого животного будут возникать затруднения на фоне постоянных переживаний за других.

Женщина-Собака + мужчина-Собака. Совместимость в любви

Что женщины, что мужчины, рождённые в год этого животного, редко влюбляются с первого взгляда. Они из той категории людей, которые долгое время выбирают, присматриваются к другому, а уж потом принимают решение о совместной жизни. Влюблённые, они редко будут забрасывать друг друга комплиментами, предпочитая доказывать свои чувства поступками и действиями.

совместимость мужчина собака женщина овца
Во время ссор Собаки не упустят возможности пустить в адрес друг друга несколько оскорбительных выражений. Поэтому в такой паре, как Женщина-Собака, мужчина-Собака, совместимость которых может быть идеальной во всех отношениях, следует быть осторожным в своих высказываниях и замечаниях.

Что женщина, что мужчина постоянно пытаются переделать друг друга, напрямую говоря о внешних недостатках своего избранника.

Главное качество этой пары – борьба за свой союз. Они всегда будут стоять друг за друга и поддерживать свою половинку во всех начинаниях. Оба они обладают прекрасным умением слушать. Если это качество будет применять каждый из них (женщина-Собака, мужчина-Собака), совместимость в данном случае будет стопроцентной.

Возможен ли брак в этой паре?

Брак в этой паре вполне возможен, если и мужчина, и женщина-Собаки не будут такими добрыми и бескорыстными в отношении других людей. В этом случае они попросту могут остаться без средств к существованию. На этом фоне, как и у многих других пар, между ними будут возникать конфликты, недопонимания и разногласия. В остальных случаях такой брак долговечен и удачлив.

Супруги, рождённые в год Собаки, не потерпят предательства и измен, хотя это в их браке маловероятно. В данном союзе нет места несправедливости, неуважению и корысти. Собаки не приемлют доминирования, поэтому в их паре только равноправие.

Для детей мама и папа-Собаки будут прекрасными родителями, которые во что бы то ни стало встанут на сторону их интересов и увлечений.

мужчина собака женщина змея совместимость

Мужчина-Собака и женщина-Овца. Совместимы ли?

Такая совместимость (мужчина-Собака, женщина-Овца) практически идеальна. Они приверженцы долгих и серьёзных отношений. И несмотря на то, что оба горды и упрямы, любовь и взаимопонимание в этом союзе всё-таки существуют. Они никогда не бросят друг друга в тяжёлой ситуации и всегда вовремя придут на помощь своей половинке. Единственная загвоздка в этой паре – нежелание женщины-Овцы идти на уступки. Мужчина-Собака часто не выдерживает такого поведения со стороны своей избранницы и уходит, демонстративно хлопнув дверью.

А как насчёт женщины-Змеи и мужчины-Собаки?

В такой паре, к сожалению, не всё так гладко. Змея – женщина, которая привыкла всё держать в своих рамках и подстраивать только под свои интересы. Но Собаки не любят доминирования над собой, и им с каждым днём всё больше и больше будет хотеться эти рамки отодвинуть. Именно поэтому союз этих двух людей (мужчина-Собака, женщина-Змея), совместимость которых далеко не идеальна, может просуществовать недолго. Змея должна научиться уступать своему возлюбленному и давать ему хоть немного свободы.

Женщина Обезьяна и мужчина-Собака. Есть ли совместимость?

Совместимость, конечно, есть, но небольшая. Чрезмерная опека женщины-Обезьяны ни к чему хорошему не приведёт.

Тандем Крысы и Собаки

Этот союз, пожалуй, наиболее благоприятен с точки зрения любовных отношений. Женщина-Крыса уступчивая, мягкая и понимающая. Именно такие качества привлекают в женщинах мужчин-Собак. Она всегда будет поддерживать его во всём, ценить поступки и укреплять его мужское «я».

женщина крыса мужчина собака совместимость
В этой паре (женщина-Крыса, мужчина-Собака), совместимость которой стопроцентная, дама никогда не упустит возможности покомандовать. В такой ситуации любящий мужчина не будет противиться.

Любовная совместимость. Мужчина-Собака + женщина-Бык

Этот союз будет неблагоприятен. Виной всему суждения женщины-Быка относительно сильной половины человечества. Мужчине-Собаке необходимо долго приглядываться к спутнице, чтобы построить с ней серьёзные отношения, а женщина-Бык хочет всё быстро и сразу. При этом неуверенные колебания мужчины-Собаки будут приносить ей сомнения в своей красоте и привлекательности. А это Быку абсолютно не нужно.

Женщина-Дракон и мужчина-Собака

Эта пара будет счастлива в свободных отношениях, ведь выдержать таким темпераментным личностям совместный быт достаточно сложно. Женщина-Дракон очень любит командовать своим мужчиной. В случае с Собакой это полный провал.

Мужчина-Собака и женщина-Кот

Эти отношения могут быть идеальными, если женщина-Кот научится быть смелой и принимать твёрдые решения. В иной ситуации мужчине-Собаке скоро надоест постоянно опекать и решать все проблемы за свою избранницу.

Женщина-Лошадь и мужчина-Собака

В этих отношениях, несомненно, будет доминировать только женщина. В некоторых случаях ей даже удастся преломить волю Собаки, но ненадолго.

совместимость мужчина собака женщина бык
Мужчины не вынесут такого испытания и начнут искать себе более тёплые отношения.

Мужчина-Собака и женщина-Петух

В этом союзе всё просто идеально, ведь все семейные проблемы и трудности будут ложиться на хрупкие плечи женщины. Собаку такая жизнь вполне устраивает.

Мужчина-Собака и женщина-Тигр

В данной ситуации женщина не приемлет долгих раздумий и мелочности. Она вскоре потребует штампа в паспорте, а если мужчина ей откажет, она не будет долго колебаться и найдёт себе другого, более решительного партнера.

Женщина-Свинья и мужчина-Собака

Самая прекрасная совместимость. В этой паре будет всегда царить только любовь, взаимопонимание и страсть.

Любите и будьте всегда любимыми!